Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Фильмы » Четвёртый фильм. Казнить нельзя помиловать


Четвёртый фильм. Казнить нельзя помиловать

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Поставьте запятую по вкусу.

0

2

Казнить, нельзя помиловать!
Столько ляпов в фильме, просто ужоСнах! Так обрезать сюжет, так искаверкать 4ую книгу! Слов нет.
Один плюс: снят качественно.

0

3

MissBery написал(а):

Казнить, нельзя помиловать!
Столько ляпов в фильме, просто ужоСнах! Так обрезать сюжет, так искаверкать 4ую книгу!

Что могу сказать... ППКС
От сюжета вообще остались одни кусочки, причем зачастую не связанные между собой.
А уж как мне понравилась одежда ПСов...  :lol:  просто слов нет.. смеялась очень долго

Отредактировано Efa-snake (05-07-2006 10:56:20)

0

4

Мне запомнилось, когда Уизли, Диггори, Поттер и Грейнджер подходили к башмаку-порталу, оператор так камеры навел на этот ботинок, будто это кинозвезда и на заднем фоне подыгрывала торжественая музыка.  :cool:

Еще один момент над которым я хохотала: когда Амос, Седрик и Артур приземлялись отпустив портал. Этож надо так ножками дергать)))

Много вырезали, жалко... а так фильм ничего, единственное, ГП и КО у меня есть на 4 дисках и везде перевод: вместо Авады Кедавра - Абра Кадабра.

0

5

И ещё, на месте всех чернокожих амереканцев я подала бы в суд на этот фильм. Причина тому одежда ПС. Такое ощущение, это это идет с факелами ку - клукс - клановцы

0

6

Кошка
Эт точно, одежда Упсов просто шокирующая (не, ну дано было до такого додуматься режиссёру?)

0

7

Кошка у тя тоько Абракадабра...у меня круче...Драко Малфой - Тубзий Малхой, Круциатос - Изыди нечистая, Снейп(это меня ваще добило)- Уайт Снеп...и это еще малая часть всех ляпов

0

8

Рыся, ржунимагу)))

MissBery, бестолочи они все. Я имею ввиду: режиссера, оператора, постановщика и т.д.

0

9

А у меня упивающихся на пиратке переводили как ненасытные смертью.
Ладно одежда у УПСОВ(ну может режиссёр член куклукс клановцев)
А одежда шармбатонцев (сплош проеденная молью)??? Что это за шапки в виде лимона? А цвет голубой-голубой? Нет слов, один мат.

0

10

А я не купила диск четвертого ГП. Посмотрела в кинотеатре - не понравилось. Потому что Гарри постоянно изображают неудачником ничего на умеющим. Да и актер уродливый. Непонравилась осоциация Дурмгстанцев (а соответственно и всей Болгарии) с посохами. Это они значит и с нами посохи осоциируют?
Затем, костюмы пожирателей. Тоже бред. На*ер такие тупые колпаки, если на всех мантиях есть нормальные копюшоны? И где они их берут? Сами шьют, что ли? Не покупать же в магазине! Типа "Дайте мне костюм пожирателя смерти размера ХL. Ну и что с того, что у меня такой размер, с чего вы взяли, что я покупаю это для себя?"

Отредактировано Анаконда (07-07-2006 00:19:23)

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Фильмы » Четвёртый фильм. Казнить нельзя помиловать