Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Ваш любимый персонаж мира ГП


Ваш любимый персонаж мира ГП

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

В книгах о мальчике-волшебнике присутствует очень много персонажей, и главных, и второстепенных. Кто из них вам ближе остальных? Кто больше всех нравится?

0

2

Близнецы Уизли, Ли Джордан и Оливер Вуд

0

3

Люциус Малфой и Сириус Блэк май лаф навеки! :D Особенно когда они вместе... :dance:

0

4

Люциус, Римус, Северус, близнецы Уизли.

0

5

Северус Снейп и Люциус Малфой.

0

6

Гарри и Джинни. Вопрос на миллион: какой мой любимый пейринг? На меня из всех больше всего похож Том Риддл в молодости. Такой, каким он описан в шестой книге.

0

7

Гарри (май лав форевер :D ), Драко, Люц (мой типаж :D ), Сева, близнецы, Билл, мародеры (кроме Питера, естественно :/ )

0

8

Северус Снейп - форевер энд эвер!!!! Ну и ещё Дамблдор...ну, может, ещё и Гермиона.

0

9

1. Сириус Блэк
2. Рем Люпин
3. Северус Снейп
4. Дамблдор

0

10

М-м-м... Наверное, таких нет. Я конечно многим сочувствую, некоторые мне нравятся, но как-то они совсем на меня не похожи. Просто другие. Поэтому, некоторые вещи в поведении каждого из них меня раздражают. Я считаю, надо, чтобы ты понимал того, кто тебе нравится, пусть даже это и книжный герой. А так - ну люди и люди. Я их не знаю, не могу сказать, что вот он, мой идеал! Ведь когда человек чужд тебе, как можно понять, каков он есть на самом деле?
Ну а так - наверно Джинни Уизли.
Она чем-то похожа на меня. У нее, как и у меня, есть старший брат, которого она терпеть не может, неудавшаяся влюбленность. Она одинока, замкнута. У нее конечно есть друзья, но они вряд ли ее понимают. Помоему, все переживания она все время хранит в себе, рассказывая друзьям лишь поверхностно.
А по внешности - Драко Малфой. Он просто красив, не более.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Ваш любимый персонаж мира ГП