Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Ваш любимый персонаж мира ГП


Ваш любимый персонаж мира ГП

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Снейп
Мак Гонагал
Драко
Лютик

0

12

Snou
Лютиком вы называете Лициуса? :D  Класс, тоже теперь так его буду называть...

0

13

А мне вообще нравится Драко. Мы с ним очень похожи, скрываем от других свои истинные чувства... Но иногда, когда остаёшься одна, просто как плотину прорывает и все чувства устремляются наружу. Это как разгрузочный момент...

0

14

Любимый персонаж?.. Много их.  :blush:
Во-первых, Гермиона и Том Риддл (заметьте, не Волдеморт). Не могу ими не восхищаться, поэтому они делят первое место. Но Том все равно идет с опережением.
Потом - Северус Снейп и Луна Лавгуд. Второе место тоже напополам. Желчный зельедел - ноу комментс, а Луна... она просто прелесть. Такая милая, непосредственная девочка.
Ну и, собственно,  третье место: Люпин и Лютик aka Люц aka Люциус Абрахас Малфой.
вот так вот :D  каждой твари по паре

0

15

Ведьмочк@ написал(а):

Гермиона и Том Риддл (

Ведьмочк@ написал(а):

Северус Снейп

Ведьмочк@ написал(а):

Люпин

Поддерживаю)
Еще меня превлекают Лили, Тонкс и Беллатрикс.
Лили - вечно юная, золотая. Люблю за ее сердце.
Тонкс - просто за то, что она есть.
Белла - за ее сумашествие.
Только вот жаль, что практически все вышеперечисленные герои погибли, но хоть Гермиона проживет долгую и счастливую жизнь.

0

16

Luskan

Только вот жаль, что практически все вышеперечисленные герои погибли, но хоть Гермиона проживет долгую и счастливую жизнь

Как я могла забыть про Тонкс!..  :O Конечно же Нимфадора - очень яркий персонаж. Ее мне безумно жаль. А что касается того, что Гермиона проживет долгую и счастливую жизнь... увы, все чаще и чаще меня посещает мысль, что лучше бы Герми красиво умерла.  :(

0

17

Ведьмочк@ написал(а):

А что касается того, что Гермиона проживет долгую и счастливую жизнь... увы, все чаще и чаще меня посещает мысль, что лучше бы Герми красиво умерла.

Ну лично мне ее жалко было Рону отдавать, если честно.

0

18

Гаррик  и Гермиона!!!

0

19

Princess написал(а):

Гермиона!!!

Ну, по аватару и подписи видно)

0

20

Luskan написал(а):

Ну лично мне ее жалко было Рону отдавать, если честно.

вот уж точно) не пара они :beee: не пара, и фсё тут... имхо, разумеется  :)

хм, а я, что, еще не отписывалась здесь? непоррядок, однако...
в общем, любимых персонажей у меня (для разнообразия)) нет, есть только те, кому я немного симпатизирую, вот  :)
во-первых, из старшего поколения: товарищи Реддл и Снейп - за первого чуть обидно, что, добившись столь многого, таки не выдержал, второго просто уважаю  :) слизеринцы оба, причем правильные слизеринцы - за это и нравятсо...
во-вторых, младшие: Гермиона, Луна и Гарри  :) дети ибо, но не глупые...
в-третьих...а "в-третьих" не будет  :) ибо остальные тоже симпатичны, но гораздо меньше - нет смысла перечислять всех...

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Ваш любимый персонаж мира ГП