Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Ищем фанфики » Длинные и интересные фики(НЕ слэш)


Длинные и интересные фики(НЕ слэш)

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Смертная
Вспомните - кидайте :).

0

12

вспомНИ - кадаЙ (!!!)

0

13

Смертная
Хорошо :).

0

14

Война против всех
Альтернативный вариант 7 книги (вариации на тему Р.А.Б., хоркруксов и пр.). Эта война... она иссушила нас. Она оставила от нас бледные тени. Мы совсем не такие, как раньше. Гарри стал жестче и тверже, и порой мне страшно на него смотреть. Кто бы мог подумать, что все так изменится? Что Драко Малфой станет целителем, Руфус Скримджер начнет Третью войну против Ордена, а нас всех жестоко обтрепает жизнь, оставив лишь самых сильных. Но мы верим, что когда-нибудь все изменится. Все изменится...
    Приключения || R || Глав: 41 ||
Закончен.
Комментарий: потрясающий фик с необычный концовкой. Всем советую =)

Театр Кукол
Фик от втора "Войны всех против всех". Драко Малфой, устав от жизни, постоянных смертей и службы Темному Лорду, решает присоединиться к Ордену. Но, кажется, здесь ему совсем не рады...
    AU/ Ангст || гет || R ||
Комментарий: отличный ангстовый фик =)

Он и Она
Новый фанфик от автора "Войны всех против всех". "Меня зовут Драко Малфой. Мне тридцать один год. Я работаю, стабильно и неплохо зарабатываю в Министерстве Магии. Передо мной приседают на задних лапах, меня обожают и ценят на работе. Я обладаю огромной властью и всем тем, чему обычные люди только завидуют. Словом, в моей жизни все просто прекрасно. Вернее, все было бы просто прекрасно, если бы не один фактор, который все портит. Моя жена."
    Общий/ Ангст/ AU || гет || R ||
Комментарий: очень хороший фик =) Рокси как всегда на высоте =)

The world about which I did not know without you. (Часть 1).
Магловский мир. Лондон. Обычный институт медицины. Но...в нём происходят странные события, учатся очень интересные люди, вроде Гарри Поттера и его экс-девушки Эллис, так же там учится Лана Ревью, которая хочет узнать все загадки, содержащиеся за разумами учеников. Много таин, обширные махинации с деньгами, контракты на любовь, личная жизнь и многое другое ждёт вас в этом фанфике! POV нжп.
    Приключения/ Роман || PG-13 || Глав: 52 ||
Закончен.
Комментарий: потрясающий фик =) Интерсный и захватывающий =)

The world about which I did not know without you. (Часть 2).
Если вы не читали фанфик "The world about which I did not know without you. (Часть 1)", то этот фик подождёт вас. Описание: Казалось бы, всё хорошо - у тебя есть и любимый человек, кстати сказать, волшебник, хорошие друзья, готовые защитить в любой момент, но...Жизнь в магическом обществе - не сказка о сладкой жизни, а игра на выживание, где в самый неожиданный момент ты можешь потерять друга, а мир вдруг повернуться в совершенно другую колею. Может даже, ты найдёшь своё место среди тёмных или в твоей власти будет изменить будущее. POV - НЖП. Предупреждение - в фанфике будет AU.
    Приключения/ Роман || PG-13 ||
В работе.
Комментарий: не менее интересный и захватывающий фик =)

0

15

Ну, со временем любимых фиков у меня становится больше.

На дне
ГП/ДУ
Гарри меняет внешность и становится Пожирателем. Интересно, даже очень.
Пост-6.

Быть беспомощной
ГГ/РУ
Пост-6. Рон и Гермиона разговаривают на свадьбе Билла и Флер в Норе. Угадайте, о чем? Правильно, об их отношениях =)))
Замечательный фик.

0

16

Редкий зверь
(ссылки к сожалению нет)
ГП/СС, не слэш

Разрыв во времени
ГП/СС, не слэш, Гарри и Снейп попали в детство

Лютый друг
ГП/ДМ, не слэш, Малфой проводит лето у Поттера

Вне поля зрения
ГП/СС, не слэш, Гарри становится призраком и его может видеть только Снейп

Настоящий блондин- настоящая блондинка
НМ/ЛМ, просто смешной фик

Снейп- мой декан 1,2,3
СС/ГП, не слэш

All you need is love
ДМ/ДУ

подправила ссылки) Эфа

Отредактировано 210690Adaliska (11-09-2007 18:09:17)

0

17

210690Adaliska написал(а):

All you need is love
ДМ/ДЖ

а "ДЖ" это кто? случаем, не Джинни? насколько я помню, там именно этот пейринг) я, правда, не читала, но наслышана...

0

18

Угадала. Потрясный фанфик. Один из моих любимых

0

19

210690Adaliska
я к тому, что "ДЖ" надо бы исправить на нечто более удобочитаемое - "ДУ" или "ДжУ"  ;)

0

20

Уже исправила

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Ищем фанфики » Длинные и интересные фики(НЕ слэш)