Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Гет » Goodbye, R, GW/НР, drama/angst, mini, 2 chapters


Goodbye, R, GW/НР, drama/angst, mini, 2 chapters

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Кстати, слово "глупенькая" сказанное один раз - умиляет, а порядка десяти - утомляет.

0

12

Evelyn Prechan
Эх... А что ему еще говорить?.. :)

0

13

Вторая часть.

****

Написано по песни Бритни Спирс "Everytime"

Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.

Кто-то

Вот уже несколько часов подряд я лежу, распластав руки по кровати, и тупо смотрю в серый потолок.
В комнате темно.
Каждую секунду по стеклам барабанят капли дождя.
Я одна дома: все в штаб-квартире Ордена. Теперь я часто бываю одна. Это даже и хорошо: я могу подумать, не боясь расспросов о моем самочувствии со стороны мамы.
Мне плохо… Мне плохо более полугода.
Я уже не думаю, что мы выиграем эту войну. Нет, не потому, что Волан-де-Морт сильнее, а потому что сейчас вся моя жизнь - это депрессия и слезы. И я знаю, что не выберусь из этого состояния; у меня нет такого человека, которому бы я смогла рассказать все накипевшее в душе.
Рядом со мной нет тебя.
Хочется, чтобы мою голову не заполняли мысли. Хочется отдохнуть от фантомной, якобы сердечной, боли. Но я не могу не думать: мысли о тебе преследуют меня постоянно. Ты везде: в моих мечтах, в шуме дождя, в свете солнца, в бушующем ветре, даже на потолке среди круглых разводов я могу различить твои черты.
Я дохожу до безумства.
Что со мной? Такого раньше никогда не было.
Я стала мечтать. Мечтать о несбыточном... Я мечтаю о том, чтобы ты пришел ко мне в холодный дождливый день и сказал, что война кончилась... И мы снова будем вместе. Ты возьмешь мою руку в свою, нежно прикоснешься губами к щеке, и я буду счастлива. Счастлива, потому что я буду с тобой. Я буду в чудесном мире, где нет места войне.
Но потом я возвращаюсь в реальность. Я понимаю, что ты не придешь ко мне. Если ты не взял меня с собой на войну, значит, ты не любишь меня.
Этого следовало ожидать.
Дует ветер.
Я не верю самой себе. Я запуталась в наших отношениях.

Oh notice me, and take my hand,
So I'll be, in the strangest land,
Our love was strong, why carry on without me?

Я пыталась не думать о тебе, пыталась жить, как живут другие: страхом за близких и переживаниями, но я не смогла. Позорно не смогла.
Я не могу жить без тебя, Гарри. Я хочу к тебе.
По щеке скатилась слеза.
Дождь идет.

And everytime I try to fly I fall,
Without my wings I feel so small,
I guess I need you baby

Я люблю спать, хотя в последнее время мне стало трудно засыпать: мысли о тебе захватили мой разум. Это мучительно - думать, что ты где-то там, далеко, нежно обнимаешь другую и не вспоминаешь меня... А в моих снах ты со мной и мы счастливы. Вместе.
Ветер затих. Дождь все идет.
Я хочу к тебе.

And everytime I see you in my dreams
I see your face it's haunting me, I guess I need you baby.

Когда долго думаешь о чем-то, это становится реалистичным. Пусть даже в конце концов понимаешь, что это не более, чем иллюзия. Сладкие минуты счастья и покоя стоят нескольких дней мучений. Потом ты снова со мной. Но это только мечты. А где же реальность?.. Куда спрятаться от нее?..
Ты идешь дальше легко. А я спотыкаюсь, чтобы когда-нибудь почувствовать твои теплые сильные руки на своей талии, чтобы когда-нибудь посмотреть в твои глаза, чтобы когда-нибудь сказать, что я нуждаюсь в тебе...

I make believe that you are here,
It is the only way I see clear,
What have I done,
You seem to move on easy

Ты называл меня ангелом. Гарри... Но я не ангел. У меня нет крыльев, я не могу взлететь на небо, я падаю. Потому что мои крылья, Гарри, - это ты...
Если мы переживем эту войну, этот дождь, который не на шутку разбушевался, я сделаю все, для того, чтобы мы снова были вместе.

And everytime I try to fly I fall,
Without my wings I feel so small,
I guess I need you baby
And everytime I see you in my dreams
I see your face it's haunting me, I guess I need you baby.

Я хочу быть дождем, который так часто проходит над страной. Я хочу быть каплей этого дождя, которая прикоснется к твоей щеке, чтобы через секунду раствориться в грязной луже.
Наверно, ты сердишься на меня... Гарри, любимый, прости меня. Прости за то, что, возможно, причинила тебе боль. Прости меня за мое раскаянье.
Я сделаю все, чтобы ты простил меня. Даже если не сердишься.

I may have made it rain,
Please forgive me,
My weakness caused you pain,
And this song is my sorry

Глаза уже слипаются. Давно я не чувствовала такого опьяняющего чувства спокойствия, веры и надежды. Может, ты скоро придешь ко мне?.. Я буду молиться, чтобы ты был рядом со мной.

At night I pray,
That soon your face will fade away.

Я еще не сплю, но воображение уже разыгрывает маленькие сценки с твоим участием, где ты приходишь ко мне и говоришь, что война кончилась.
У меня на губах застыла блаженная улыбка.
Дождь начал затихать.
Пока я не с тобой. Гарри, подожди немного, и мы будем вместе. Только закончится дождь...

And everytime I try to fly I fall,
Without my wings I feel so small,
I guess I need you baby
And everytime I see you in my dreams
I see your face it's haunting me, I guess I need you baby.

Стало тихо.

0

14

Evelyn Prechan
Усе отбечено-о-о...

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Гет » Goodbye, R, GW/НР, drama/angst, mini, 2 chapters