Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Плечом к плечу, Гарри/Том Реддл, NC-17, AU, <оценено>


Плечом к плечу, Гарри/Том Реддл, NC-17, AU, <оценено>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Sugar-Coated

Это изменится))) Я нашёл супер-классную бету, котороя собиралась чуть уменьшить психологический возраст персонажей. Так что всё будет О`кей!

0

22

Предупреждение: в главе присутствуют нецензурные выражения.

Глава 4.

POV Тома.

- И вы думаете, что я поверю, будто Реддл, случайно выпал из окна? – миссис Коул раздражённо ходила взад-вперёд по небольшому кабинету. В её тёмно-синих глазах светились недобрые огоньки, а губы сжались в тонкую белую полоску. Миссис Коул не злая, но сейчас она походила на сумасшедшую. А всё из-за того, что я выпал из окна второго этажа – чего такого-то? Ведь не убился же!
Не понимаю я этих тупых взрослых.
- Вы сами скажете мне правду, или её нужно из вас выбить? – женщина резко остановилась и зорко взглянула на меня, потом на Паркера. Этот гад съёжился на стуле и за всё время не сказал ещё ни слова. Уставился в пол… и губы чуть дрожат. Я чуть усмехнулся, полностью удовлетворённый успешным запугиванием. Мальчишка ничего не скажет… ничего лишнего.
Тем временем директорша, психанув, подошла к своему столу и достала какую-то бутыль. Потом бокал. Большим и указательным пальцем вынув пробку, она плеснула себе немного какой-то красной жидкости.
Хм, вино? А нам постоянно  талдычат, что  мы должны быть благодарны за то, что  есть хоть  какая-то еда, мол сейчас  экономический кризис и люди голодают… Мол, многие и гнилой картошке на воде рады.  А эти управляющие напиваются дорогими винами, коньяками и прочей фигнёй, которую пить я точно не буду.
- С детьми невозможно разговаривать на трезвую голову… - буркнула она, опрокидывая содержимое бокала в рот. - Значит, так. Если вы сейчас же не прекратите нести чушь, я прикажу выпороть вас, а уж прут-то правду выбьет…
- Я уже сказал! – сижу прямо, но так и распирает откинуться на спинку стула, показывая своё превосходство… хм, что за бредовые мысли?
- Мааарта… возьми прутья из чулана и подготовь их… - чуть заплетающимся языком проорала миссис Коул.
Да… что-то не верится мне, что от одного бокала вина пьянеют.
- Ну что, будем говорить? – она ещё немного налила в бокал и, причмокнув губами, осушила его. - Хм… хорошее, однако, виски…
Ха, так это виски? Мило…
Дверь в кабинет открылась и в дверном проёме показалась толстуха Марта. Зыркнула, оглядывая комнату черными  глазами, и уставилась на меня, а почему же не на Паркера?!
- Что, Реддл, не устал ещё получать наказания? Ничего, тебе полезно… - няня угрожающе нависла надо мной. Стало немного не по себе. Особенно не радовал такой уже до боли (сииильной боли) знакомый прут. Хотя я должен был уже к нему привыкнуть.
Она схватила меня за руку, но её остановил голос полупьяной директорши:
- Нет, сначала Паркера, думаю, он будет более сговорчив.
Марта обернулась и, как будто впервые его заметила, уставилась на мальчика. Тот вздрогнул.
- Как хотите, но Реддлу полезней…
Вот сука! Извращенка! Полезно меня пороть! Чтоб она сдохла!
- Снимай рубаху, – приказала она. – Живей!
Паркер встал со стула и, не расстегивая немногочисленных пуговиц, снял рубашку через голову. Так получилось, потому что рубашка была на два размера больше.
Для него это было в первый раз. Взгляд с пола он так и не поднял. Уже от первого удара он покачнулся, а из глаз брызнули слёзы. Посмотрим, на сколько тебя хватит, Гарри...
Второй удар…третий… хм… миссис Коул уткнулась носом в стол – похоже, ей это не нравится, а мне наоборот доставляет удовольствие… и Марте тоже…
- Хватит… - она слабо стукнула кулаком по столу и попутно задела бокал, который, покатившись, упал на пол и разбился. – Чёрт.
- Чего хватит?
- Марта… это глупо, наверное, но… у меня есть другой способ. Всё, хватит… ненавижу все эти жестокости…
- Вот… - толстуха открывала и закрывала рот, словно ей не хватало воздуха, а, может, чтоб завести старую песню… - вот всегда Вы так! Вот за это я Вас и ненавижу…
- Марта!
- Да пошла я, пошла! – и злобно зыркнув на меня, нянька вышла из кабинета.
Как только за ней закрылась дверь, миссис Коул достала ещё два бокала (видимо, ничего попроще у неё не было) и наполнила их наполовину.
Хм, и зачем? Она же одна…
- Пейте… - бросила, похоже, уже абсолютно пьяная директорша, взглянув на нас мутными глазами.
Я моргнул. Мой непонимающий взгляд обратился к Паркеру, который так и остался стоять без рубашки. Казалось, что он вообще отсутствует и где-то в своих мыслях. Но так только казалось. По-моему, он корчит из себя запуганного ребёнка… глупо.
- Я сказала пейте! – прикрикнула миссис Коул, ещё раз ударив кулаком по столу.
Это самый необычный день в моей жизни.
Я остался сидеть. Блин… я не хочу это пить!
Женщина встала – резкие черты её лица исказились в ужасную гримасу…
Схватив бокал, он резко поднесла его ко рту Паркера. Тот, ещё не успев выйти из образа, не сопротивляясь, выпил всё, до последней капли и закашлялся.
- Сам выпьешь, или заставить? – похоже, виски окончательно ударило ей в голову. Я испугался, всякое желание казаться сильным и независимым испарилось.  Вот тебе и разоблачение, а всё из-за этого идиота-Паркера! Ничего, я ему устрою веселую жизнь… если меня не заберут в какую-нибудь больницу для опытов…
В коридоре послышался шум, голоса и в кабинет вошли три человека. Мне они сразу не понравились. Гарри ошалело взглянул пришедших людей и… осел на пол.
Это кошмар… это кошмар… это кошмар… это определённо кошмар.
- Что здесь, позвольте спросить, происходит? – спросил высокий человек в сером дорожном плаще и шляпе.
- Ааа… вы кто?
- Мы здесь из-за мистера Томаса Реддла…
- Я никуда с вами не поеду! – непроизвольно вырвалось у меня прежде, чем я сообразил, что к чему.
- А, вот этот мальчик - Реддл? – обратился он к миссис Коул и, не дожидаясь ответа, сказал мне: - Вы должны поехать с нами.
Что? Бля, а не пошли бы вы знаете куда? Вскакиваю со стула. Пусть только подойдут… пусть только посмеют… я их всех убью…
- Заберите его…
- Вы не посмеете! – вдруг выкрикнула директорша. - Кто вы такие? Вы не имеете права забирать детей из приюта без моего разрешения!
- Ваше разрешение здесь ни к чему. Нам было дано разрешение от вашего начальства для изуч… то есть для переселения мистера Томаса Марволо Реддла в другой приют.
- Что? Покажите мне разрешение начальства! Пока его не увижу… эй, ОТПУСТИТЕ РЕБЁНКА!
Кто-то подхватил меня сзади, да так, что я не смог даже шелохнуться… чёрт… вы сами напросились…Представляю, как меня отпускают… как человек падает на пол…
Высвободился.
Второй, ошарашено уставился на недавнего моего пленителя… меня охватывает чувство неудовлетворённости… хочется крушить и… убивать.
- Что ты с ним сделал? Ах ты чёртёнок…
Не успев сдвинуться с места, второго сбивает стул… потом ещё и бутыль с виски с силой разбивается о его голову, и он теряет сознание. Взглядом пробегаюсь по комнате… Паркер забился в дальний угол кабинета … а ведь минуту назад, он так красиво падал в обморок… блин, я совершенно не могу его понять!
Миссис Коул… где она? Её нет в кабинете! Всё произошло так быстро, что я сам толком не понял, что случилось.
А вот «сволочь в шляпе» (имечко незнакомцу придумалось мгновенно) среагировал мгновенно - он выскочил в коридор и уже направился к выходу.
Чёрт.
Что же делать? Как всё ху…
Мысль так и осталась незаконченной – в кабинете из-ниоткуда появились люди в каких то странных… пальто? … у меня бзик. Похоже, мне и вправду нужно в психушку.
На секунду всё озарилось белым светом, и прозвучало какое-то странное слово – Обливиэйт!

Дорогие читатели. Оставляем отзывы!
Если что-то не понимаете в сюжете, не беспокойтесь – аффтар всё продумал.

0

23

Не понимаю я этих тупых взрослых.

Ага...

такой уже до боли (сииильной боли) знакомый прут.

не по-русски.

Мааарта…

- Ма-а-арта...
Так правильнее.

Блин… я не хочу это пить!

- Pancakes... I don't want to drink this!
Так это будет звучать на английском. Смешно? Тут лучше употребить "черт".

идиота-Паркера!

Без дефиса.

ольно вырвалось у меня прежде, чем я сообразил, что к чему.
- А, вот этот мальчик - Реддл? – обратился он к миссис Коул и, не дожидаясь ответа, сказал мне: - Вы должны поехать с нами.

Я уже говорила об этом чуть выше.

Как всё ху…

Я зла. Очень.

В целом, плохо. Короткая глава.

0

24

Lozunia Sun

Эх... тут просто отбеченная версия не выложена... вот я сейчас не поленюсь и выставлю. Вот бы ещё так просто можно было напиать проду... а то муза бросила меня окончательно.

0

25

Четыре. Твердая четверка.

0

26

Mister Hard Life
Щас пойду к твоей музе и выскажу ей все, о чем думаю =))) Проду, так сказать...

0

27

%-)  проду! проду! проду! проду! проду! хАчу дальше!!!!!! няяя!!!!!! фанфик - супер!!!! действительно интересно читать, а то на мой придирчивый вкус, требующий оригинальности и неординарности, почти ничего нет!!!! так еще и авторов муза смеет покидать!!! расстрелять ее за такую безответственность!!!

0

28

Автор, это просто ШЕДЕВР!!!!
Пожалуйста не забрасывайте этот фанфик!!!
С нетерпением жду проду!!!

0

29

Автор я ооооочень попрошу вас по скорее написать еще хотябы главу!!! Это просто суперский фанф я очень рада что зарегистрировалась на этом форуме, но напишите ПРОДУ!!! :'( ПЛИЗ!!!

0

30

Вы просто замечательны. Большое спасибо за фанфик. Мне очень интересно, что стала с Лили и Джейми. Как они отреагировали на то что случилось с их сыном и выжили они после той ночи.

С нетерпением жду продолжения. Прошу не забрасывайте фик.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Плечом к плечу, Гарри/Том Реддл, NC-17, AU, <оценено>