Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Форумные игры » Сочиняловка


Сочиняловка

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Создадим свою историю!
Правила: Каждый участник пишет два - три предложения, а следующий участник - продолжает по смыслу, составляем рассказ.

Я начну:

На улице шел дождь. Тяжелые тучи заволокли небо и, казалось, вот-вот упадут прохожим на голову... Одинокие маги спешили домой и только один из них, человек в черной мантии, направлялся совсем в другое место...

0

2

...Он шел, не глядя по сторонам и не обращая внимания на прохожих, будто полностью погрузившись в какие-то свои мысли. И его не волновало даже то, что настырные капли дождя попадали за воротник, холодя кожу...

чукча не писатель, так что прошу не кидатсо тапками :unsure:

0

3

...Более того, он был настолько погружен в себя, что не сразу заметил девушку, идущую чуть впереди... И только столкнувшись с ней, он понял свою неосторожность: "Пора собраться..." - мгновенно подумал он.
-Я прошу прощения, мисс... - Но встретившись взглядом с глазами незнакомки, мужчина неожиданно вынул палочку из кармана мантии...

(А у меня иногда просто бред.... Но я не из Мунго, правда!)

Отредактировано SeverinaSnape (14-08-2007 20:24:21)

0

4

... Незнакомка смотрела на него холодными глазами. Ухмыльнувшись, она достала из складок одежды свою палочку и направила на мужчину.

Писатель из меня никакой

Отредактировано Venianel (14-08-2007 21:48:20)

0

5

(*И зачем мне ее мантия, подумал он* :D Venianel, здорово!)

Мужчина, ожидающий именно таких действий загадочно улыбнулся.
-Я ждал вас, ответил он.

0

6

SeverinaSnape
Блин, описка, сорри.
("мужчина неожиданно вынул палочку из кармана мантии" пошляк  :lol: )

... Глаза девушки оставались холодными, палочку она опустила, но не убрала. Настороженно осмотрела мужчину и медленно приблизилась, вглядываясь в лицо, словно пытаясь понять, тот ли это человек.

0

7

Venianel написал(а):

мужчина неожиданно вынул палочку из кармана мантии" пошляк   )
... Глаза девушки оставались холодными, палочку она опустила, но не убрала.

(Кто, я?!  :lol: )

Оба очень острожно разглядывали друг друга, боясь ошибиться.
-Вы... - одновременно произнесли они.
Мужчина наконец заметил, что они стоят на улице и идет довольно сильный дождь...Он предложил...

0

8

SeverinaSnape
Обе  :lol:

- Думаю, здесь не лучшее место для беседы. К тому же нас могут услышать.
Девушка кивнула.
-Следуйте за мной. - Сказала она

0

9

Но мужчина очень не любил, когда над ним командовали... Он подхватил девушку под локоть и повел в ближайший бар.
-Что вы делаете, - возмутилась она, - отпустите!
-Ничего страшного милочка, я никому не позволю так себя всети со мной!

0

10

Девушка хотела было возмутиться, но передумала. Резко дернув руку, она освободилась от цепкой хватки и двинулась за быстро шагающим мужчиной к  дверям с облупившийся краской. Покосившаяся вывеска над входом гласила "Последнее пристанище".

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Форумные игры » Сочиняловка