Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Форумные игры » Сочиняловка


Сочиняловка

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

*Как раз для такого разговора* - подумала она.
Мужчина в это время остановился, чтобы пропустить "даму" вперед.
-Вежливость? - удивилась она.
-Залог авады... - усмехнулся мужчина, - идите же и не заставляйте меня применять силу.

0

12

Как не хотелось поворачиваться к этому человеку спиной, нужно было создать хоть иллюзию вежливости. Пройдя мимо мужчины, она осмтрела бар беглым взглядом, но как только услишала хлопок двери, резко обернулась.

0

13

*Ловушка* - мгновенно подумала она.
-Вы так нервничаете из-за того, что впервые за много лет находитесь в мужской компании? - неожиданно подал голос совсем другой мужчина из-за столика.
-Что?!
-Дорогая..., - мужчина снял капюшон, - вам нечего бояться...
*Воландеморт....* - наконец узнала его девушка...

0

14

-Осторожность никогда не помешае, -  сказала она, присаживаясь за столик. Мужчина сел рядом.
-Лучше уберите палочку, тут она вам не помежет. - В голосе проскользнула еле заметная нотка угрозы.
К столику подошел тощий бледнокожий бармен.

0

15

-Что закажете? - спросил бармен, - Морщерогих кизляков мы не готовим, но для дамы сделаем исключение в виде лапок дикообраза....
-Нет благодаряю, - ответила девушка.

Лорд с принебрежением посмотрел на нее.
-Вино. Два бокала.

0

16

Пить совершенно не хотелось, особенно в такой компании, но под тяжелым взглядом черных глаз девушка с трудом произносила слова.
- Ближе к делу, - холодный голос резал уши, - здесь мы в безопасности, но ненадолго.

0

17

(Это кто сказал, Лорд???)

-Я хочу примкнуть к вам. - Просто ответила она. - Хочу быть с вами.
На миг опустилась тишина. Мужчины, пришедшие с Лордом переглянулись, улыбнувшись.

0

18

Ей стало немного не по себе, но она твердо решила не выдавать своих эмоций. Это было нелегко, казалось, будто она проглотила кусок льда, который царапал горло гранями своих кристалликов. Все же не зря она решилась на эту авантюру.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Форумные игры » Сочиняловка