Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Змеиная Долина » Ориджиналы » Поединок

Поединок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Поединок
Фендом: Ориджинал
Автор: Liolit
Категории: yaoi
Рейтинг: R, наверное... Или PG-13?..
Предупреждения: POV… эээ… Все, что ли?
От автора: просто небольшая зарисовка, начисто лишенная какого-либо смысла:)

- Ты идешь в пропасть. Опомнись.
  Издевательский смех. Я, отсмеявшись, смотрю на него и снова начинаю хохотать.
- В этом нет ничего смешного. Как ты не понимаешь, идиот?!
  Опускаю голову, улыбаюсь, прищурив глаза, рассматриваю его обеспокоенную физиономию сквозь упавшие на лицо пряди длинных темных волос.
  Красив. Такие же длинные волосы, как и у меня, только белые-белые, чуть ли не седые, глаза прозрачного зеленого цвета, бледная кожа, тонкие, кривящиеся в болезненной усмешке губы... Очень красив.
  Заметив мой оценивающе-изучающий взгляд, сердито открывает рот, чтобы начать очередную проповедь, но не успевает издать ни звука. Я его опережаю.
- Ты красив.
  Закрывает рот, не сразу сообразив, что сказать. Я же с мерзкой усмешкой провожу ладонью по его щеке, отметив по пути, что он начинает стремительно краснеть. Потом, наконец, соображает:
- Убери ру...- и снова не успевает. Я запечатываю его губы поцелуем.
  Застыв на некоторое время, начинает активно отбрыкиваться. Наивный...
  Через некоторое время приходится отпустить, чтобы перевести дыхание.
  Он смотрит на меня круглыми глазами. А как покраснел-то!
- Зачем?!- наконец, находит хоть какое-то цензурное слово и смотрит на меня с таким возмущением, будто я его только что изнасиловал. Хм...
  Я снова улыбнулся. Ха, а сквозь возмущение проглядывает любопытство. Посмотрел на него таким пожирающим взглядом, что он сначала побледнел, потом снова покраснел, и, наконец, решил отодвинуться от меня подальше.
- Зачем?- я задумчиво прицелился к его шее, и, пока он не опомнился, наклонился вперед и провел по ней губами. Он отшатнулся, но уперся спиной в стену. Некуда больше отступать... Улыбаюсь.- Потому что хочется.
- Хочется?!- он неуверенно засмеялся,- Что-то раньше не замечал в тебе гомосексуального уклона...
  С той же ухмылкой припечатываю его к стене за плечи. Он смотрит на меня так растерянно, что невольно начинаю чувствовать себя таким поганцем, что хоть вой.
- Это ты на меня так действуешь…- говорю почти правду, и снова провожу губами по его шее. Нащупываю бешено бьющуюся жилку и целую.
  Вздрагивает.
  Потом неожиданно улыбается. Ехидно, издевательски.
  Потом проводит рукой по моим волосам и по спине. Снова улыбается, и теперь уже вздрагиваю я.
  Одно дело, когда издеваюсь я, когда я один хозяин положения, а совсем другое – когда он принимает правила этой игры. И теперь заставляет напрягаться меня.
  Но в этом поединке выиграю я.
  Целую его в подбородок, потом около губ, потом нахожу его губы и впиваюсь в них хищным поцелуем. Чувствую, как он улыбается. Даже не думает сопротивляться.
  Хорошо... Но, как я уже сказал, этот поединок выиграю я.
  Начинаю неторопливо, не прерывая поцелуя, расстегивать его джинсы и стягивать с него футболку. Напрягается, торжествую. Сейчас капитулирует!
  Ничего подобного. Улавливаю его едва слышный, издевательский шепот:
- Не дождешься...
  И сам впивается в мои губы. Чувствую, что начинаю его опасаться.
  Но не прерываю своих действий. Прижимаюсь к нему всем своим телом и, оторвавшись от его губ, кусаю за плечо. Он проводит языком по моей щеке, потом переходит на шею и покрывает поцелуями ключицу. Опускается ниже, а я нерешительно застываю. Но... Он же... Эээ...
- Что-то не так?- иронично вздергивает левую бровь, подняв голову.
  Да, не так, черт возьми! Что же ж ты так разошелся?! Потом смотрю на его ехидную улыбку и хищно ухмыляюсь.
- Все в порядке.
  Он опускает глаза и улыбается. Становится немножко легче, потому что чувствуется некоторая нерешительность и смущенность.
  Беру инициативу в свои руки. Поединок останется за мной...

- Я дурак.
  Вздох и легкий, почти неощутимый поцелуй в израненные губы.
- Я знаю,- и улыбка.
  Слабый смех где-то на грани сознания.
- И ты дурак.
- Конечно,- снова улыбка.
  Провожу кончиками пальцев по обнаженной спине, вдоль позвоночника.
- Мы оба придурки?
  Нависает надо мной и улыбается. Наклоняется и снова целует в губы, потом кусает шею.
- Давай не думать об этом...
  Провожу ладонью по коже – от груди и до паха. Чувствую его желание.
- Не думать...
  И снова болезненное, ни с чем не сравнимое наслаждение...
  Поединок... А кому он нужен?

0

2

О, рекрасно...
Давно не читала ориджиналы, но этот, думаю, запомниться мне надолго.

0

Вы здесь » Змеиная Долина » Ориджиналы » Поединок