Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Классика ГП


Классика ГП

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Неожиданные повороты сюжетов, страстные чувства совершенно неподходящих друг для друга персонажей, полный ООС  - чего только не выдумали любители жанра фанфикшн. Но есть ведь и люди, предпочитающие скромную, но милую сердцу классику жанра. Быть может ты один из них? И чувства домовухи Винки и Рона Уизли активизирует рвотный рефлекс,  тогда как милый дорогой Гарри в обнимку с Джинни по-прежнему вызывает неуемный интерес с твоей стороны?

0

2

Да, я действительно за классику ГП. По-моему, тетя Ро создала канон именно таким, каким он должен быть. И я всегда и полностью придерживаюсь его, но конечно исключая слэш. И я действительно прихожу в восторг от пар: ДУ/ГП, РУ/ГГ и т.д. Хоть это и кажется многим скукотенью, меня это вполне устраивает.

0

3

Не люблю пару РУ/ГГ. Просто считаю, что Гермиона достойна большего. Хорошо отнгошусь и к канону, и к альтернативной реальности, иногда сама пишу ООС.

0

4

Я эти пары, как и вообще весь гет, только в каноне и люблю.

0

5

Nica, ну я не знаю, Рон так то тоже человек по-книге конечно, просто его Ро так плохо описала.

Люлечка, ППКС.

0

6

Я с очень большой нежностью отношусь к этим пейрингам. Просто, когда их дешево преподносят вдвойне обидно.
К новым парам приходится привыкать в процессе прочтения, а те как родные :)

0

7

Опять же, многое зависит от качества написания. Есть такие фики, читая которые я не верю в РУ/ГГ, а есть и отличные ООС-ные фики.

0

8

Я за классику ГП. Только эти книги меня захватывали полностью и не один фик их не переплюнет...но только до 6-ой книги. Там мне совершенно не нрав любофь Рона, поцелуйчики в гостинной и тп. И вообще 6ая книга - это розовые сопли, ИМХО.

0

9

Only one Red написал(а):

Только эти книги меня захватывали полностью и не один фик их не переплюнет...но только до 6-ой книги. Там мне совершенно не нрав любофь Рона, поцелуйчики в гостинной и тп. И вообще 6ая книга - это розовые сопли, ИМХО.

Полностью ППКС.

0

10

К каноническим парам отношусь нормально только непосредственно в книгах, в фиках предпочитаю более "экстравогантные" пейринги))).

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Классика ГП