Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Фиковый изврат


Фиковый изврат

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Как вы относитесь к фикам с извращениями и просто необычным фанфикам? Будете ли вы читать мастерпис, если в его варнинге будет стоять пометка "некрофилия", "зоофилия", "БДСМ" и иже с ними?

0

2

Некрофилию пока не встречала, а вот зоофилию и БДСМ терпеть не могу, ну может только инцест. А так не люблю изврат.

0

3

Такое впечатление, что бедненькие фикрайтеры с жиру бесятса. "Хочу выделиться!" стучит у них в башке и они судорожно перелистывают странички канона в поисках зацепки. Всякую некрофилию и прочее нормальный человек не может с удовольствием читать, это противоестесственно, а по сему я твердо убеждена, что это типичное извращение.

0

4

Я БДСМ только читать могу, потому что попадался мне только хороший, слава богу

0

5

VikyVampirs
Полностью с Вами согласна. Таким аффторам голову бы полечить, а то такие извращения попадались мне, что даже у меня щёки краснели (а это ой как редко случается).

0

6

Читала мини и с некрофилией, и с БДСМ, с зоофилией пока не везло. Мне это не нравится, но я по натуре исследователь, поэтому из любопытства могу и во всяком г... поковыряться. Мне кажется, серьезный фик подобного содержать просто не должен. Если это нужно по сюжету, то ведь можно не прописывать детали, верно? Желание писать что-то в этом роде свидетельствует о несовсем здоровой психике. Моя психика тоже к здоровым не относится, но писать ТАКОЕ? Увольте...

0

7

Вспомнила я офигенный фик с зоофилией. Решила прочитать его ради эксперимента, но он мне так понравился, что я даже как-то и не обратила внимание на тот факт, что Гарри там со змеей развлекался и все в семнадцатом рейтинге. Такие фики не свидетельствуют о больной голове, просто не все их могут принять.
Как-то на одном форуме мне сказали, что "Гарридраки - пейринг заезженный и все фики с этим пейрингом - гавнэ. А вот Гарри/мертвый Дамблдор - это да, это круто!" Ну читала я этот фик... Кроме рвотных рефлексов он у меня не вызвал ничего. Но есть еще фик Njally, по-моему, "Некрофилия" называется. Гадость? Согласна. Это былы БЫ гадость, если бы это написал кто-то другой.
Ещзе один довольно распространенный изврат - мпрег. Ну скажите, ну кому понравится читать о том, как Гарри каждое утро тошнило и он, бедняжка, ходил вперевалочку с огромным животом? Правильно, никому. А Катюха это смогла так перевести, что невольно кажется, что мпрег - не такой уж и изврат, а вполне нормальное явление.
Ну про БДСМ я молчу - май лав форевер наряду с флаффом :P Хотя это тоже уметь писать надо.

Короче, чего я тут распинаюсь? От автора все зависит. Может написать монстр фандома и так, что потом несколько дней ходишь как пришибленный и повторяешь - гениально! А может деффачка какая-нибудь уподобиться им и получится такое...

0

8

Почитала тут ваше мнение, друзья...
Если честно, то если вижу в шапке фика намёки на подобное (зоофилия и некрофилия), то сразу же этот фик закрываю - потому что нервы свои мне дороже.
И ещё, стало даже интересно:
Объясните мне, тёмному человеку, что такое ФЛАФФ и что такое БДСМ, а то жутко интересно.

0

9

Люлечка написал(а):

От автора все зависит. Может написать монстр фандома и так, что потом несколько дней ходишь как пришибленный и повторяешь - гениально! А может деффачка какая-нибудь уподобиться им и получится такое...

ППКС.

LaSuena написал(а):

Объясните мне, тёмному человеку, что такое ФЛАФФ и что такое БДСМ, а то жутко интересно.

Флафф - фик, сконцентрированный на романтических переживаниях героев до такой степени, что это приобретает гротескную форму. Палитра флаффа многообразна - от клятв в вечной любви и взаимного самопожертвования до нежных прозвищ, розовых сердечек и пушистых тапочек.
BDSM (Bondage/Detention, Domination/Submission, Sadism/Masochism) – категория сексуальной практики, включающая в себя принуждение, сексуальное рабство, садомазохизм и иные действия, связанные с сознательным причинением боли или ограничением свободы с целью получения сексуального удовлетворения.
© глоссарий Запретной Секции.

0

10

Люлечка, ППКС!!! Изврат надо уметь писать. "Некрофилию" Ньялли читала, это, кстати, был мой первый фик извратного плана, очень понравился, было немного жутковато (первый раз с некрофилией маленькая дефачка столкнулась :D ), но рвотных позывов не обнаружилось)) Вообще, плохие извраты мне пока еще не попадались ;)

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Фиковый изврат