Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Книги » Седьмая книга. Факты, слухи, домыслы.


Седьмая книга. Факты, слухи, домыслы.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Ratirez
Урра!!! Как ты думаешь, Гаррик умрет или нет?

0

12

Lozunia Sun написал(а):

Как ты думаешь, Гаррик умрет или нет?

Уверен, что нет. Всё-таки это прежде всего детская сказка (несмотря на всю мрачность и необычность некоторых ходов). В детских сказках главные герои не умирают, они женятся, заводят детишек и живут долго-долго и очень счастливо. Так и будет. А умрёт прежде всего Волдеморт (чем не персонаж?) и ещё кто-то не самый важный (то есть не из Трио и не из семьи Уизли), но тут уже толком ничего не скажу - мыслей пока нет.

0

13

Ratirez

Всё-таки это прежде всего детская сказка (несмотря на всю мрачность и необычность некоторых ходов).

Не уверена, что это сказка.

0

14

Lozunia Sun написал(а):

Не уверена, что это сказка.

Сказка, сказка. Такой она задумывалась с самого начала. Допустим, несколько необычная, но всё же сказка. Сказки - они разные бывают. Как пример - фильм "Лабиринт Фавна".

0

15

Не смотрела такого =))

0

16

Lozunia Sun

Тогда очень рекомендую. Весьма жёсткая, но всё же сказка.

0

17

Так есди жесткая, может, не сказка? Сказка - это понятие... не точное. Нельзя, по-моему, точно сказать, что это такое.

0

18

Lozunia Sun написал(а):

Так есди жесткая, может, не сказка?

Как раз понятно становится после просмотра, что сказка тоже может быть жёсткой.

Lozunia Sun написал(а):

Сказка - это понятие... не точное. Нельзя, по-моему, точно сказать, что это такое.

Сказать - может, и нельзя. Но ощутить можно.

0

19

Ratirez

Но ощутить можно.

В таком случае... я ощущаю, что это не сказка.

0

20

Lozunia Sun

засмущался, шаркнул ножкой

По делу:

Lozunia Sun написал(а):

В таком случае... я ощущаю, что это не сказка.

Ну, изначальный-то вопрос был мне адресован, не так ли? А мои ощущения обратные. Просто я могу привести много доводов - почему оно так с моей точки зрения, но предпочту этого не делать, потому как переливание из пустого в порожнее получится. А мои ощущения про окончание описаны выше.

То есть перефразируя - я есть Истина в последней инстанции, потому раз я так сказал, то оно так и есть. смеётся

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Книги » Седьмая книга. Факты, слухи, домыслы.