Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Жемчуг


Жемчуг

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Королева Марго
Нисколько,барышня

0

12

Шико
Я так понимаю, что спор с вами не миеет смысла? ;)

0

13

Королева Марго
Естественно

0

14

Не покидай меня

Я тихонько всхлипываю в подушку: ты уезжаешь. С НЕЙ. В чемодан летят вещи: дорогие платья, доставшиеся еще от нашей бабушки,  новинки волшебной моды вперемешку с обычными магловскими вещами. Ты уезжаешь, а я остаюсь. Одна. Наконец, ты откидываешь назад длинные каштановые волосы, улыбаешься мне и говоришь, что теперь, наконец, все. Я подбегаю и прижимаюсь к тебе всем телом. Ты говоришь, что не надо расстраиваться, что все будет хорошо и мне будет весело без тебя. Нет, не будет. Будет щемящая боль в сердце, головные боли и масса проблем. А еще будет опустошенность и осознание собственной беспомощности.
Я тихонько всхлипываю: Не оставляй меня.

Специально для Королевы Марго...

Отредактировано Шико (17-08-2006 19:11:50)

0

15

Мне стоит вновь восхититься вашим талантом? Или моё восхищение ощущается вами и без лишних слов?
Я очень польщена тем, что вы посвятили мне этот отрывок. Как-никак, с вами всего-то второй день знакома!

Отредактировано Королева Марго (17-08-2006 19:37:22)

0

16

Королева Марго
Ну что Вы,миледи...Это мне стоит восхититься Вами ;)Но мы ведь успели неплохо пообщаться.ЛС,в конце концов.Кроме того,вы ведь сестра Анрике...

Отредактировано Шико (17-08-2006 19:40:03)

0

17

Счастливая любовь

Est-ce que tu m'aimeras encore?
Jusqu'à la fin jusqu'à la mort?
C'est ce que disent les gens qui s'aiment,
C'est ce que veut l'amour heureux.
Romeo et Juliette [фр.]

Будешь ли ты ещё меня любить?
До конца, до смерти?
Это то, что говорят влюбленные люди,
Это то, чего хочет счастливая любовь.
Ромео и Джульетта

Вы клянетесь другу другу в любви. Ваша красота пленит любого. Ваши деньги решат вашу судьбу за вас. Для вас рай на земле, но я знаю, что ваши души в аду. Добро пожаловать сюда! Добро пожаловать в ваш мир! Вы все думаете, что многое видели на этом свете, но то, что я скажу сейчас, может всех испугать. Здесь все думаю, что маска решает все проблемы. Но я знаю, что это не так. Ваши сердца стучат как никогда громко. Поцелуи при таинственном свете любви, нежные слова, произнесенные вами, незаметные пожатия рук. Да это именно то, чего хочет счастливая любовь. Да, счастливая любовь.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Жемчуг