Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Миниатюры с редкими пейрингами


Миниатюры с редкими пейрингами

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Эйдж
Очень даже положительно)))) Только давай Билл с Гарри останется, а?

А насчет распространенности... Я знаю, но очень уж мне этот пейринг нравится))))

0

12

мини с пейрингом Гарри/Чарли, а так кучу других произведений выложу когда вернусь.

0

13

Я бы посоветовал выкладывать фики в разных темах. Оценить их скопом не представляется возможным. Я выставил оценку каждому в отдельности. Причины по первому мини:

Во-первых, по многим показателям это AU (в основном воспоминания про Дадли и ООС Гарри), но пометки в шапке нет. Во-вторых, что так могло быть я верю, а вот при чём тут слэш? В слэш не верю. Если исправите шапку и имеющиеся корявости (об этом ниже), то поставлю четыре. А если вы ещё сумеете объяснить, почему Гарри потянуло к парню, объяснить так, чтобы я поверил, то это будет пять.

Причины по второму:

Пометка об AU есть, это хорошо. Но опять немотивированные поступки Перси (конфликт с семьёй есть, а причин для него нет, если он Поттеру верит) и его же немотивированный гомосексуализм (слабо проявляющийся, но всё равно). Плюс не вполне понятен общий смысл. В общем, это не выше трёх.

В обоих фиках есть пропущенные слова и проблемы с пуктуацией, но мало. Советую обратить внимание на вводные слова.

0

14

Ratirez
я пишу про то что вижу. сюда буду выкладывать лишь мини, а в отдельные темы миди и макси (которые у меня так же есть). у меня изначально это тема задумывалась, как собрание всех тех мини с нестандартными пейрингами, за которые почти никто не берется.

0

15

Эйдж написал(а):

сюда буду выкладывать лишь мини

Как хотите. Моё дело предложить.

0

16

Эйдж
Оформи, пожалуйста, шапки фиков отдельными постами

0

17

Люлечка
+ укажи, что это слэш. Попала в эту темку через Похожие темы и долго думала, где это я O_O :)

0

18

Лоза
это тема сама по себе слэш-фиков и тут не может быть гета. разве что только чуть-чуть и при пересечение.

0

19

Название:  Я тебя люблю
Автор: Эйдж
Рейтинг: R
Пейринг: Гарри/Захарий, Гарри/Драко
Жанр: romance и прочие сопли
Саммари: Размышления на извечную тему любви. Почему она такая или совсем слепая. Почему мы так любим причинять любимым людям боль. Короче бред, что проснулся у меня в Костроме.

От автора: я нашла свою тетрадку и снова выложу несколько мини.

0

20

А фик-то где? *обижено*

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Миниатюры с редкими пейрингами