Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Миниатюры с редкими пейрингами


Миниатюры с редкими пейрингами

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Лоза
фик решил полетать. меня отвлекли от перепечатывания, так что выложу завтра с утречка. ох уж, эти родители, что не дают спокойно жить. уже почти довела до совершенства, как комп отрубился. *бьюсь головой об клаву и вспоминаю все свое поколение, чтоб их противных*.

0

22

Эйдж
Все же, разместите каждый фик в свою отдельную темку =) А я и оценю...

0

23

Лоза
они слишком маленькие для отдельных тем. это просто миниатюры не связанные друг с другом. а вот и сам фик.

Оценка: http://www.piter.com/contents/978546900476/01_interface.files/image091.pnghttp://www.piter.com/contents/978546900476/01_interface.files/image091.pnghttp://www.piter.com/contents/978546900476/01_interface.files/image091.pnghttp://www.piter.com/contents/978546900476/01_interface.files/image091.png. Оценку поставила Змеечет Sugar-Coated.

- Это был просто секс, Поттер. Неужели ты рассчитывал на большее, - Драко просто насмехался над ним. Но он не даст себя опустить.

- Не слишком ли много чести, Малфой. Ты слишком много себе представляешь. Можешь приберечь весь свой яд на кого-нибудь другого, у меня уже на него иммунитет. Теперь буду знать, к кому обращаться, если потребуется разрядка, - сказал Гарри и покинул помещение. Ему пришлось собрать всю воль в кулак, чтобы это сказать.

Ведь он, правда, принял все это за любовь. Да что там принял, он до сих пор не мог поверить, что для Малфоя это был лишь секс.

***

- Драко, что творится?

- А что не так?

- Все. Ты вдруг бросаешь Поттера, забрасываешь учебу. Драко, ты мой крестник и мне не все равно, скажи, что происходит.

- Я его люблю и не могу без него. Он был для меня всем. Но ему опасно со мной находится, особенно когда ситуация настолько нестабильна, - ответил Драко. За эту неделю у него появились круги под глазами, и он немного похудел. Но если так будет продолжаться, то он себя совсем доведет.

- Ты сам себе слышишь. Он Поттер, ему безопасно находится только в Хогвартсе и то последнее время под вопросом. Он враг номер один у Волан де Морта. Не совершай глупых ошибок, иначе потом не исправишь. Все что касается отношений, очень зыбко.

***

Жизнь – это сложный механизм. Каждый заслуживает своего сложного механизма. Наверное, я просто не заслуживаю любви. Все кто любят меня, умирают. Кого люблю я, бросают. А была ли это любовь? Конечно, была. Если не любовь, то что. Не верю, что это был просто секс без чувств. Не хочу верить. Что тогда значили все эти поцелуи и совместные посиделки у камина. Отдых от слишком тесного общения.

Все тряпка, соберись. Хватит сопли пускать. Сейчас я считаю до десяти и забываю все, что причиняет боль. Забываю Драко.

Один. Наша первая встреча. В магазине мадам Малкин. Высокомерный мальчик и я, Гарри Поттер. Наивный барашек.

Два. Наша первая драка на поле для квиддича. Это была серьезная драка. Пятый курс. Тогда мы били друг друга кулаками, и нам было плевать на остальных. В этот момент мир жил лишь для нас двоих и мы это почувствовали.

Три. Конец пятого курса. Он просто подошел ко мне и поцеловал. Это был наш первый поцелуй.

Четыре. Мы ехали в одном купе, и он оказывал мне молчаливую поддержку. Я был ему очень благодарен. Он тогда покрепче обнял меня и я почувствовал, что пока я жив.

Пять. Озеро. Луна. Нас двое. Мы как последние первокурсники, играем в морской бой и вообще валяем дурака. Нас нашел Снейп и наорал на нас, а мы лишь рассмеялись. Даже сейчас все это кажется смешным.

Шесть. Эту ночь мы провели вместе. Не было никакого секса. Мы лишь осознали, насколько нужны друг другу и он предложил мне встречаться. Наверное, я не был таким сентиментальным, как он. Мне даже почему-то стало смешно. Сквозь смех, я сказал «да».

Семь. Официальная пара Хогвартса. Рон недоволен, Гермиона временами хмурится, но терпит Малфоя. Он почти не называет ее грязнокровкой.

Восемь. Мы поссорились, но потом снова помирились. Такое бывает ведь.

Девять. Порой он слишком ревнив. Он меня отвлекает от армии Дамблдора, и я почти с ними не занимаюсь. Появляется все больше недовольных, а я начинаю сильнее походить на влюбленного козла.

Десять. Он говорит, что я ему больше не нужен, и в этом фарсе пора поставить точку.

Я встаю и иду в комнату по требованию. Там все уже собрались.

- Так, и что я вижу. А ну подняли свои задницы и изображаем активную деятельность. Свинье позорные. Совсем без меня зажрались и отупели, - с ходу зарычал Гарри, - а ну встали по стойки смирно, и я вас всех обниму.

После того, как о каждого крепкого обнял, они стали заниматься. Гарри рассказал несколько новых заклинаний, и они перешли к практике. У кого-то получалось, у кого-то не очень. Всем сейчас это было неважно. Важно было то, что их сильный лидер вернулся и не собирался их покидать.

Через три часа все стали расходиться. Гарри приземлился на стол и оглядел погромы. Рядом опустился Захарий.

- Спасибо.

- Ты молодец!

Гарри улыбнулся, а Смит обнял его. Забыть не сложно, главное удержать.

***

Роман между занудным пуффендуйцем и бойким гриффиндорцем был не таким стремительным и сумасшедшим, как предыдущий, но был. Порой можно было заметить эти взгляды, что они бросали друг на друга. Или эти утренние объятия и крепкие поцелуи на ночь. Спустя пару недель они стали уединяться в туалете или Визжащей хижине.

Рон опять был недоволен, но теперь совсем чуть-чуть. Гермиона наоборот сияла, когда видела, как его друг счастлив.

Порой происходили стыки и ссоры, но это естественно для любой пары. После, их отношения становились еще крепче и сильнее.

- Скотина. Сволочь. Ненавижу тебя. Как ты мог? Значит, я ничего не значу для тебя, - кричал Захарий. А потом выбежал из класса.

- Снова ты. Ненавижу, - Захарий сбил ничего не понимающего Гарри с ног и стал методично избивать. Гарри вскоре это надоело. Он ударил его в пах, затем по лицу и откинул от себя. Смит сейчас больше напоминал какую-то безвольную куклу. Он лежал на полу и плакал.

Гарри сразу вспомнил, как несколько месяцев назад он тоже был таким. Лежал в самом углу и старался не заплакать. Разорванная одежда, кровь повсюду. Рядом лежит пьяный Дадли, который его только что изнасиловал. Вокруг сперма и кровь. Голова кружится, и любое движение причиняет боль.

- Ты же меня любишь, братик. Иди ко мне. Поцелуй меня, братик…

Как же это было давно. А сейчас он мертв. Ведь родственники ему были дороги и поэтому погибли.

Гарри опустился по стене и запустил руки в волосы.

Смит смог успокоиться и сел напротив. Потом крепко обнял.

- Ты меня любишь? – спросил он. Гарри пересилил себя, чтобы не закричать.

- Люблю, - он прижал его к себе.

***

Драко выглянул в окно. Смит и Гарри. Его Гарри. Снова вместе. Недавно на всю школу Смит орал, как ненавидит Поттера, а сейчас снова вместе. Совсем недавно они разбили друг другу морды, но сейчас им плевать на окружающих. Для них никого не существуют. Сидят себе около озера и целуются.

А ведь когда-то он так же сидел там вместе с Гарри. Когда-то так же целовал его и говорил слова любви.

- Это ведь и была любовь, - Драко прислонился к холодному стеклу и прикрыл глаза, чтобы не видеть их вместе.

***

- Поттер, на два слова, - он схватил Гарри за локоть и потащил в пустой класс.

- Я тебя очень внимательно слушаю, - сказал Гарри. Драко опустился на парту, Гарри стоял прямо напротив. Достаточно протянуть руку, чтобы дотронуться до него. Но он был слишком далеко.

- Гарри, где ты?

- Рядом.

- Гарри, тебя больше нет.

- А ты чего ожидал, серебряный принц, - Драко вздрогнул. Давно он не слышал этого прозвища. С этим именем были связаны не самые светлые воспоминания, но Гарри не мог знать. Он наклонился к его уху и прошептал, - это все внутри тебя. Пока мы терпим, мы не помним и не живем. Игра закончилась.

- Тебе ведь страшно, серебряный принц, - он подходит к нему ближе. Хотя казалось куда он ближе, но он не чувствует его, - не бойся. Игрушки всегда ломаются, а когда их чинят, то они уже не те. Игрушки вообще мертвы, и не могут причинить боль тем, кого они любят.

- А ты любишь?

- Люблю.

Он отошел от него на пару шагов и Драко почувствовал, что ему его не хватает. Он встал и хотел подойти ближе, крепко обнять и извиниться. Ведь он бы простил. Но он повернулся и ушел. Драко опустил голову.

- Что же я наделал?

В ушах до сих пор звучали его слова «игрушки всегда ломаются… люблю…»

***

Пять лет спустя.

Мы были детьми. Мы умели любить и ненавидеть. А еще мы всегда причиняли боль любимым людям. Иногда мы их убивали или бросали на произвол судьбы. Они становились сильнее, но больше к нам не возвращались.

Приятно резать вены любимого человека и глядеть, как кровь медленно сочится из раны. Он учится и становится сильнее. Он умирает, но как феникс возрождается вновь и побеждает своих врагов. Ведь только любовь способна на такое безумие.

Я Драко Малфой. И когда-то я очень любил Гарри Поттера. Да что там любил, до сих пор люблю. Мне было приятно ломать его и резать. Он перестал всем доверять, он многому научился, но он ко мне не вернулся. Вернее не остался вместе со мной.

Вот в него летит смертельное проклятие, но ему как будто все равно. Он принимает удар, но не падает. Нельзя убить мертвеца дважды. Он отослал обратно проклятие и победил. Он был неуязвимым. И все благодаря той извращенной любви.

Но вот он склоняется над трупом Смита, целует его в лоб и прикрывает ему глаза. Теперь это конец.

На похоронах он не заплакал. Он оставался сильным до самого конца. Полил дождь. Я подошел к нему ближе, и мы стояли вместе под зонтом. Мы аппарировали ко мне и всю ночь трахались. А утром я проснулся один. И лишь его запах на смятых простынях говорил о том, что это был не сон.

На прикроватном столике я нашел записку и бирюзовый браслет. Когда-то он подарил его мне. Когда мы расстались, то я выкинул его. Но он где-то его нашел. Это был тот же самый браслет.

«Я тебя люблю. Если тебе все равно, то мне плевать. Можешь смеяться над моим чувствами, но я  знаю правду».

Через год он вернулся в Англию с годовалым сыном, когда только успел. Открыл бар с Уизли, но наши пути все равно не пересекутся. Ведь я люблю и отталкиваю его. И пока мы любим друг друга, мы не сойдемся.

0

24

Все равно надо! А то так не очень понятно... А ну переноси! Каждый фик должен быть в ОТДЕЛЬНОЙ темке! Ты на мой посмотри, четверть страницы Ворда, а в отдельной темке!)

0

25

Эйдж написал(а):

но можно развить треугольник гарри/билл/флер, как смотришь на такую идею. слэш присутствует.

А это все-таки будет?

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Миниатюры с редкими пейрингами