Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Музыкальный форум » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ваше мнение. Всё о них.

0

2

Полное имя: Tom Kaulitz
Дата рождения: 01.09.1989 (16 лет)
Место рождения: Лейпциг
Цвет глаз: коричневые
Цвет волос: русые
Рост: 1,75
Вес: 50 кг
Любимая группа: Guano apes, Samy deluxe
Любимая актриса: Ева Лонгорина
Любимый фильм: Король королев
Любимый напиток: Coca cola, Red bull (в день выпивает по 5-6 бутылок)
Любимая еда: Запеканка из лапши, пицца
Дезодорант: Axe unlimited
Идеал девушки: Сёстры Олсен
Хобби: Граффити, вечеринки, гитара
Брат: солист группы Bill Kaulitz
Пирсинг/тату: серьга в губе
Ненавидит: Математику и физику
Недостаток: несмотря на то, что он не барабанщик, он всегда и везде барабанит=)

" Я являюсь еще слишком маленьким для взрослых отношения " говорит 16-летний уверенно, все же Том Каулитц - это женский тип и охотно флиртует.Том имеет пирсинг в губе и дредлоки - его родители позволили ему и то и другое . Также иначе отношение с его родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долгопроводить время на вечеринках " говорит Том, который имеет брата-близнеца, Лидера группы. Часто Том спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре
и по праву его можно назвать проффесионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с его братом Биллом в 1 класс, все же, оба принудительно-переносились, так как они слишком буйнве вместе. В школе у Тома лутьше всего получаеться искусство, и он ненавидит предметы как математика или физика.

В 9 лет Том стоял впервые на сцене... Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом, и Густавом и Георгом, которые познакомились с обоими при концерте.
Полное имя: Bill Kaulitz
Дата рождения: 01.09.1989 (16 лет)
Место рождения: Лейпциг
Цвет глаз: коричневые
Цвет волос: чёрные (природа: русые)
Рост: 1,77
Вес: 50 кг
Любимая группа: Green day, The rasmus, Nena
Любимая актриса/актёр: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Любимый фильм: Друзья
Любимый напиток: Red bull
Любимая еда: Пицца
Дезодорант: Dove
Идеал девушки: Сёстры Олсен
Хобби: Вечеринки, пение
Брат: гитарист Tom Kaulitz
Пирсинг/тату: Тату на шее, проколот язык и бровь.
Ненавидит: Физику, математику, франц. язык
Недостаток: поёт всегда и везде

С талантом рожденный, как говорят это прекрасно... Билл Каулитц поет и пишет тексты уже с 9 лет. Уже как "маленький ребенок" он пел совершенно, и он был лидером группы Devilish. В 2003 молодой талант участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch", и собирал очки с песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовали много следующих выходов на сцену до того как Билл и Ко наконец поднимались выше.

Он открыл его неповторимый стиль для себя на кануне дня всех святых. Там он выглядел как вампир, и стиль понравился ему, что теперь он всегда такой. Черные волосы с длинными челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, все же, он находит это классным. Также в вопросах таланта никто не может имитировать ему. Он пишет песни с содержаниями, при которых полагают, что не 16-летний писал эти песни. "Leb Die Sekunde" была написана Биллом,но сильно критиковалась средствами массовой информации: как секунда может быть написана 16-летним ? Все же, Билл может отрицать уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни как и все другие...

На основе его необычного стиля, он часто считалься гомосексуальным, все же, Билл смеется только над этим... Его идеальные девушки - это Олсены.На первый взгляд Билл и брат-близнец Том считаються не похожими, все же если 2-3 раза взглянуть то видны сходства. Таким образом также случается тогда, что оба влюбляются в девочку... Но доходит до спора редко: " Мы забиваем на девчонку,дорожа нашей дружбой! " говорит Билл.

0

3

Мне никто случайно не поможет найти сразу все доступные для скачивания их песни? А то то там, то сям по одной песне нахожу, то не в мр3...

0

4

Nica я тебя обажаю

0

5

Тейа
ссыль на альбом "Крик".

0

6

Где нет поклонников сего коллектива? Пожалуй, даже Чацкому не под силу найти такой "уголок".

0

7

Pet'sMaster
А хто поклонник? Я ни поклонник! У нас их нет уже.))) А, может, и есть, только они молчат.)))

0

8

Luskan
Я понимаю причину их молчания...

0

9

а я вот не могу TH слушать, особенно ранние песни (тот же Shrei) )
причем - чисто физически...какие-то непонятные образы-ощущения вызывает голос товарища Билла... причем - именно голос ^^ про внешность я ничего не говорю - это мне пофиг...

0

10

Эфа
полностью поддерживаю...

А у меня вопрос...
Когда Вы группу увидели первый раз... тоже подумали, что они дЭвочки??

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Музыкальный форум » Tokio Hotel