Обращаю ваше внимание - размещая здесь свои произведения, вы должны быть готовы к тому, что они будут оценены змеечётами в соответствии с имеющейся системой оценивания. Разумеется, критерии оценки оригинальных прозведений в отношении характеров персонажей и сюжета будут отличаться от критериев оценки этих же аспектов в фиках. В свою очередь, необходимость грамотности никто не отменял, поэтому ошибки всё так же будут влиять на мнение змеечётов - в худшую сторону при наличии, в лучшую - при отсутствии.

Также напоминаю, что тема, в которой размещено произведение, должна носить название самого ориджинала. Первым постом обязательно должна идти информация о произведении по следующей форме:

Автор:
Название:
Жанр:
Размер (рассказ, повесть, роман)*:
Статус (в процессе или закончен):
Саммари:

Если вы считаете нужным о чём-то предупредить читателя, то дополните форму по своему усмотрению.

Каждая глава в обязательном порядке должна быть оформлена новым постом.

В случае возникновения вопросов и/или предложений вы можете изложить их в соответствующих разделах форума: "Вопросы/претензии", "Змеечёты. Система оценивания фанфиков" и "Предложения".

Удачи в творчестве!

* Рассказ - до 60000 символов с пробелами, повесть - от 60000 до 400000 символов с пробелами, роман - больше 400000 символов с пробелами. Смотреть количество символов можно по адресу Word - Сервис - Статистика.

Уже выложенные ориджиналы просьба оформить по правилам.