Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Книги » Седьмая книга. Факты, слухи, домыслы.


Седьмая книга. Факты, слухи, домыслы.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Я думаю, многие в предвкушении выхода седьмой книги о Гарри Поттере, ведь она должна раскрыть все оставшиеся секреты и тайны.

Все, что вам известно о последней части истории о Мальчике-Который-Выжил, а также ваши предположения по этому поводу, можно разместить в этой теме.

P.S. Просьба, указывть, что это: слухи, точная инфо от самой Ролинг или лично ваши предположения.

0

2

Роулинг говорила, что Гарри умрет. Думаю, она хочет так сделать, чтобы никто не писал свои продолжения. Но где-то было сказано,  что после того, как она обьявила о намерении убить Гарри, ее хотели убить. Так что не знаю, как она поступит.
Еще я думаю, что Снейп окажется добрым. Но это только мое предположение.

0

3

итак слухи:

-книга будет называеться "ГП и затерянное заклинание"
-умрут два главных положительных героя(наверное ГП и Снейп)

0

4

— Седьмая книга еще не закончена, но работа кипит. Я написала последнюю главу еще в 1990 году, так что абсолютно точно знаю, как закончится. Но некие несущественные детали меняются. Один персонаж получил помилование, а два других, от которых я не ожидала смерти, тем не менее, умрут. И это будут главные герои. Ведь речь идет о чистом зле, а оно не разменивается на мелкие гадости. Ради победы необходимо заплатить весомую цену.
— Я всегда планировала написать семь книг, поэтому соблазна укокошить Гарри в пятой или шестой ни разу не возникало. Хотя я понимаю авторов, которые убивают главных героев, чтобы избежать продолжений, написанных человеком со стороны. Дескать, все кончится на мне, а мертвого персонажа затруднительно вернуть к жизни.

Дж. К. Роулинг

0

5

http://www.kp.ru/daily/23617.3/47117/
http://www.kp.ru/daily/23621.3/47350/print/
Меня убило..........

0

6

ur1ka,
Прочитала..... вначале попахивало вариацией на тему Дена Брауна, но если честно глубоко задумалась и мне стало как-то не по себе.... Всё-таки лучше лубую книгу не воспринимать в серьёз...))))

0

7

Информация с MuggleNet:
Информация о героях:

1. Мы узнаем что-то "невероятно важное" о Лили Поттер;
2. Мы все-таки узнаем кто такой R.A.B.;
3. Мы узнаем нечто большее о прошлом Дамблдора;
4. Мы узнаем в чем заключается "верная" ложь Снейпа;
5. Что-то будет относится к Петунье Дурслей, но это будет не то,что она окажется сквибом;
6. Виктор Крам вернется (World Book Day, 2004 interview);
7. Мы увидем новое появление Долорес Амбридж. "Это довольно-таки смешно издеваться над ней и я не могу не позволить
себе такого, когда заканчивая серию " (Интервью J.K.R.);
48. JKR заявила: "Будет герой, который, при отчаянных обстоятельствах, сможет, слишком поздно в его жизни, колдовать,
но это очень редко...";

Информация о сюжете:

1. Гарри встретится с Волдемортом в последний раз;
2. Гарри будет пытаться найти и уничтожить оставшиеся Хоркруксы Волдеморта;
3. Гарри вернется к Дурслям на свои каникулы, но магическая защита Дамблдора истечет в день его 17-тилетия;
4. Гарри посетит Годрикову лощину;
5. Сново появится двойное зеркало;
6. Мы станем свидетелями свадьбы Флер Делакур и Билла Уизли;
7. Тот факт, что у Гарри мамины глаза окажется довольно-таки важным обстоятельством;
8. И, как уже всем известно, один из героев умрет;

Другое:

1. Последнее слово предполагается, что будет "шрам", но возможны и изменения;
2. Мы наконец-то в полной мере узнаем причины, почему некоторые люди, после смерти, становятся привидениями, а
остальные нет;
3. Последняя глава, которая уже была написана ранее, детально опшиет нам, что станет с героями, которые выживут;
4. И больше не будет матчей по Квиддичу;

Отредактировано Шико (24-07-2006 19:35:11)

0

8

Я слышала, что мы узнаем нечто из личной жизни Снейпа. В достоверности, конечно, не уверена... Но хотелось бы!

0

9

Королева Марго
Да, Ро говорила, что откроет некий секрет из прошлого Снейпа)) Дескать, поведает нам о его великой любви...Вот только не уточнила к кому - к какой-то побочной даме, либо одному из родителей. Если это окажется Лили Эванс, я убьюсь ап самую жесткую стенку.  :O

0

10

Немного о седьмой книге есть здесь.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Книги » Седьмая книга. Факты, слухи, домыслы.