Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Литературный форум » Лукьяненко: Дозоры. Другие книги автора


Лукьяненко: Дозоры. Другие книги автора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На данный момент вышло четыре книги серии Дозоров.
Кто что думает о них или других произвелениях Лукьяненко?

0

2

Признаюсь, мне больше нравятся фильмы, наверное, потому, что сначала посмотрел кино, а потом уже прочитал книги. Хотя сравнивать их нельзя: в фильмах упор делается на сюжет и спецэффекты, а в книгах больше философии, размышлений и споров на тему "что есть зло, а что - добро"
Из других произведений читал "Черновик" и "Азирис, нуна" :)

0

3

Я сначала в восторге была от Дозоров, а потом поняла, что это полное... Особенно "Последный дозор", ну все из фильма стырил.

Из Лукьянских произведений читала: "Ночной, Дневной, Сумеречный, Последный Дозоры", "Черновик", "Осении визиты", "Линия грез(супер)", "Император иллюзий", "Холодные берега", "Близится утро", "Звезды - холодные игрушки (класс)" "Звездная тень", "Лорд с планеты земля(прикольно)", "Геном", "Рыцари сорока островов (про подростков - класс)". У меня годика два замысел был собрать всю коллекцию Лукьяненко, но потом поняла, что есть авторы получше. Тем более "звезды - холодные игрушки" - упали в ванну, а "Осении визиты" - только на компе.

0

4

Вот как раз руки дошли ло Последнего Дозора. Пока ничего, хоть и не тот уровень, что у остальных книг серии.
Еще понравилась Мальчик и Тьма, может, и детская, но со своей философией

0

5

Только хотела сказать, что не читала ни одной из книг Лукьяненко, так как не люблю фэнтази и практически не читаю. А оказывается "Звезды - холодные игрушки" это его книга, странно что на автора не посмотрела  :blink:
Книга супер!  Я не читаю книги "'про космос" вообще, не мой жанр, но эту книгу мне подарили, и как то "пришлось" прочесть. И что самое удивительное, мне ооооочень понравилось, и теперь она (книга) стоит на полке любимых произведений.
А вот Дозоры не читала, да и, посмотрев первый фильм, как-то не особо и хочется прочесть.

0

6

Verleiding написал(а):

А вот Дозоры не читала, да и, посмотрев первый фильм, как-то не особо и хочется прочесть.

фтопку фильмы, что первый и второй Дозоры, что вообще "фильмы по книгам" :beee:
книги читайте, книги!

to topic: книги Лукьяненко очень люблю несмотря на все их возможные недостатки  :P

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Литературный форум » Лукьяненко: Дозоры. Другие книги автора