Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Волдеморт


Волдеморт

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Главный злодей мира ГП. Как вы к нему относитесь и почему?

0

2

Мне он нравится в молодости. Почему не знаю, просто нравится.

0

3

Идиот. Ну честно, идиот. До него были миллионы таких же учеников, нафиг было становиться Темным и устраивать Мировую? Правда, ддумаю, Гриндельвальда можно тут исключить :)...

0

4

Анаконда написал(а):

нафиг было становиться Темным и устраивать Мировую? Правда, ддумаю, Гриндельвальда можно тут исключить

Не понял?

0

5

Кто не понял, ты или я?

0

6

Я вашей фразы не понял. Подробнее, если можно.

0

7

Во первых, на ТЫ.
Во вторых - чего непонятного? У ребеночка было трудное детство и когда он узнал, что его отец ушел от его матери, и она осталась одна беременная им, то он захотел отомстить ему и ему подобным. Ну не глупо, а? Сам полукровка и убивает таких же, как он.  А зачем? Чем Редллу не угодили все остальные магллы земного шара? И почему он решил, что имеют право жить только чистокровные? Короче, логика у Воландеморта чуток съехала не в ту сторону, ИМХО.

0

8

Про Мировую Войну и Гриндевальда всё также непонятно. А месть - святое. Кстати, какая ему разница, кого убивать? По-моему, он не делал особой разницы. Всех неугодных - под нож. А то, что он сам полукровка... Ну, убедил он себя, что последний потомок Слизерина выше всех остальных даже в том случае, если его отец - маггл. Нормальная логика властолюбца. Он хочет власти и бессмертия. Чистокровность тут не на первых ролях.

0

9

Забей, проехали.

0

10

Заслуживает моего уважения, хотя бы потому, что смог сам столько всего узнать и достигнуть "потолка магии". Снимаю шляпу...

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Волдеморт