Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Фильмы » Первый фильм. Неужеле только он копирует книгу?


Первый фильм. Неужеле только он копирует книгу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На этот вопрос ответить не могу, поскольку у меня сильно испортилось впечетление после просмотра фильма с пиратским переводом:

Альбус Дамблдор - Элвис Дембэл

Гарри Поттер - Гарри Гончар (они ПРОМТом пользовались что ль?)

Рон Уизли - Рон Васьил

Минерва МакГонагалл - Ирма Макилл

Хагрид - просто "Великан!"

Надеюсь, вы сможите поделится более лучшими впечетлениями.

0

2

Не, у меня перевод был замечательный, хоть и на пиратском диске (ну, знаешь такие с несколькими фильмами). Я все фильмы смотрела в хорошем качестве и переводе,кроме четвертого, конечно <_<

0

3

Кошка
Первый у меня тоже пиратка, но качество перевода отличное(уже не говорю о изображении).
Копирует книгу не только первый фильм. Второй тоже копирует, если я не ошибаюсь.

Первый фильм самый хорошый, больше всего приближено к сюжету книги. Да и актёры подобраны по возрасту и внешне соответствуют.

0

4

Первый фильм я смотрела в нормальном переводе, и он мне понравился. По крайней мере, если человек до просмотра этого фильма не читал книгу, он сможет въехать в сюжет. Да и актеры, имхо, лучше всего справились с ролями в первом фильме)...

0

5

Camilla Black написал(а):

По крайней мере, если человек до просмотра этого фильма не читал книгу, он сможет въехать в сюжет.

Вот это чистая правда!в сюжет мона въехать и посмотрев вторую часть Оба первых фильма максимально близки к книге. Но потом....
Первый фильм мне оч понра. (пока я не посмотрела 3 часть) и перевод был хороший и качество фильма, да и актеры подобранны хорошо, они буквально копируют своих героев... :)

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Фильмы » Первый фильм. Неужеле только он копирует книгу?