Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Размер фанфика


Размер фанфика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фики какого размера вы предпочитаете (мини, миди или макси)? Почему?

0

2

Я люблю отличные, качественные мини. Обычно они более экспрессивные, эмоциональные.

0

3

Миди, можно действительно углубиться в атмосферу фика, прочувствовать эго настроение и попереживать, но он не успеет надоесть.

0

4

Я читаю в основном мини и миди. Взяться за макси для меня очень сложно :)

0

5

Люблю макси. Мини читаю очень редко, так как мне не интересно читать то, началось и тут же закончилось. Миди - не успеваю войти в раж. А макси - захлестывает, и очень хочется продолжения.

0

6

Мини. Там очень хорошо прописаны чувства ( в большинстве фиков)

0

7

Не люблю мини за то, что они обычно бестолковые и атмосферу всего на нескольких страницах под силу создать лишь единицам. Миди в общем-то хороши, особенно если миди хороший. Мой любимый размер макси, но только это должен быть очень хороший макси, чтобы можно было и посмеяться, и поплакать, и попереживать, но все в меру. Как-то недавно читала англоязычный фик размером примерно с "Войну и мир" Толстого... Получила массу удовольствия, только вот потом было как-то пусто без него :) К счастью, сейчас начали выкладывать продолжение ;)

0

8

Читаю все. Но предпочтительнее, кочнено же, макси и миди...Хорошее мини, на мой взгляд, встретить сложнее, чем хорошее макси. Не каждый способен в две страницы впихнуть стоящую идею, развить ее и довести до логического конца. Писать мини все-таки труднее, чем макси...А писать достойно могут лишь единицы...

0

9

Макси, люблю приключения/роман/ангст в одном флаконе, и чтобы персонажи смогли развиться в фике.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Размер фанфика