Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Ориджиналы » Логово вампира


Логово вампира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Логово вампира
Автор: Эйдж
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance
Саммари: В старшей школе появился новичок, но не все так просто, как кажется в начале. У каждого свои скелеты в шкафу.
От автора: Присутствует слэш. Идея возникла после игры The Sims 2.

0

2

Казалось, что ничего не предвещало беды. Был обычный день. Снова школа, потом дом. Сегодня он опять не сможет ей сказать о своих чувствах, он будет сравнивать себя с Майком, главным игроком школьной команды. Будет глядеть на нее влюбленными глазами, но так и не подойдет.

Он Терри, или же просто Ботаник. Самый обычный парень. Не верит в сверхестественное. Любит жаренную картошку, самый лучший ученик в классе. Но это не значит, что он носит очки и брюки на подвязках. Нет, просто он правда любит учить. Он любит наблюдать за Тьюби, первой красавицей школы. У него есть две лучшие подруги, они правда лесбиянки, но они довольно прикольные.

- Терри, планета Земля, вызывает, как слышно, - крикнула рядом Джерси. Лесбиянка номер один. Встречается с Катрин. Симпатизирует Терри. Обожает восточные сладости, не умеет готовить. Занимается йогой и медитацией. По жизни довольно уравновешанная личность, с огромными голубыми глазами и светлыми волосами. Неплохо разбирается в жизненной психологии.

- Я тебя великолепно слышу, на ухо кричать не обязательно, - немного раздраженно ответил парень. Все-таки вредно засиживаться допоздна, особенно за очередной научной книжкой. Джерси фыркнула и села рядом с Катрин. Своей девушкой. Катрин ее полная противоположность, но они как-то терпят друг друга уже три года. У Катрин бешенный нрав. Она может ударить просто так. Слово "такт" ей не знакомо. Занимается восточными единобоствами и фехтованием. Когда она не занята Джерси, то учит Терри разным приемам. В средней школе это ему очень помогло, тогда его решили окунуть головой в унитаз, но он смог за себя постоять. Ее отец владеет магазином мечей. Он так же их изготавливает.

Когда-то давно он встречался с Катрин, пока она не осознала свою ориентацию. Любит красить волосы в разные цвета.

- Ну как тебе мой новый цвет? - спросила Катрин. От природы у нее всегда были русые волосы, но после стольких экспериментов он очень сомневался, что они сохранили цвет. Сейчас например, она демонстрировала шикарную копну рыжих волос.

- Тебе идет, - честно сказал Терри.

- Внимание класс, - вошла учитель Строгонова. Как и большинство учителей в старшей школе, она была строгой, не терпела шума на уроке, за любой провинность заставляла писать сочинение на пятьдесят страниц о хорошем поведение на уроке. В то же время являлась классным руководителем их класса, и давала дельные советы, если что-то было не в порядке. Вела английскую литературу, историю и английский язык.

- Сегодня с вами будет учиться новый ученик, Лиам Де Парье, - сказала Строгонова. Все глянули на нового ученика.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Ориджиналы » Логово вампира