Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Разговорчики » что цепляет ваши мОзги?


что цепляет ваши мОзги?

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

здесь предлагаю делица своим маразмом. итак—что цепляет вас за мозги. ;)

0

2

;) ммцт,что всю ночь меня доставал гребаный комар. в итоге я не выспалась,меня покусали в спину..и не только...а через час мне на лекцию идти. :help:

0

3

А меня просто убила тётенька в метро, когда сказала своему бойфренду, что у меня лицо 45-ней бабушки. Я была очень зла, но ущербных я не трогаю.

0

4

ммцт что приходиться вечно притворяться, улыбаться, говорить не с теми,не то...и еще думать...как хочется хоть изредка побыть невменяемым дауном...повалять дурака,пошвырять кирпичами в людей...ну хоть немнрго..

0

5

solar angel написал(а):

ммцт что приходиться вечно притворяться, улыбаться, говорить не с теми,не то...и еще думать...как хочется хоть изредка побыть невменяемым дауном...повалять дурака,пошвырять кирпичами в людей...ну хоть немнрго..

Так будет всю жизнь. Никто не может делает то, что ему вздумается.

ммцт что я чувствую себя умнее большинства своих сверстниц. Общаться с ними мне в тягость...даже с лучшей подругой.
...Девчёнки, вы - исключение. Жаль, что поняла я это поздновато(а то до вашего отъезда могли бы подольше пообщаться).
ммцт что я не могу остаться с теми, с кем мне интересно. Так получается, что жизнь разбрасывает нас по разным углам.

Отредактировано Only one Red (12-09-2006 20:53:50)

0

6

ммцт что приходиться вечно притворяться, улыбаться, говорить не с теми,не то...и еще думать...как хочется хоть изредка побыть невменяемым дауном...повалять дурака,пошвырять кирпичами в людей...ну хоть немнрго..

А я на дайрах только и делую, что дурака валяю.

меня бесит, что человеку, который не хрена не делает палтят большие деньги, а те, что горбатятся - гроши.

0

7

это где така халява?!!я же в нечегонеделании специалист ;)

0

8

fallen serafim
Это нигде! Просто так люди не полу4ают таких бабушек. Но тебе я могу работку у себя  найти ;)

0

9

ММЦТ - БАТОН!!!!!!!!!!!!!!!1

0

10

батон...с ним можно легко расправица—выпей чайку с бутером.пускай не сразу , но ты его умнеш. ;)  :D

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Разговорчики » что цепляет ваши мОзги?