Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Разговорчики » что цепляет ваши мОзги?


что цепляет ваши мОзги?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Вдруг поняла, что мне на всех далеко и надолго ложить. Мои глубокие чувства к троим(!!!) парням ушли и теперь наступило долгожданное спокойствие...Но в душе как-то пусто, словно цель ушла или смысл. Странное ,но приятное чувство.Наверное, потаму что скоро зима, я впала в некий анабиоз.
Блин, напрягает учёба, у меня мигрени каждый день.
Так скучно стало, всё ушло.
Я хочу измениться, очень сильно.
Боже, голова просто раскалывается.........

0

22

МЦЗМ то, что я доверчивая и наивная...Мной пользуются..Даже когда я это знаю, ничего поделать не могу...

0

23

Цепляет, что каждый день хочу встать пораньше и переделать все дела, а получается оч редко, потому что лечь пораньше просто невозможно, вот такая безвыходность

0

24

Kirina
Я вас понимаю =))) Вечная проблема... Меня в какой-то степени тоже это цепляет =)))

0

25

Цепляет...то что на улице жара, гулять не с кем..да и не сильно хочется..целыми днями в инете...а скора учебная пора..понимаю что за все лето ниче так и не сделала..не добилась..а просто тупо убивала время..а кто убивает время , тому оно мстит.. :sorry:
Нужно как то выбиратся из этой рутины..из этого болота повседневности...

0

26

Меня бесит то, что через 20 минут мне надо собираться и топать в больницу, я хочу посидеть за компом, или погулять, или может быть даже поспать! Не хочу!

0

27

Меня цепляет, что мне еще 5 лет учиться с самой большой стервой, у которой на меня персональный зуб...

А еще то, что каждый день пытаюсь ложиться раньше(хотя бы не в 2 ночи), но не выходит

0

28

гы..а мя еще цепляет что уже пол 8 утра а я так и не ложилась спать :)

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Разговорчики » что цепляет ваши мОзги?