Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Гет » Был у меня соперник..., ДУ/ДТ, R, Драма


Был у меня соперник..., ДУ/ДТ, R, Драма

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Автор: anastakir
Название:  Был у меня соперник...
Пейринг:  ДУ/ДТ
Рейтинг: R
Жанр: Драма
Статус: Закончен
Бета: Sellenna
Гамма: Lady Milford
Саммари: "Джинни, с кем ты бываешь в своих мыслях, когда целуешься со мной?"
Дисклеймер: мне пренадлежит содержание фика, Роулинг - все остальное.

Примечание Loz'ы: шапка не в отдельном посте по моей вине.


"Был у меня соперник..."
--------------------------------------------------------------------------------


Был у меня соперник, неглупый был и красивый,
Рожденный, видать, в рубашке, - все удавалось ему.
Был он не просто соперник, а, как говориться, счастливый,
Та, о которой мечтал я, сердцем рвалась к нему.
____________________________________
Э. Асадов «Был у меня соперник, неглупый был и красивый».

***

В небольшом кафе, под названием «Чайная мадам Паддифут», за самым дальним столиком сидели парень и девушка. В помещении витал пар, с потолка свисали гирлянды сердечек, над столиками кружили маленькие купидончики. Кафе было битком набито целующимися парочками, но, несмотря на то, что все столы находились вблизи друг от друга, разглядеть лица сидящих не представлялось возможным из-за клубившегося магического дыма. Каждая парочка была предоставлена сама себе.

- Я рад, что ты пришла, - с нежной улыбкой сказал парень.

- Мне нравится здесь, - осматриваясь, заметила рыжеволосая девушка. – Достаточно мило.

Около их столика возникла полная дама с черными волосами, собранными в узел на затылке.

- Чего желают влюбленные?

Девушка вздрогнула и с сомнением посмотрела на спутника.

- Мадам Паддифут, будьте добры, два кофе, - спокойно произнес молодой человек.

Заговорчески подмигнув парочке, женщина удалилась.

- Значит, мы влюбленные?! – с усмешкой сказала рыжеволосая девушка.

- А разве ты не знала, кто является завсегдатаями этого кафе? А, Джинни? – ухмыльнулся юноша. – Да и сколько мы с тобой уже встречаемся, разве не заслужили мы право называться «влюбленными»?

Ответить младшая Уизли не успела – около их столика снова появилась мадам Паддифут с двумя чашками кофе на подносе.

- Своеобразный вкус, - произнесла Джинни, осторожно пригубив горячий кофе. – Дин, а ты часто тут бывал?

- Нет, не часто, - сдержанно ответил Дин Томас.

- А с кем?

- Джинерва, вы слишком любопытны, - усмехнулся юноша.

- Не называй меня так! – раздраженно сказала девушка.

- Почему?

- Мне не нравится мое полное имя.

Они помолчали пару минут.

- Ты очень красивая! У тебя потрясающие глаза…

Магическое радио играло нежную мелодию, маленькие купидончики порхали, осыпая пару разноцветным конфетти и делая обстановку еще более романтической.

Джинни и Дин сидели, прижавшись друг к другу. Руки парня обнимали девушку.

- Тебе здесь нравится? – ласково спросил он, губами касаясь ее волос.

Слово «нравится» не совсем годилось для описания чувств Джинни, ведь мысленно она была далеко от Дина Томаса, сердцем она была с другим. Но ему знать это совсем не обязательно. Его руки нежно ласкали ее плечи, спину…

- Да-а-а, - с прерывистым вздохом ответила она, когда Дин накрыл ее грудь ладонью.

Свободной рукой вытащив из заднего кармана брюк волшебную палочку, он стукнул ею по лбу сначала Джинни, а потом себя, при этом что-то прошептав.

- Что ты делаешь? – удивленно спросила девушка, чувствуя, как пробежал холодок от места, куда пришелся удар, до самых пяток.

- Дезиллюминационное заклинание.

- Что-что?

- Оно позволит нам скрыться от чужих глаз.

Джинни опустила глаза вниз, пытаясь посмотреть на свое тело, но его не было, оно будто слилось с окружающей обстановкой.

- Мы теперь хамелеоны, - усмехнулся Дин, снова притягивая к себе девушку.

Его руки давно уже пробрались под ее мантию.

Дин сжал двумя пальцами ее сосок.

- А ты без лифчика? – голос Дина дрогнул.

«Да куда там одевать лифчик?» - пронеслось в голове Джинни. В неполные шестнадцать лет ее фигура только начинала приобретать женственность, будущие приятные округлости пока еще были угловаты.

Дин вытянул блузку из-за пояса юбки и положил руку на обнаженную грудь. Его пальцы знали, как ласкать ее, чтобы она таяла под его прикосновениями.

- Ты хочешь свести меня с ума? – глухо проговорил он.

Джинни повернулась, подняла руку и прижала палец к его губам.

- Не знаю, - ответила она. – Может быть. Но, я уверена, ты в состоянии контролировать свои эмоции.

Пока она говорила, Дин захватил ее большой палец губами, отчего по всему ее телу прокатились горячие волны.

С негромким стоном он еще крепче сжал девушку в объятиях, лаская ее грудь.

- Джинни, каждый раз, когда мы вместе, мне стоит огромных усилий держать себя в руках.

Тело Джинни ничуть не меньше желало его в этот момент. Но мысли и сердце были далеко. Она позволит Дину все эти маленькие шалости, но на большее он может не рассчитывать. Все, что у нее есть, она сбережет для другого.

Грудь Джинни под рукой Дина была мягкой и податливой, и ему до боли хотелось приникнуть к ней губами, ощутить ее сладость.

То, как она гладила его лицо и грудь своими маленькими и нежными ладошками, какие звуки вырывались из ее груди, когда он ласкал ее, как ее колено прижималось к его бедру, убеждало его, что Джинни охвачена желанием, как и он. Но Дин понимал, что младшая Уизли не из тех девушек, которые служат игрушкой для парней. Если она с кем-то себя свяжет, то это будет навсегда, пусть она это и отрицает, боясь оттолкнуть его.

Нет, Дина не привлекала мысль совращения самой невинности. Хотя наивной девочкой Джинни назвать нельзя, но видно сразу, что у нее нет опыта. Но кому подарит свою невинность Джинни Уизли? Ему ли? Дин давно заметил, что рыжеволосая старается отводить взгляд в моменты откровенных ласк, а то и вовсе закрывает глаза. О ком она думает? Дину необходимо было выяснить это.

Но не немедленно, сейчас юноша не в силах был оттолкнуть ее от себя. В конце концов, он всего лишь человек, а ей хорошо от этих безобидных ласк.

Безобидных? Нет, это не совсем так. Дин отлично знал, что в очередной раз заплатит за это бессонной ночью, полной боли неудовлетворенного желания.

Он неохотно отпустил ее грудь, взял Джинни за подбородок и поднял к себе ее лицо. На своих губах он почувствовал ее свежее дыхание, прежде чем завладел ртом. Джинни обняла его за шею и приоткрыла губы.

Это был далеко не целомудренный поцелуй, и, когда их языки соприкоснулись, Дин опустил руку на ее колено. Нежно проведя вверх по ноге, он задрал ее юбку. Ласкал ее нежную кожу, чувствуя, как она покрывается мурашками от его прикосновений.

Чуть повернувшись к Дину, Джинни перебросила ногу через его бедро и провела коленом вверх до самого конца. Он сжал бедрами ее ногу и прижал к себе сильнее, стараясь сдержать стон, рвавшийся из груди.

Вдруг кто-то за соседним столиком вскрикнул:

- Мерлин, нам пора! Мы опоздаем в школу.

Сквозь дым было видно очертания фигур, постепенно покидающих кафе.

Джинни была смущена и потрясена. О чем она думала, отдаваясь столь откровенным ласкам Дина?

***

- О чем ты думаешь? – голос юноши вернул ее в реальность.

Они медленно шли по дороге в Хогвартс.

- Я? Да ни о чем.

- Джинни, с кем ты бываешь в своих мыслях, когда целуешься со мной?

Девушка вздрогнула и очень красноречиво посмотрела в глаза Дина. Он с горечью прочел в ее глазах, что не с ним.

- Джинни, не молчи. Мне нужно это знать.

- Зачем?

- Не знаю, просто нужно…

- Дин, я не хочу говорить об этом.

- Да ладно тебе, думаешь, я сам не знаю ответа на свой вопрос? Знаю, прекрасно знаю. Ты веришь, что он обратит на тебя внимание, увидев, что ты встречаешься с другим? Надеешься, поймет, что мог бы иметь, лишь только поманив тебя пальцем?

- О чем ты, Дин?

- Скорее, о ком… О Гарри. Гарри Поттере. Ведь так, Джинни?

Девушка остановилась и во все глаза уставилась на Дина.

А ведь ей казалось, что она очень удачно маскирует свои чувства. Даже Рон, ее брат, искренне верил, что сестрица давно позабыла про Мальчика-Который-Выжил и всерьез увлеклась его однокурсником – Дином Томасом. Одна лишь Гермиона знала об истинном положении вещей. Именно она, лучшая ученица Хогвартса, посоветовала Джинни жить полноценной жизнью. «Может быть, тогда он обратит на тебя внимание», - убеждала младшую Уизли подруга. И вот, Дин обо всем догадался…

- Что ж, Джинни, я все понял, - тихо проговорил юноша. – Пойдем в школу, не стоит злить Филча.

Дин отвернулся и зашагал в сторону Хогвартса.

Конец

Отредактировано anastakir (10-12-2006 14:14:36)

0

2

Не скажу, что мне очень нравится этот пейринг...

0

3

Sugar-Coated, скажем так, я тоже не в особом восторге, но куда ж нам деваться-то от канона? ;)
А если отвлечься от пейринга? Как Вам сам фик?

0

4

Хм... почитал.

В помещении витал пар

Не звучит. И вообще, слово "пар" здесь употребить нельзя, так как это никакая-нибудь парилка, а кафе.

разглядеть лица сидящих не представлялось возможным из-за клубившегося магического дыма

А не слишком ли его много?  И откуда он взялся, этот "магический дым"?

Туман все сильнее окутывал их столик, магическое радио играло нежную мелодию, маленькие купидончики порхали, осыпая пару разноцветным конфетти, делая обстановку еще более романтичной.

Гы... туман тоже делал обстановку романтичной? Он у большинства волшебников ассоциируется с дементорами. А от них романтики... только  смертельный "поцелуй".

Это то, что я заметил, дочитав до середины. Сцена, когда Дин полез под кофточку Джинни, меня полностью убила. Показалась слишком необоснованной. Может, если фик до конца дочитаю, и вы исправите указанные мной оплошности, можно будет посмотреть, на что Вас оценивать.

Отредактировано Mister Hard Life (23-08-2007 21:30:16)

0

5

Вернулся.

мысль совращения самой невинности

*Упал паццтол* Кого? Ну, автор, Вы и юморист... по тому, что Джинни не одела лифчик сами-знаете-для-чего, и уже слово "невинность" к этой девушке употреблено быть не может. А вот девРствИНАсть...

во все глаза уставилась на Дина

Вероятно, у неё их было много... Ой, пардон, забываюсь, что не гадкий критик, а всего лиш змеечёт.

А стихи мне понравились. Правда, я в их построении не очень понимаю. Вот если уберете все недостатки (предется переписать пол-фика :lol: ), оценка будет хорошая. Даже очень. А пока - 2.

0

6

Mister Hard Life написал(а):

Вероятно, у неё их было много... Ой, пардон, забываюсь, что не гадкий критик, а всего лиш змеечёт.

Кхм. Это устоявшееся выражение, вообще-то.

А в остальном согласен, единственное, туман всё-таки может способствовать романтике, но там его что-то как-то слишком много получилось.

0

7

Кхм. Это устоявшееся выражение, вообще-то.

Штамп? А, ну, да...

Кстати, а пейринг мне понравился. Люблю второстепенных персонажей.

0

8

anastakir
Ничего, но Mister Hard Life прав. Да, кстати...

Неправильное оформление фика. Шапка не соответствует. Исправьте, иначе Ваш фик будет удален.

0

9

Mister Hard Life, Ratirez, , спасибо за оценку и ответы. Не скажу, что со всем согласна, однако к сведению приняла :)
Постараюсь исправить.

по тому, что Джинни не одела лифчик сами-знаете-для-чего, и уже слово "невинность" к этой девушке употреблено быть не может. А вот девРствИНАсть...

Mister Hard Life, вот с этим не согласна в корне. :cool:

Вероятно, у неё их было много...

есть такое устойчивое выражение, крылатая фраза, если хотите ;) Спасибо, Ratirez.

Штамп? А, ну, да...

:O  а почему штамп -то?

Неправильное оформление фика. Шапка не соответствует. Исправьте, иначе Ваш фик будет удален.

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, как правильно оформить шапку? Вроде когда выкладывала, смотрела по другим фанфикам... Не хотелось бы, чтобы фик удалили.

0

10

anastakir

Правила тут.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Гет » Был у меня соперник..., ДУ/ДТ, R, Драма