Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Гет » Пусть даже так, РУ/ГГ, смерть персонажа, анст, драма, дарк-фик, PG


Пусть даже так, РУ/ГГ, смерть персонажа, анст, драма, дарк-фик, PG

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Lozunia Sun
Название: Пусть даже так
Рейтинг: PG
Пейринг: РУ/ГГ
Жанр: ангст, дарк-фик, драма
Предупреждения: смерть персонажа
Саммари: Рон верил, что человечество делится на четыре группы: его семья, его друзья, его враги и все остальные.
Дисклеймер: все у г-жи Роулинг.

0

2

*~Посвящается дорогой kinky n sweet, за то, что скучает. В реале мне этого так не хватает... Да и просто. За все.~*

***
Рон верил, что человечество делится на четыре группы: его семья, его друзья, его враги и все остальные. Это было очень простым и удобным способом существования и он от всей души советовал всем и каждому следовать его примеру.
На то он и Рон.

***
Точно не как  Джинни. И не как Фред с Джорджем. И не Чарли, не Перси, не Билл, не мама, и не папа.
Не семья.

- Что ты хочешь от меня? - стоя в выской траве посреди широкого поля, Рон кричал, перекрикивая ветер. 
Он преследовал ее, пока они не оказались здесь. Преследовал после четырех лет едких слов и быстрыз взглядов.
Он кричал, Что я могу предложить тебе?
- Конечно, ты не знаешь! - прошипела она, прежде чем зашагать обратно.
Трава прогибалась под ее быстрыми шагами.

***
Не как Гарри.
Не друг.

- Моя мама всегда говорила, что настойчивость - мое главное достоинство, - прошептала она тихо, удобно устроившись в общей гостиной перед камином после трудного дня.
Они сдали СОВ, а ЖАБА еще далеко - пока не о чем волноваться.
Гарри засмеялся, а Рон скорчил рожу.
- Тогда мое, наверное, вера, - добавил Рон.
Огонь на мгновение отразился в его глазах.
- А может и слабость, - пробормотала Гермиона.
Ни Гарри, ни Рон не поняли, о чем она.

***
Не как Малфой.
Не враг.

Шесть лет ожидания и нужды в чем-то, чего, ему казалось, он не заслуживал.
- Пожалуйста, - наконец прошептал он, не обращая внимания на суматоху вокруг.
- Нет, - ответила она.
Но не покинула.

***
Не как МакГонагалл, Хуч или Флер. Не похожа на всех окружающих.
Не все остальные.

- Я не знаю, кто ты для меня, - признался Рон.
- Просто Гермиона, - ответила она, будто это было очевидным. И видя, что он собирается что-то сказать, добавила:
- Не дела из мухи слона, Рон.

***
Годы пролетали один за другим, годы страха, который почему-то не кончался, Ей что, не достаточно Гарри или Крама? Ей не достаточно героя?
Годы непрекращающейся боли... пока она наконец-то не взяла его за руки в людной общей гостиной и не спросила:
- Может, ты просто поцелуешь меня?
И он сделал это.
Самый счастливый момент в его жизни.

***
Рон различал ее размывчатые очертания в тьме ночи.
До него доносились звуки войны.
Звуки - нечеловеческие, ужасные, устрашающие. От них хочется убежать подальше, - куда угодно, только чтобы не слышать режущие слух вопли. Куда угодно...
А можно просто сидеть тут, в убежище, и смотреть, как она придумывает план.
Даже так.
Это не имело значения.

***
Том Марволо Риддл остановил свой взгляд на Гарри.
В его ногах лежала мертвая грязнокровка.
И он не видел, как зеленый луч вырвался из палочки Рона и ударил прямо в спину Волан-де-Морту.

***
Пусть даже так.
Она изменила все.

0

3

Посмотрм, что тут у нас есть.

Точно не как  Джинни. И не как Фред с Джорджем. И не Чарли, не Перси, не Билл, не мама, и не папа.
Не семья.

"Не" меняем на "ни".

Он кричал, Что я могу предложить тебе?

Он кричал: "Что я могу предложить тебе?"

Сложный фанфик. :thank_you:

0

4

а мне понравилось. мало по-моему фанфов с таким пэйрингом. всем нужны гермидраки, гермиснегги всякие. а тут все очень просто, точнее наоборот. так и должно быть. фик оставляет впечатление того, что все случилось правильно.

0

5

Вайю
Ну спасибо ;)

0

6

Рыдаю :'(

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Гет » Пусть даже так, РУ/ГГ, смерть персонажа, анст, драма, дарк-фик, PG