Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Литературный форум » Орловский, Ричард Длинные Руки


Орловский, Ричард Длинные Руки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гай Юлий Орловский, кто его читает или прочёл?
Его цикл о Ричарде Длинные Руки узнала недавно, сейчас на 4ой книге, мне очень нравится, книг много всего 13! Всех пока у меня нет, но есть желание прочесть все, сейчас докупаю остальные, совсем недавно вышел Пфальцграф, это его последняя книга, 13-ая.

Читается запоем, настолько интересные приключения Ричарда - а в нашем времени он был просто парень Дима, который резко попал в Средневековье.

Очень много Юмора, т.е. начинаешь читать и настроение просто подскакивает!

Кто читает поделитесь, что вам больше понравилось, и в какой книге Ричард доберётся до Юга?
И что думаете про автора, кто он на самом деле?

0

2

Орловский хорошо пишет - юморно, динамично.  Я всего его прочитал, Пфальцграф больше всего понравился. Слышал, что уже скоро новая книга выходит...
А до Юга Ричард пока так и не добрался)) Может в следующей части...
Личность автора для меня остаётся загадкой до сих пор.

0

3

Уже новая книга??
Где слышал??

Сама я вот только Пятую книгу прочла  - она и есть пока у меня самая любимая -Ричард де Амальфи.
Но столько хороших отзывов о последних книгах слышала, что со временем наверно моё мнение тоже изменится в их пользу, надеюсь..

0

4

А там вообще про что? Сюжет?

0

5

Эх, давно на форуме не был(
А тут уже и ещё одна книга вышла "Ричард Длинные руки - Оверлорд".

Lozunia Sun, это фэнтези. Про то как человека из современной Москвы забросило из нашего (мира, в котором победил сатана) в другой мир, мир рыцарей и магов (в котором церковь ещё имеет шансы выиграть битву за души людей). Где Ричард начал своё существование простолюдином, а сейчас уже Оверлорд - почти король. И на чью сторону (Бога или Сатаны) он встанет, решается до сих пор.  Это такое легкое чтиво, но иногда заставляет задуматься над смыслом жизни...

0

6

Артур

Артур написал(а):

Эх, давно на форуме не был(

Вот так вот летит время. Лозы уже нет, она больше не админ, осталась только я.
Выходят книга, а ЗД еще крепится.))

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Литературный форум » Орловский, Ричард Длинные Руки