Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Мини или даже драбблы


Мини или даже драбблы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гарри/Драко
"Такая странная тяжесть в сердце... Может я заболеваю..." - Гарри подошёл к зеркалу. Похудевшее, истощеное лицо смотрело на него из старинного зеркала. "Что со мной происходит? Я постоянно как не в своей тарелке... Уже столько лет прошло." " Ты не находишь себе места" - отражение улыбнулось. " Пожалуй, что так. Мне везде плохо. Я нигде не задерживаюсь, ничего не могу сделать нормально. Я уже растерял всех старых друзей, но, знаешь, что самое забавное? - Гарри слегка наклонил голову, - я не огорчаюсь из-за этого. Мне вообще всё равно." "Ты совсем один?" - отражение задавало вопросы, на которые знало ответ, но хотелось услышать его из уст самого Поттера. "Да, я абсолютно один. Я не выхожу из дома, иногда провожу по несколько дней в спальне, перебираю наши... мои вещи. Я могу не есть сутками.. Это так странно. Что со мной?" "Из твоих глаз не уходит боль, ты заметил?" "Наверное....", - он потёр глаза. "Ответ напрашивается сам собой", - отражение улыбнулось. "Я не понимаю." "Ты просто не можешь без него." Боль пронзила все части тела, Гарри схватился за раму зеркала, чтобы не упасть. Почему оно говорит ему это?! "Потому что ты сам боишься признаться себе в этом. Кто-то должен сказать." Но его больше нет, он счастлив с другими и меня это не касается. Прошло уже несколько лет... "Ты даже не знаешь сколько! Ты уже потерял счёт времени..." Я знаю. Я потерял всё. "Ты всё ещё его любишь." "Заткнись!" Удар кулаком по стеклянной глади. Тысячи осколков в стороны. Кровь на ладони. И голос повсюду: "Ты всё ещё любишь его... Так и будешь прятаться? Дурак!"
Всё ещё люблю... может быть...
"У тебя болит не сердце, не этот пустой человеческий орган. У тебя, Гарри, болит душа. Если ты ещё помнишь, что это такое"
Моя душа не здесь... она вместе с ним... "Заткнись!"
"О, я замолчу. А ты так и будешь прятаться в стенах этого дома, думая, что однажды всё пройдёт. Но ничео не пройдёт. Ни-че-го. Выбирай сам."
В оскалках зеркала проступало явное отражение серых глаз.
Я не могу забыть тебя... Чёрт! Не могу!
Отражение глаз в осколках смеялось: "И не сможешь, Поттер. Я так хочу."
"Нее-е-е-е-е-ет!!!!"

Гарри вскочил на кровати, цепляясь пальцами за края одеяла. Его била крупная дрожь.
- Тише, милый. Что с тобой?
- Д-драко? Ты здесь?
- А где мне ещё быть? Я с тобой. Всё. Успокойся.
Блондин нежно поцеловал его в щёку. Обнял и уложил обратно.
- Давай спать.
-Не отпуская меня.
-Не отпущу. Я ведь люблю тебя.
- Я тоже тебя...

0

2

о боже,мне так понравилось....просто обожаю такие мини,прямо ёкнуло. спасибо.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Мини или даже драбблы