Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Миниатюры с редкими пейрингами


Миниатюры с редкими пейрингами

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Название:  Причини мне боль.
Автор: Эйдж
Рейтинг: R
Пейринг: Гарри/Блез
Жанр: drama
Саммари: Гриффиндорец и слизеринец. Две противоположности, но они так нужны друг другу. Им нужно, наконец, почувствовать себя живыми, чтобы потом умереть.

Оценка: http://www.piter.com/contents/978546900476/01_interface.files/image091.png http://www.piter.com/contents/978546900476/01_interface.files/image091.png http://www.piter.com/contents/978546900476/01_interface.files/image091.png Оценку выставил змеечёт Ratirez.

Я люблю боль. Я люблю красный цвет. Красный у меня всегда ассоциировался с кровью. С кровью и болью. Мои друзья считают, что красный – это цвет гриффиндора. Факультета благородных, смелых и отважных. Я сплевываю. А я давно так не считаю. Гриффиндор мне не подарил счастья и тогда я полюбил боль.
Не ту боль, что принесли мне родители, оставив меня на произвол судьбы. Не ту душевную боль. Это было другое. Я множество раз перерезал себе вены и смотрел, как красная кровь капает на пол. Меня это завораживало. В хороших книжках всегда появляется спаситель, который поддержит и поможет. Но у меня такого не было. Я всегда был сам за себя. В детстве мною часто помыкали. Мои родственники меня ненавидели. Мой кузен меня избивал. Тогда я научился терпеть боль. Даже «Круцио» было ничто, по сравнению с тем, что делал со мной мой брат.
Я был его очередной игрушкой, которую так хочется сломать. Но я назло ему восстанавливался. Назло ему забыл про слезы. Дадли был хорошим братом. Он многому меня научил. Ведь если бы не было его, то я бы никогда не стал таким хорошим актером…
- Гарри, с тобой все в порядке? – обеспокоено спрашивает умница Гермиона.
- Да конечно, - отвечаю я, и мягко ей улыбаюсь. Девушка улыбается в ответ. Рука перебинтована, а в кармане лежит перочинный нож, но все в порядке. Остального ей не нужно знать. Она еще ребенок, ей не нужна война. И лучше бы, чтобы она не познала той боли, что испытывал я.
***
С детства меня учили ненавидеть грязнокровок. Я был готов к возрождению Волан де Морта. Но я этого не хотел. Было здорово просто учиться и жить, пока этот ублюдок не возродился. На шестом курсе, в рождество произошли два события. Была моя помолвка с чистокровной и симпатичной француженкой, а еще я получил метку пожирателя. Жуткий череп изо рта, у которого вылезает змея.
Мимо проходит Поттер и грязнокровка. На миг наши взгляды пересекаются. Он идет дальше, а я останавливаюсь на пару минут. Что я только что видел? Неужели это были те же самые глаза. Таких глаз не может быть у гриффиндорцев. Они всегда наивные и страстные, но здесь было совершенно другое. Пустые и холодные.
Как у слизеринца.
И тогда я стал за ним наблюдать…
Он был хорошим актером. Он скрывал свои истинные чувства не хуже любого слизеринца. Ведь мы слишком зависим от чувств, и нам не позволительна такая роскошь, как открытость. Страсть не для нас, мы холодны и расчетливы. Но почему он такой?
Каждую ночь подымается на астрономическую башню и смотрит вперед. Иногда курит. О чем он думает в эти моменты.
- Забини, что стоишь, как не родной. Или тебе нравится лишь наблюдать? – спросил он.
«Надо же, заметил», - я усмехнулся и присел рядом. Он протянул мне наполовину пустую пачку, я отказался. Странно все это было. Мы так сидели вместе почти каждый вечер. Иногда я говорил. И он мне верил. Он верил, что мне нужна эта война и я хочу жить. Он был гриффиндорцем, но мог понять и даже посочувствовать.
- Мне тоже все это не нужно, но я у меня есть долг. Если я могу его победить, то почему бы этого ни сделать. А потом счастливо сдохнуть, - однажды сказал он. Я лишь усмехнулся, но решил все-таки спросить.
- А чтобы ты делал, если бы твои родители были бы живы, и не было бы никакого Волан де Морта?
- Наверное, стал слизеринцем. Меня шляпа чуть было, туда не отправила. Не будь Тома, все было бы по-другому. Может даже, все эти предрассудки были не столь заметны, - сказал Гарри. И я с ним согласился.
Сложно не согласиться с таким человеком, как Гарри.
- Сюда идет умница и тебе лучше спрятаться, - неожиданно сказал Гарри. Я спрятался. В башню вошла Грейнджер. Я едва удержался от смешка. Вот значит, как он зовет ее за глаза. А впрочем, ей идет. Она и, правда, умная. Но на детали никогда не смотрит. Вот Гарри ей мягко улыбается, но глаза его, как лед. Она смотрит лишь на улыбку и не замечает очевидного. Он устал от жизни.
***
Когда в следующий раз я нашел его в астрономической башни, то он резал себе вены. Я даже на миг застыл от подобного зрелища. Вот он опускает острое лезвия ножа на свою левую руку и делает порез.  Я подбежал к нему и вырвал нож.
- Ты что творишь? Не сходи с ума. Это не выход, - закричал я.
- Верно, но это единственное, что заставляет почувствовать себя живым. Я чувствую истинную боль и понимаю, что все остальное уже неважно. Понимаешь, все неважно, - говорит он.
- Хочешь, я научу тебя фехтовать? – предложил я.
- Это чтобы я не резал себя? – спросил он, но все равно согласился.
Я уже кажется, говорил, что он другой. Он не делал разделений на хороший и плохой, темный и светлый. Он просто играл и жил. Он умел улыбаться, но никогда не плакал. Он мог вытерпеть любую боль, но не любил. Наверное, это и правильно.
А я, кажется, смог его полюбить. Ведь когда-то мне мать сказала, что любят не за что-то, а вопреки. И я его полюбил. Мне было все равно, что он парень. Мне было плевать на мою будущую невесту. Я просто любил.
- Скажи, какого это, никого не любить? – спросил я.
- Сложно и легко одновременно. Я любил и буду любить, тех кого больше нет со мной. А к чему ты это? – спрашивает и искоса на меня глядит.
- Не смотри на меня так, - сказал я.
- А ты покраснел, - сказал он и подошел ближе. Он был чуть пониже меня, приблизительно на три дюйма. Он вообще был довольно низкий для парня.
- Поттер, а ты противный, - сказал я и поцеловал его. Горячо и страстно. Правой рукой я приобнял его за талию, а левую запустил в волосы. Мы были нужны друг другу. Мы понимали, как больно нам будет потом.
Спустя три года.
Война закончилась. Прав бы Дамблдор, когда говорил, что любовь – это то великое чувство, что дает нам силы. Когда Волан де Морт узнал о наших встречах и о том, как ты стал дорог мне, то он убил меня. Твое тело было подвешено на самом верху его особняка. Глядя на тебя, меня одолевали два чувства одновременно. Боль и ненависть. И лишь благодаря этим чувства я уничтожил Тома.
Потом многое произошло. Я женился на Сабрине Фармер, твоей бывшей невесте. Я хотел быть, таким образом, ближе к тебе. Да, ты ее не любил и никогда не был с ней. Но вы принадлежали друг другу.
Where are the heroes
In my time of need?
Is my crying abandoned
or have they gone?
oh no
They just tend to stand
Out of the rain
Thinkin'but not acting
like they're not to blame
Fallin' and crawlin'
A fight to stand up
Mermory still haunts me
In the dead of the night
Over and over
I felt so small
But one day I'll be stronger
And you better watch out
I will overcome
In violence there's silcence, oh no
It can't be undone
I will overcome
Knowing that I'm not the only one
I will overcome
It's the only way to carry on
Where are the saviours?
Afraid of the toll
Sorry, do my nine inch nails
slash your soul?
Such heroes
Throwing stones
straight at the one
who is standing alone
Twisting and turning
It's always the same
The truth is never honest
when you're to blame
Pushing and pulling
and never give in
One day I wish you'd see
you're not, so beautiful within
Run and Run
Run and Rum
I will overcome

Сегодня я пришел сюда в последний раз. На этой квартире мы часто встречались. Я не буду ни на что смотреть. Ведь все здесь напоминает о тебе. Почти все. Я подхожу к зеркалу. Оно во весь рост. Становлюсь перед ним.
- Я никогда не вел дневники. Но это мне заменит все. Мне тебя не хватает Блез Забини, но теперь я уверен на все сто, что любовь не разделима с болью. Хорошо, что Сабрина ко мне испытывает чисто платонические чувства. Сабрина Поттер не любит, но уважает. Она хорошая, зря ты ею пренебрегал. Она ждет от меня ребенка. Когда-нибудь мы еще встретимся Забини. Встретимся и поговорим…
Я разбиваю зеркало вдребезги и гляжу на правую руку. Она вся в крови и осколках. Последняя кровь. Больше крови не будет. Я покидаю квартиру и ухожу. Теперь все будет по-другому. Жалко, что тебя не будет в этой жизни.

0

2

Название:  А была ли неприязнь?
Автор: Эйдж
Рейтинг: R
Пейринг: Гарри/Перси
Жанр: Missing scene и немного AU
Саммари: Перси Уизли – хороший работник и примерный сын. Уходит из семьи и лижет задницу Фуджа. Но сколько правды во всем этом. Правда ли что он против Дамблдора? Правда ли, что он не верит в возрождение Темного Лорда?

Оценка: http://www.piter.com/contents/978546900476/01_interface.files/image091.png http://www.piter.com/contents/978546900476/01_interface.files/image091.png http://www.piter.com/contents/978546900476/01_interface.files/image091.png Оценку выставил змеечёт Ratirez.

Второй курс подходил к концу, а он еще так и не решил, какие предметы выберет для дальнейшего изучения. Все-таки Гермиона поступила немного необдуманно, поставив галочки над всеми новыми предметами.

- Перси, можно с тобой поговорить? – спросил Гарри у старосты. Все-таки Перси был немного высокомерным, но он был братом Рона и мог на самом деле дать дельный совет. Они отсели вдвоем немного подальше ото всех.

- Скажи, а какие дополнительные предметы ты изучаешь? – спросил Гарри.

- В свое время я выбрал прорицания, арифмантику и руны, - сказал Перси.

- А можешь рассказать про каждый из предметов вкратце. Я просто не знаю какие предметы мне выбрать дополнительно. И вот подумал, если расспрошу кого-нибудь про них, то в этом будет больше толка, - сказал Гарри.

- Мудро. Выбрать дополнительные предметы – это все равно, что выбрать дальнейшую карьеру. Ты должен понять чего ты хочешь от жизни, и выбирать предметы, исходя из своих предпочтений. Например, прорицания очень важны тем, что ты можешь предугадать дальнейшие действия противника. Но это если есть дар. У меня как такого дара нет, но с помощью расчетов можно составить прогноз на неделю, месяц и далее. Руны – этой иной вид магии…

Перси интересно рассказывал. Иногда близнецы над ним смеялись, но он умел втянуть в разговор. Он рассказал и про другие предметы, даже разложил карты ТАРО. Гарри как-то интуитивно чувствовал, что ничего хорошего в будущем его не ждет. И он был прав.

- Тебе надо быть сильным, Гарри. Это единственное, что я могу тебе сказать о твоем будущем. Выбирай сердцем. Ты умный парень, смотри, не потеряйся в этом мире, - сказал Перси. Гарри серьезно кивнул, улыбнулся и пошел спать. Все-таки часы давно пробили час ночи. А еще надо решить, чем он хочет заниматься в дальнейшем.

Утром он положил перед собой листок и пометил три предмета. Маггловедение, УЗВС и прорицания.

***

Май, 1993 года.

- У меня снова было видение, - сказал Гарри Перси, - почему они приносят боль.

- Ты просто в этот момент теряешь сознание. Тебе надо научиться контролировать себя. Знаешь у тебя, похоже, дар. А что ты видел? – спросил Перси.

- Все было смутно. Но я вижу возвращение тьмы, - сказал Гарри. Перси обнял мальчика покрепче. Он очень не хотел, чтобы эти видения сбылись, но такого еще не было. Все что видел Гарри, все это случалось. Последнее время видения были все чаще и чаще. Перси очень боялся за него.

- Перси, знаешь, чтобы в будущем не происходило, не давай себя обмануть, - сказал Гарри.

- Хорошо. Сейчас тебе лучше успокоиться, закрыть глаза и переместиться туда, где спокойнее всего, - сказал Перси. Гарри так и поступил.

Ноябрь, 1995 год.

«Перси,

Что происходит? Почему ты даешь себя дурить? Ты знаешь, как вы все дороги мне. Вы давно стали мне, как родные. Меня снова стали посещать видения. Причем некоторые из них мне кто-то присылает. Я как наяву вижу отдел тайн и какие-то странные шары.

А еще я вижу, смерть. Не будь игрушкой в руках министерства, иначе твоя смерть не за горами. Я не хочу тебя обидеть, или напугать. Просто я волнуюсь за тебя.

Гарри».

«Гарри,

Прости меня. Сейчас я сам не понимаю, что происходит. Фудж просто идиот. Я помню, что ты видел тьму еще на третьем курсе. Помню, как ты мучился из-за своих видений. Повторюсь еще раз. Ты должен быть готовым ко всему, а так же должен быть сильным. Только тебе я и верю.

Отделом тайн лучше не забивай голову. Очисти голову от посторонних мыслей. Сконцентрируйся на главном и не бойся. Ты же гриффиндорец. Я тебе на днях пришлю пропуск в отдел тайн и ты сам туда наведаешься. Там, по-моему, хранятся пророчества, тебе это должно быть интересно. Усерднее занимайся и старайся не раздражать Долорес. Она прислана от министерства, как доносчик.

Перси».

Дочитав письмо, Гарри улыбнулся. Было приятно, что Перси не забылся и воспринимает его всерьез. Он ни с кем не говорил о своих видениях, но в книгах он нашел упоминание о леглименсии и окклюменции. В библиотеке он прочитал все об этих двух науках и подумал о том, чтобы послать ответный удар тому, кто шлет ему видения.

***

In this world you tried
Not leaving me alone behind.
There’s no other way.
I prayed to the gods let him stay.
The memories ease the pain inside,
Now I know why.

All of my memories keep you near.
In silent moments imagine you here.
All of my memories keep you near.
Your silent whispers, silent tears.

Made me promise I’d try
To find my way back in this life.
I hope there is a way
To give me a sign you're ok.
Reminds me again it's worth it all
So I can go on.

All of my memories keep you near.
In silent moments imagine you here.
All of my memories keep you near.
Your silent whispers, silent tears.

Together in all these memories
I see your smile.
All the memories i hold dear.
Darling, you know i will love you
Until the end of time.

All of my memories keep you near.
In silent moments imagine you here.
All of my memories keep you near.
Your silent whispers, silent tears.

Сейчас многое изменилось. Перси выписал мне пропуск на консультацию с одним из пророков в отделе тайн. С того дня я стал кем-то вроде стажера. Я проходил практику. В школу мне присылали разные типа предсказаний, и я их обрабатывал. Что-то сам предсказывал. После пятого курса и удачной сдачи СОВ, я приехал к Перси. Он жил в небольшой однокомнатной квартире, а еще он был очень рад меня видеть.

Его совершенно не пугало, то, что я вижу его смерть. Он просто смирился с этим и жил.

Немного занудный и порой слишком правильный. Чтобы находиться рядом с таким человеком, как он требовался просто вагон терпения. В июле он стал моим хранителем тайны, а в начале августа вступил в орден феникса. Но в семью не вернулся. Никто не знал о том, что мой хранитель. Хранитель всех моих тайн и секретов. Он единственный знал, про то, что я прошел стажировку в отделе тайн и стал самым юным сотрудником министерства. Он знал, где я обитаю и какие у меня слабые и сильные стороны.

А я знал, что он унесет все мои тайны в могилу. Я даже знал, когда он умрет.

***

Перси окунул перо в чернильницу и открыл свой дневник. Он вел его с первого курса. Если раньше его больше занимала учеба, то сейчас его волновал лишь один человек. И это был Гарри…

«Он такой юный. Я за него очень боюсь. Он должен победить Темного Лорда. И все из-за какого-то пророчества. Когда он спит, то напоминает ангела. Беззащитного и невинного. А ведь в отделе тайн его натаскивают, и по сей день. Иногда он приходит полностью вымотанный и совсем без сил. И сразу становится ясно, что он не только бумажной волокитой занимается. Ему всего 16, но он уже давно не ребенок. Мне его жалко. Но в тоже время я горд за него. Он истинный воин…»

Черные волосы разметались по подушке. Перси прилег рядом. В комнате была одна кровать, но очень большая. В этом не было ничего такого, чтобы просто спать рядом. Ну, почти ничего… Гарри уткнулся ему в плечо головой. Перси его приобнял и заснул. Неважно, какая смерть его ждет. Неважно, что он чувствует к этому мальчишке. Важно то, что сейчас они оба хорошо защищены, и он может вдыхать, этот его особый аромат.

И пускай все, говорят, что он зазнайка и дуб. Главное, что они вдвоем знают где, правда, а где обман.

0

3

О боже... Гарри+Пэрси :bad:

0

4

Кошка
ты лучше прочти

0

5

Красиво, молодца! Но пейринг...

0

6

Я сейчас заплачу. Пейринг очень необычный раньше я такой не читала. Но мне очень понравилось.

0

7

если у кого-то есть пожелания, то пишите здесь. скоро я выложу еще один мини. кстати все фики, абсолютно не связаны друг с другом.

0

8

Эйдж

если у кого-то есть пожелания, то пишите здесь.

Гарри/Билл. И Джеймс/Гарри со счастливым концом :)

0

9

Люлечка
скоро допишу фик с пейрингом гарри/чарли. а потом может возьмусь и закончу макси гарри/джеймс. гарри/билл последнее время не такой уж редкий пейринг. я видела с таким пейрингом уже целых три фика. но можно развить треугольник гарри/билл/флер, как смотришь на такую идею. слэш присутствует.

0

10

Эйдж, с нетерпением буду ждать Гарри/Чарли. Удачи в работе!

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Миниатюры с редкими пейрингами