Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Ищем фанфики » Гарри\Волдморт


Гарри\Волдморт

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Ищу слэш фики с пейригном Гарри \Волдеморт(Том Рэдлл)Какие вы знаете?

0

2

Chasing Harry
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Action
Саммари: Волдеморт мёртв. Но Том Риддл жив… ему 16, он один, и он в Хогвартсе. Теперь Гарри должен поддержать своего бывшего врага. Подружатся ли они, а может что-то больше?

Angel de Oscuridad (Темный ангел)
Рейтинг: NC-17
Предупереждение: Violacion/Non-Con, Violencia
Жанр: Angustia, Acсion
Саммари: После неудачи в Министерстве Волдеморт меняет свои планы.

Falling together...
Рейтинг: NC-17
Жанр: POV/romance/drama с весёлым отступлением в середине
Саммари: Министерство утверждает, что всё ещё ведёт войну против Вольдеморта. Наивно, не правда ли? На самом деле, все уже давно знают, что после перехода Гарри Поттера на сторону Лорда, сопротивление "злу", в лице Риддла, прекратилось. Поступок Выжившего-В-Очередной-Раз-Мальчика-Который-Уже-Превратился-В-Мужчину сломило дух большинства волшебников, гораздо сильнее, чем изнурительные годы войны до этого. Борьбу продолжают лишь очень малые группы, преданных "свету" магов, а остальные смирились с поражением…

Wake me up, when September ends
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance, angst, немного флаффа
Содержание: в последней схватке с Мальчиком-Который-Выжил Том Реддл выживает, но в обмен на это получает жизнь, лишенную всех магических способностей. Вскоре Азкабан, в котором заключили Темный Лорд, взрывают оставшиеся в живых Пожиратели Смерти. Дамблдор решает, что единственное место, где может жить Том Реддл - дом номер 12 на Гриммаунд Плейс. Вместе с ним вынужден жить Гарри Поттер. Обещанные директором авроры так и не приходят в этот же день, впрочем, как и в последующие дни. Реддл ждет казни - поцелуя дементора. Гарри Поттер пытается доказать себе, что ненавидит Реддла так же, как и раньше...

Круг замкнулся
Рейтинг: R
Жанр: romance
Саммари: двадцатилетний аврор Гарри Поттер отправляется в прошлое, чтобы избавить мир от     Волдеморта. А маленький Том даже не знает, что такое волшебная палочка.
Предупреждение: AU, упоминание о насилии, легкий оттенок педофилии.

Тирукали в слезах Мирта
Рейтинг: R
Жанр: Драма
Саммари: «Вольдеморт хочет понять, почему ему никак не удаетсяя расправиться с каким-то мальчишкой. Для этого он, приняв облик юноши, поступает в Хогвартс в качестве нового студента. За этот период он не соби-рается совершать новых попыток убийства Гарри. Дамблдор тут старый манипулятор, любящий власть. Этокое зло, прикрывающиеся маской добра.»

Увидеть и полюбить
Рейтинг: R
Жанр: romance
Саммари: У Гарри Поттера появился невидимый покровитель и любовник. Но приходит время увидеть таинственного героя и принять решение...
Предупреждение: насилие (но без подробностей и не в основном пейринге), упоминание о сексе с малолетними.
Примечание: ООС.

0

3

Во имя твое
Автор: Смертя
Пейринг: ГП/ЛВ
Жанр: роман
Саммари: Гарри Поттер думал, что после смерти Дамблдора Волдеморт нанесет решающий удар, но шли годы, а новых встреч с Темным Лордом у Гарри не было. Министерство замечательно сопротивлялось всем нападениям Пожирателей и, казалось, это будет продолжаться вечно. Но вот Гарри встречает странного человека, и привычная жизнь рушится в одно мгновение… История о том, как опасно разговаривать с незнакомцами.
Предупреждение: ООС персонажей, некоторое AU.

Lovelight in your eyes
Автор: Хищница
Пейринг: ГП/ЛМ, ГП/new, ГП/new/ЛМ, ГП/ТР
Рейтинг: R-NC17
Жанр: PWP(неудавшийся), роман, ну и естественно AU
Саммари: Гарри не идет на седьмой курс в Хогвортс...чем же он займется и что из этого выйдет в итоге?
Предупреждение: некоторые, наверняка полезные, замечания беты я все-таки отвергла (всего два предложения!), ну уж простите, вот такая я противная . Еще могу засунуть в предупреждение, что это лишь третий более или менее обдуманный фанфик выпускницы у которой по жизни слабая четверка, а пророй и тройка, за сочинения по лит-ре.

Меня здесь НЕТ!
Автор: goldnina
Бета: Leta
Пейринг: ГП/ТР
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance, AU

Тьма и радость
Автор: goldnina
Пейринг: Гарри/??
Жанр: Romance
Рейтинг - NC-17
Саммари: Гарри Поттер вдруг понял, что он - гей. И что делать? Ведь он - всеобщий Золотой мальчик и герой, за которым неусыпно следят журналисты и глаза всех магов прикованы к нему. А онанизм уже не помогает...

Светлая сторона полуночи
Автор: goldnina
Пейринг: ГП/ТР
Рейтинг: R
Жанр: романс
Саммари: свет и тьма меняются местами.

0

4

Эх все эти знаю,а больше ничего не нахожу

0

5

к сожалению и я тоже. такое ощущение,что больше ничего и нет. надеюсь,что любители этого пейринга напишут что-нибудь нам, ждущим.  :dnkn:

0

6

Самое счастливое Рождество Волдеморта
Автор: Fujur Preux
Жанр: юмор
Summary: Ванная всегда являлась весьма травматичным объектом. А что, если ударился головой Сами-Знаете-Кто? Тогда Рождество будет в апреле!

Самый счастливый день Св. Валентина Лорда Вольдеморта
Жанр: юмор
Summary: Сиквел к "Самому счастливому Рождеству Лорда Вольдеморта".

Психолог для Темного Лорда
Автор: DarkShine
беседа с психологом может оказаться полезной... не только для пациента.

0

7

Люблю...и ненавижу
Автор: friza
Пейринг: Волдеморт/Гарри
Рейтинг: R
Жанр: романс, драма (в некотором смысле)
Саммари: Гарри сбегает из дома на Гриммуалд Плейс и отправляется к Волдеморту, намереваясь убить его…
Размер: мини
Предупреждение: АУ, POV Гарри, пусть будет ООС

Катарсис
Автор: Galadriel
Бета: Murbella
Пейринг: Гарри Поттер/Том Риддл
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance, angst
Предупреждение: chanslash, насилие
Саммари: долгая история несчастных детей, или как становятся взрослыми.
Пояснение : 29 мая 1993 года Гарри Поттер сражается с призраком Тома Риддла в Тайной комнате. 31 марта 1996 года Гарри Поттер заглядывает в думоотвод профессора Снейпа.

0

8

Не все ли равно?
Автор: Spiritual
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance, angst
Саммари: Иногда бывает, что и мучитель и жертва меняются местами… А иногда для достижения своей цели воссоединения с любимым человеком ты готов пойти на что угодно... но когда цель достигнута, вдруг может оказаться, что ненависть и боль твоей жертвы - тебе вовсе не нужны. Сиквел к "Маг или маггл?".
Предупреждение: насилие.

0

9

Без названия
Автор: Хищница
Рейтинг: NС-17
Пейринг: Гарри Поттер/Том Риддл
Жанр: Pwp
От Автора: Ниночка, солнышко, ты уж прости безголовую выпускницу. Я только вчера в два часа ночи узнала что у тебя Денюха, а потом мне вдруг сообщают что завтра экзамен по русскому. Я тебя от все души поздравляю! Мы любим тебя всем форумом, чесн слово! Я хотела тебе пожелать, чтобы ты всегда оставалась такой замечательной, красивой писательницей, которая просто восхищает своими произведениями! Жена у тебя уже есть, так уж мне остается еще пожелать тебе мужа, (желательно в реале, а если есть то любовника…ммм, меня что-то разнесло, да?) с потрясающем телом и чле…(Оппа, не в ту степь пошла), с надменностью как у Люциуса, но чтоб любил тебя БЕЗМЕРНО, прям как Волдик власть и нашего Гаррика .Чтоб хорошее настроение тебя никогда не покидало, чтоб никогда не болела и счастливой была! Мы тя очень любим! Чмок тя в щечку. С уважением Ленка
PS: о фике- я очень старалась написать что-то хорошее, но боюсь мои нервы и усталость дали о себе знать, уж прости меня солнц, в следующий раз я так не облажаюсь, МУР!

Враг мой
Автор: Лилит Де Мон
Рейтинг: G
Пейринг: ТР/ГП
Жанр: Angst
Аннотация: победа над Волдемортом и что было потом

Во веки веков
Автор: Намариэ
Бета: Lasuena
Рейтинг: R
Пейринг: ГП/ТМР
Жанр: Action/ Adventure
Аннотация: Гарри Поттер начинает видеть сны о каком-то Ордене, в котором когда-то состоял Волдеморт. Почему Волдеморт покинул этот Орден? Кто был загадочный наставник будущего Темного Лорда? Гарри увлекается и решает найти разгадки на эти вопросы.
Комментарии: + упоминание ТМР/нмп, намек на АД/ТМР
Каталог: AU, Книги 1-5
Статус: Не закончен

День Рождения Волдеморта
Автор: Гейфилд
Жанр: стёб, юмор, слэш.
Пейринг: ТР/ГП, СС/ЛМ
Рейтиг: PG-13
Примечание: стёбный сиквел к слэшу «Одна Авада на двоих». Ну, чтобы не зацикливаться на одном сплошном ангсте… ;)
Саммари: как Тёмные Лорды празднуют дни рождения и чем сие чревато… :)

Завтра
Автор: Эльф
Рейтинг: PG-13
Пейринг: HP/TR
Жанр: Angst
Аннотация: А ты уверен, что поступаешь правильно?

Лорд-Грязнокровка
Автор: Серебристый Водолей.
Пейринг:Волдеморт/Гарри.
Рейтинг: NC-17
Ворнинг: чен-слеш, насилие, изнасилование (и групповое тоже – ну, вы же меня знаете), избиение, расчеленка, жестокость, цинизм.

Моя последняя смерть
Автор: Гейфилд
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГП/ТР
Жанр: Angst
Аннотация: смерть Гарри Поттера. Мучительная. Абсолютная.

Нет ничего лучше смерти
Автор: Nightingale
Бета: Skylark
Рейтинг: PG
Главные герои: Волдеморт/Гарри
Жанр: drama
Summary: «Нет ничего хуже смерти». Не так ли?..

Одна Авада на двоих
Автор: Гейфилд
Жанр: romance
Пейринг: ТР(ЛВ)/ГП, намёк СС/ЛМ
Посвящение: Написан для Vicca в качестве своеобразной валентинки :)

Осенние улицы
Автор: Ольхен
Пейринг: Гарри Поттер, Волдеморт
Рейтинг: PG-13
Жанр: romance, humour
Саммари: Гарри берет интервью у Тома Риддла. В неофициальной обстановке.
Предупреждение: АУ, ООС, шипперский бред.

Ощущение мотылька
Автор: Tasha 911
Бета: Witch   
Pairing: ГП/ТР.
Рейтинг: NC-17
Жанр: AU/ Мы не учитывали тот факт что Волдеморт убил родителей Гарри/.

Плечом к плечу
Автор: Alisanne
Бета: Efa-snake (орфография, пунктуация) и Алка (стиль)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри/Том
Жанр: Action/ Adventure
Аннотация: Гарри Поттер, будучи двухлетним ребёнком попадает в прошлое Тома. Тот же приют, те же проблемы. У них есть только они сами, и надеяться они могут только друг на друга. Два лучших друга, оба змееусты, обладающие по истине огромными силами. Хогвартс, счастье, а потом потеря. Смогут ли два любящих сердца найти друг друга вновь? Пройти сквозь обиды и боль, сквозь страх и отчаяние. Будет ли дарован счастливый конец этой истории?
Статус: Замерз

Руки прочь
Автор: Regulusa
Переводчик: Grethen
Бета: Asmodey
Пейринг: Волдеморт, Гарри Поттер
Рейтинг: R
Жанр: pwp
Саммари: После занятий с Дамблдором, Гарри не может выбросить из головы молодого Риддла
Предупреждение: мастурбация; почти ПВП; спойлеры 6 книги.

Театр одного зрителя
Автор: Sets
Пейринг: Гарри Поттер, Волдеморт, для начала ;-)
Рейтинг: PG-13(авторский)
Жанр: pwp, humour
Саммари: чего иногда не приглючится…
Предупреждение: дети, не читайте это! Особенно, если родители стоят за спиной.
Предупреждение 2: писалось частично в состоянии нелегкого алкогольного опьянения, поэтому бред еще тот…)))

Я зло? (Am I Evil?)
Автор: Chokolatte
Перевод: Leta
Бета: СиндиРела
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гарри/Том, Гермиона/Рон
Саммари: Гарри проходит тест на лояльность общему делу и терпит неудачу.

0

10

Ангел со сломанными крыльями
Ну, что ж...
Это слеш, ГП/ТР, ООС, АУ. Рейтинг - R
Ах да, предупреждение... Наркотики, смерть главного персонажа.

Когда ты вспомнишь...
Автор: @nn@
Пейринг: ТЛ/ГП, Г. Гриффиндор/ С. Слизерин
Рейтинг: PG-13
Жанр: POV Темного Лорда
Размер: мини
Саммари: Вы думаете, что Волдеморт преследует Гарри Поттера из-за пророчества? Возможно, есть и другая причина…
Предупреждение: Т.к. действие происходит после Турнира, то автор игнорировал последующие книги поттерианы. Соответственно – ООС.

«Вредная привычка», третий рассказ из цикла «Сердца четырех»
Автор: Ratqueen
Бета: AnilaShals
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ЛМ/ГП
Жанр: романс
Размер: мини
Саммари: о твоих чувствах не узнают, пока ты о них не расскажешь. Но иногда очень сложно довериться даже самому любимому и дорогому человеку на свете..

«Любовь как ненависть», четвертый рассказ из цикла «Сердца четырех»
Автор: Ratqueen
Бета: AnilaShals
Рейтинг: R
Пейринг: ТР/ГП
Жанр: романс
Статус: Закончен
Размер: мини
Саммари: «Любовь и ненависть очень похожи и порой бывает трудно разобраться в своих чувствах...»

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Ищем фанфики » Гарри\Волдморт