Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш-форум » Слэш-фики с необычными пейрингами. Ваше отношение.


Слэш-фики с необычными пейрингами. Ваше отношение.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Как вы относитесь к необычным пейрингам и изврату? Читаете такие фики?

0

2

Единственый изврат, который терплю - оччччень легкий БДСМ и редкий МПРЕГ, а необычные пейринги... они разные бывают...

0

3

Как то удалось почитать Хагрид/Гарри, после этого я думала больше в жизнь не прочитаю ни одного слэша, но читаю... хотя прекратила поиски чего то неизведанного.

0

4

Мне нравятся. Очень часто встречаются довольно неплохие произведения.

0

5

Я люблю всё необычное... :0 От редких пейрингов, типа Сириус/Люциус, до изврата (Люц/Драко в образе хорька, Хмури/Драко, бладжер/снитч)) :D Встречаются очень качественные вещи, причем, гораздо чаще, чем в "обычных" пейрингах :)

0

6

Если написано хорошо, то нравяться.

0

7

Это зависит от того, какой конкретно пейринг. С Лордом и УпСами читаю практически все. Кроме очевидного бреда типа Лорд/Грейнджер.

0

8

Очень трудно убедить читателя в правдоподобности отношений в пранципе несовместимых персонажей. Тем интересней читать такие фики, чем качественней, психологичней они написаны.

0

9

Ненравятся. Не читаю. Ну что красивого может быть в Хагрид/Филч? Не понемаю я таких пейрингов.
Хотя прочитала бы Том Риддл/Хагрид, но пока еще нигде не встречала такого фика.

0

10

Не имею ничего против этого,как говорят,у всех свой вкус.
мне лично не нравятся извращенные пейринги,если вижу их в шапке,то просто не читаю фик.
насчет БДСМ,МПРЕГ,ченслэш и т.д. могу сказать,что есть очень неплохие вещи, как бы это отвратительно для некоторых не звучало, но это мое мнение.  ;)

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш-форум » Слэш-фики с необычными пейрингами. Ваше отношение.