Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Книги » Сайт для любителей книг


Сайт для любителей книг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу создать ВКонтакте свой блог для любителей книг, думаю у меня найдётся  много единомышленников, к сожалению  у меня не получается зарегистрироваться второй раз на один номер телефона.

Отредактировано Стрельцов (01-11-2021 20:21:32)

0

2

Один аккаунт я  зарегистрировал  на свой номер телефона, а для регистрации второго   использовал виртуальный номер,. с помощью виртуальных номеров можно по нескольку аккаунтов в соцсетях  создавать.

Отредактировано киба (01-11-2021 20:29:19)

0

3

Очень интересно, что это за виртуальные номера, я никогда о них не слышал,  интересно  где вы их покупали, сколько они стоят  и как ими нужно пользоваться?

0

4

Виртуальный номер для ВК я покупал на этом сайте  https://sms-man.ru/  На него  смс с кодом активации аккаунта приходит в течении нескольких секунд, на сайте есть подробная инструкция как пользоваться сервисом, там вы найдёте ответы на все самые популярные вопросы, в том числе по поводу регистрации, пополнения баланса и получения смс.

Отредактировано киба (01-11-2021 20:30:39)

0

5

Я нашёл а сайте как можно получить номер для одноразовой регистрации. ничего сложно нет, думаю, что завтра уже буду работать над созданием своего блога ВК.

Отредактировано Стрельцов (01-11-2021 20:23:52)

0

6

Если вдруг у вас возникнет необходимость в виртуальном номере, вы можете не только купить его для одноразового использования, но арендовать его на сутки.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Книги » Сайт для любителей книг