Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Недетский Гарри Поттер


Недетский Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О том, почему и насколько качественно детские персонажи мамы Ро
преобразуются в коварных соблазнителей и жаждущих плотской
любви девственниц говорить здесь.

0

2

Это от автора зависит. Можно написать именно так, как описала ты: коварные соблазнители и бла-бла-бла, и это вряд ли кто-то будет читать. По крайней мере, я бы не стала. Можно написать АУ и ООС, но так, что потом отойти дна два не сможешь. Если говорить о гете, то я таким произведением считаю Обитель демонов и Диадема рабства (Близняшки). А можно написать фик с абсолютно каноническими персонажами, и даже НЦ. Гет я сейчас не вспомню, но из слэша это снарри, Everything I Am. А соблазнители и девственницы - это 99% того, что это обычная деффачкинская лабуда, приправленная большим количеством штампов

0

3

Люлечка

Согласна насчет Близняшек и их фиков))

0

4

Мне кажется, в каждом фике с персами-детьми эти самые персонажи превращаются в "коварных соблазнителей" и тэпэ, иначе фика бы не получилось) Особенно в этом деле Малфой-младший отличился, Слызырынский Прынц, гыы ;) В книгах-то он хорёк хорьком)))

0

5

Ой, а явот читала фик, просто офигенный, рейтинг, по-моему, НЦ, но там Драко сделали девственником. Вот что значит хорошо писать. И персы вроде взрослые, и Драко не растлитель мало... эээ, то есть, девственниц. Там его самого растлили

0

6

Практически не читаю "детские" пейринги именно потому, что мне не нравится, как оно обычно у аффтаров получается.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Недетский Гарри Поттер