Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Актеры и Фильмы » Омен 666


Омен 666

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ходили. Смотрели. Давайте обсудим, что понравилось, а что нет. Меня вот лично не впечатлил мальчик. Уж не очень то он похож, хотя была пара хороших моментов с ним. Но вот конец подкачал: мальчик едва вырывался и потому сломал все напряжение концовки. ИМХО. Ну а другие актеры мне очень понравились.
Да, что вы думаете, будут снимать продолжение?

0

2

Я слышала про этот фильм не самые лестные отзывы, так что вряд ли у меня возникнет желание его посмотреть

0

3

Насчет нелестных отзывов - это вероятно. Фильм на вкус, но я от него тащусь.))) Люблю красивое, продуманное кино. Ребенок пусть и убогий какой-то, зато все остальное на пять балов))

0

4

Люлечка, этот реймак - не очень. Я тоже могу оставить не самый лестный отзыв, но орегинал... такая безысходность. Один из лючших фильмов ужасов за всю кинемотографию (не помню как пишится ;) ). Но все же реймек на меня произвел впечетление, даж авик на заказ сделала))

0

5

Мне понравилось, и концовка такая неожиданная: я уже мальчила оплакивать собралась, а он...

0

6

Классный фильм, хотя считаю, что старая версия все таки была лучше, а с книгой вообще не сравнить конечно.

Подвергла в шок фраза няни про Дэмиана: "Cейчас я его тут припаркую", долго смеялась))

Будем ждать остальные части, наверное воторой фильм нескоро выйдет(

0

7

Ходил на этот филь. Супер!!!
А музыкальное оформление, вообще потрясное!!!

Bellatrix написал(а):

Подвергла в шок фраза няни про Дэмиана: "Cейчас я его тут припаркую", долго смеялась))

Ага)) Мы долго над этой фразой стебались.

0

8

Я, к сожалению, этот фильм не смотрел. Он вообще про что?

0

9

Я посмотрела....не впечатлил, может быть потому, что актёр играющий Омена не особо похож на самое ужасное зло? Могли бы и пострашнее мальчика найти.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Актеры и Фильмы » Омен 666