Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Гет » ГГ/ДМ или фанфик ценой в одну звезду


ГГ/ДМ или фанфик ценой в одну звезду

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: VikyVampirs
Название:  ГГ/ДМ или фанфик ценой в одну звезду.
Пейринг: ГГ/ДМ
Рейтинг: G
Жанр:Пародия/Юмор
Бета: Merry_Dancers
Саммари:Этот в высшей степени пародийный и отчасти бредовый фанфик написан под впечатлением от следующих произведений : « Голос сердца», «Смысл», «Все было решено за нас», «Три года», «Самая», «Только дождь», «Ненависть любви» и «Капля». (все фанфики с wwwhogwartsnet.ru) Впрочем, это далеко не полный список. : ) Дело в том, что поиски материала к моей новой идее (не этой) привели меня к однозвездным гермидракам, а тут… в общем родилось вот это. И еще один момент.
Во-первых, вам не следует читать этот фанфик, если вы фанатичный любитель гермидрак.
Во-вторых, если вы не прочитали за свою жизнь ни одной слезливой драмы с предложенными героями, бездарными стишками и отсутствием смысла.
В-третьих, я не утверждаю, что это смешно. Просто это реально.
Кстати, если вы сами пишите нечто подобное на полном серьезе…что ж, я вам сочувствую.

Отредактировано Ratirez (01-07-2006 06:53:51)

0

2

Я не знаю, что такое ямб и хорей,
Но поэмы хочу писать – хоть убей.
Первоклассные строчки льются рекой
Я великой писалкой уйду на покой.
(Посвящаю всем аффтарам-стихоманам)

Дождь по лужам, дождь по крышам.
Мы чужие рифмы спишем.
Скажем всем, что мы поэты.
Гермидрака где ты, где ты?

Гермидраки, слезы, сопли.
От дождя мозги промокли.
Жанр «драма» мы присвоим,
От восторга сами воем.

Снитч один – несправедливо,
Ну и пусть, что пишем криво,
Ну и пусть, что нету смысла.
На носу сопля повисла…
( Это я посвящаю им же)

ГГ/ДМ или драма ценой в одну звезду.

Она его любит и он ее любит.
Тупая ошибка любовь их погубит.
Сердца их бьются, кровь бежит,
А он на кровати лениво лежит.
Скоро солнце с потоком унынья придет
И что-то прекрасное произойдет.

Пронзительный дождь лил как из ведра, смывая с лица неописуемой красоты косметику. Как же прекрасна она была под этими струями! Как ангел, спустившийся с небес. Бездонные, печальные глаза цвета какао-бобов смотрели вдаль, ставшая прозрачной блузка плотно обтягивала хрупкий девичий стан. А он смотрел на нее пристальным взглядом и не мог поверить, что влюбился в эту девушку — грязнокровку. Как он мог??!!! О! Им никогда не быть вместе, никогда ему не касаться этих полных, зовущих губ, никогда не утешать ее в своих крепких объятиях. Никогда! Никогда! Никогда! О!

Гермиона Грейнджер, не в силах побороть чувства, разрывающие душу на части, опустилась на холодную землю, покрытую слезами неба. Кудрявые волосы распрямились под потоками дождя. Половина туловища находилась в луже, и пальцы в истерике скребли по земле, местами покрытой желтой травой. Девушка откинулась назад и простерла руки к небесам; капли грязи, стекающие по этим самым рукам, падали на лицо и затекали в рот. Как же жить? Теперь, когда ее любовь к врагу буквально снедала истерзанную душу. Он — принц, он — враг, а она — несчастная грязнокровка. Не быть им вместе. Умереть. Не умереть. Встать. Умереть. Сесть. Любить. Убить. Не жить. Курить. Плохо. Канарейка. Утюг. О! Любовь. Любовь. Повтор. Бездна. Гермиона. Драко. Смерть. Не вместе. Бачок. Аура. Мечта. Грезы. Сапоги. Любовь………
Драко поднял свои пронзительно-серые глаза к небесам и простонал: «Я не имею права любить ее, да чтоб я сдох!!!!…………………………»

ГОД НАЗАД …
А как все начиналось! Как трепетно разжигалось пламя их незабвенной любви! Он подошел к ней в библиотеке и сказал: «Герми, ты как богиня, ты мое солнце среди тьмы, я не могу без тебя!» И впился в нее своими твердыми губами, и она ответила на поцелуй, поскольку сама любила его с первого курса. О да! Без слов. Одна любовь. Слезы счастья. Муки. Грех. Домовик. Счастье. Счастье. Любовь. Любовь. Губы. Кровь. Эклер. Небеса. Солнце. Ангелы. Тампоны. Грезы. Вечность. Наволочка. Да, они вместе. Безразличие. Смола. Краска. Любовь. Швабра. Книга. Счастье. Никто их не разлучит.

Постучалась любовь к ним — «тук, тук».
Им не вынести этих мук.
Ну зачем, ты зачем в голове у меня?
Жизнь без тебя до тебя у меня.

А теперь один дождь! И только он — их спасение! Драко делает робкий шаг по направлению к Гермионе, но его ноги проваливаются в грязь. Он узнал, что Гермиона на самом деле чистокровная волшебница, похищенная злыми ведьмаками! Рыдание сотрясает его крепкое мужское тело. Гермиона изменила его, хотя он никогда и не был плохим, добро всегда жило внутри его сердца. Воспоминания хлынули бурным потоком. Райские птицы пели им свои рулады. Любовь подарила им счастье в объятиях друг друга, но его отец, злой колдун, ни за что не позволит им быть вместе. Несправедливость. Боль. Любовь. Молодость. Красота. Гермиона. Купидон. Фарфор. Ноги. Гриффиндор. Любовь. Глаза. Потолок. Полено. Любовь…

ПОЛГОДА НАЗАД…
Он держит ее за руку, и триллионы бабочек порхают у них в легких и близлежащих органах. Весь Хогвартс с завистью смотрит на такую идиллию. А кто бы мог подумать?! Грязнокровка и принц Драко. Все называют это историей Золушки. И это правда… О! На Драко распахнутая черная шелковая рубашка, которая открывает взгляд на мускулистую загорелую грудь и кожаные штаны. Драко отрастил волосы, и они белокурыми локонами спадают на плечи. Гермиона стоит рядом в неописуемом малиновом платье с глубоким декольте; меховая накидка, подаренная Драко на день рождения, волочится по полу. Шоколадные глаза под пушистыми ресницами, волнистые коричневые волосы. Богиня. Директор разрешил старостам не носить форму. Но им всё равно, главное — это их чувство. И пусть все против них, никто не помешает им любить друг друга. Никто. Никогда… Рай. Любовь. Они вместе. Сердце. Банка. Вечность. Молоко. Только они. Только вместе. Небо. Они бегут навстречу друг другу по полю. Подсолнухи. Поцелуй. Паяльник.

Зачем они родились?
Зачем они влюбились?
Теперь они не вместе.
Вот такое дерьмо.

0

3

Я непонятым родился,
Хоть в Архиве пригодился.
Мне все пишут: «Проду! Проду!»
Благодарен я народу.
Не читал я книги Роулинг,
Драко мой играет в боулинг.
Что такое Word, не знаю,
Я в Блокноте все писАю.
(по-прежнему посвящается аффтарам)

Всё, что я пишу, я посвящаю аффтарам и их впечатляющим драмам с элементами поэзии.

Он. Она. Его. Они.
Настрадались от любви.
Суицид в моем мозгу,
С жизнью жить я не могу.

Словно два куска бекона
На каленой сковородке,
Они нашли друг друга.
Его поцелуй на подбородке.

О! Не быть им вместе или быть?
По сказочной речке будут плыть…
Любовь. Мечта. Смерть. Тоска.
Не могу я без тебя…………

Герми чувствует, что руки заболели, и жестоко опускает их на произвол судьбы. В ботинки натекло воды, но… О Боже! Какое это имеет значение для той, которая любит? Она любит. ЕГО любит. А ОН? ОН любит. ЕЕ любит. ОНА ЕГО. ОНИ. Их ЛЮБОВЬ!!! Тьфу ты! Умереть. Как беспощадна их всепоглощающая любовь! Она всё поглощает! Мысли. Опухшие глаза. Любовь. Страсть. Маразм. Печаль. Метла. Веник. Не вместе. Больно. Ненависть и любовь. ЕЕ любовь к НЕМУ.
Миона пытается подняться, но грязь не отпускает. О! Даже грязь против них! ОНА мечется в истерике, пытаясь высвободиться из этой жестокой жижи, но ноги застряли! Никогда! Никогда ей не обрести свободу! Ей здесь суждено умереть! Умереть, думая о НЕМ!

В этой луже, под дождем
Думала она о нем!
А он стоял в другой грязи,
Не мог он к ней сейчас прийти!

МЕСЯЦ НАЗАД
— Драко!
— Герми!
— Не уходи!…
— Уйду!
— Нееет! А как же наш сын?!?
— Расскажи ему про меня!
— Почему всё против нас? Останься еще на ночь!
— Но я и так не выходил отсюда целый месяц!
— Это сарай нашей любви! — Миона обвела взглядом убогую лачугу, в которой они провели так много времени и подарили друг другу столько любви. Это было их убежище, в то время как все гнали несчастных влюбленных из своего мира. Пожиратели Смерти охотились за Драко. Всё волшебное сообщество ополчилось против них. А как же еще?!?… Она грязнокровка, а он представитель древнейшего волшебного рода.
— Я не смогу вернуться в Хогвартс! — вскричал Драко, поднимая руки к потолку и взывая к небесам.
— Я не смогу без тебя, любовь моя. Этот год станет самым ужасным! Без тебя!!! Нет!
— Ты сдашь ЖАБА, и мы встретимся через год! В этом сарае!
Она прижималась к его широкой груди. Он гладил ее по волосам и беззвучно рыдал. «За что??!!! Мерлин! За что? Моя любовь!!! Душа разрывается на сотни частей. Как больно кровоточит сердце, как хочется… О Мерлин! Сдохнуть! Сдохнуть!»
ЕЕ слезы. ЕГО слезы. ИХ слезы. Была ненависть. Стала ЛЮБОВЬ. Тоска. Прощание. Мечта. Уйти. Остаться. Забыть. Простить. Дождь. Палка. Любовь. Половник. Гоблин. Насморк. Он. Она. Любовь…………………

***
Они ненавидели друг друга, а теперь любят. Драко согнулся, захлебываясь горькими слезами. За пеленой этих слез он не заметил, что Гермиона в этот самый миг пытается вытащить свою прекрасную ножку из грязи. Дождь безжалостно хлестал по ее красивому лицу. Внезапно горькие, полные отчаяния крики: «Драко! Любовь моя!» дошли до его ушей, и он закричал в ответ: «Герми! Не оставляй меня!» Кругом лишь занавес дождя и безумный ветер. Они вдвоем в этом мире! Осадки. Холод. Счастье. Чайник. Потеря. Ангелы. Грезы.

Плохую погоду передавали,
О гермидраке они не знали!
Тонет любовь под безликим дождем,
От слез беззвучных мы умрем…

0

4

Глава 3. Хэппи-Энд или Потонувшие в соплях.

Своим талантом восхитю я всех,
Ведь строчки глупые бегут потоком.
Пишу я быстро, без помех,
Не перечитывая толком.

Размазав сопли по лицу,
Я дальше всё строчу, строчу.
Про что пишу, зачем пишу?
Контуженную музу я потом спрошу.

В свои двенадцать я пишу как Бог.
Зачем мне бета, смысл и идея?
Писать тупые драмы я один лишь смог,
И мой талант достигнул апогея.

Я многоточий с перепугу понаставил,
А что такое запятая, так и не узнал.
За что мне звездочет один лишь снитч поставил?
Он, гад такой, мою идею так и не понЯл.

Аффтар, это для тебя.

Герми плачет, Драко плачет…………
Дайте нам соплей на сдачу…………
Их любовь границ не знает……………
Только счастье убегает…………

Герми кричит ветру и звездам, что любит его… ОН ее враг, ОН ее судьба, ОН ее любовь…
Пусть ее туловище в грязи, зато душа уже несется к Драко... Их ребенок у нее под сердцем. О! Ребенок! Один дождь. Дождь. Он льётся и льется. Герми, как дождь, — холодная, мокрая, но прекрасная. Как боги могли так распорядиться? За что? Миона предпринимает все новые и новые, но тщетные попытки выбраться.

Драко смотрит вдаль и видит, как ЕГО ЛЮБИМАЯ, как его Гермиончик медленно, но уверенно пропадает в грязевых пучинах. О, дождь! Остановись, дождь! Не убивай ЕЕ! Но дождь не прекращается, и Драко кричит: «О! Гермиона, я люблю тебя! Люблю! Люблю!» Но ОНА не слышит… Драко не смог уйти, покинуть ЕЕ. Он пробрался в Хогвартс, чтобы лишь одним глазком ЕЕ увидеть… Как тяжело им было! Никто их не понимал! Два врага! Ненависть. Любовь. Смерть. Одиночество. Как им быть вместе? Быть. Не быть. Дров нарубить. Грейнджер. Малфой. Слюнявчик. Любовь. Грязь. Повышенная влажность. Любовь. Ненависть. Никогда…

Их глупые чувства в горячих сердцах,
Тупым гермидракам не будет конца…

Внезапно она чувствует, как чья-то рука обхватывает ее талию. ЕГО рука. Такая мокрая и холодная. Волосатая и мужественная — рука. ЕГО рука. Одна рука!!!
— Драко!
— Герми!
— Ты пришел!...
— Я пришел…
— Ты не ушел…
— Я не ушел…
— Почему?...
— Я люблю тебя! Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люб………
— И я люблю! Тебя я! Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, л……….
— Я больше!!!! Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю! Как небо любит звезды! Как солнце любит каждый свой лучик! Я не могу без тебя! О, ты — моя жизнь! Пусть все будут против нас! Я не отдам тебя никому!

Они рядом, они вместе.
Такого счастья им не вынести.
Он держит ее одной рукой
И ловит дождик другой рукой.

Солнце рассеяло мрак и дождь! ОН и ОНА идут навстречу горизонту. Никто не запретит им любить друг друга. Никто. Никогда. Всегда. Когда? Да. Да. Любовь. Ерунда. Он и Она. Перья. Всегда. Солнце. Двое. Он и она. Это уже было. Не запретишь. Бревно. Любовь.

Долго и счастливо жили они,
Пока в муках не кончились жизни их дни………

И напоследок:

Я философски размышляю,
Своей неповторимостью себя я поражаю.
Глубокий смысл, тонкий юмор, чувства.
Мои фанфИки — гениальное искусство.

Какой сюжет, какая грамотность, какие запятые?
Мои тварения и без того крутые.
Как на конвейере я гермидрак изготовляю.
Про что пишу, я и сама не понимаю.

Деффачкам-аффтарам.

Пусть розовые сопли весь архив заполонят.
Такому обстоятельству я буду только рад.
Читаю что попало, хорошее и бред.
Везде пишу я: «Проду!», мне разницы ведь нет.

Неразборчивому читателю.

Всё.

0

5

Ой, солнц, просто супер! Решив, что стеб мне не повредит, даже если он и гермидрачный, я прочитала и не пожалела -все еще нервно хихикаю, когда вспоминаю некоторые фразы.

0

6

Тройка. Крепкая тройка. Но не выше ни при каких обстоятельствах. Собрать в кучу штампы и сделать гротеск можно, но отличным, да и просто хорошим, фиком это не будет. Нужна хоть какая-то изюминка, которой тут нет.

Стихи мне понравились. Я смеялся.

0

7

Стихи отличные. Мну валялся под столом...  :lol:

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Гет » ГГ/ДМ или фанфик ценой в одну звезду