Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Актеры и Фильмы » Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца


Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

С 13 июля (ссори если что, это в моем городе так) выходит на всеобщее обозрение фильм: "Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца", пока мы его не видели, не будем рассуждать. Поставлю вопрос по другому: Как вам первая часть этого фильма?

0

2

Я не скжу, что я прям очень тащусь от фильма. Ну, довольно неплохо. единственное, что мне сильно понравилось - Депп - Воробей. Очень круто. Эти его полусумасшедшие покачивания, мимика..да, он очень крут. Почти как в Эдварде руки-ножницы.  :)

0

3

Да, игра Деппа меня потрясла. Он всегда играл каких-то "отмороженных" типов, и так переобразился в ПКМ. Скачала сегодня ролик на англиском языке. Хохотала как больная. Там Воробья какое-то племя повешало жарится на костре, а он его задуть пытался))

0

4

Первая часть фильма мне очень понравилась, с нетерпением жду продолжения))

0

5

Кошка
Хочу на это посмотреть)) Есть у тебя?)))

0

6

Плющара, черт, я сайт не запомнила. Если найду, свистну))

0

7

А я тащусь от первого фильма. Депп - лапа. Я, когда фильм только вышел, крутила его круглые сутки. =))

Отредактировано Котёнок (01-07-2006 09:38:31)

0

8

Да, первая часть мну понравилась. На премьеру второго обязательно пойду (Подруга достала - она от Деппа тащится). Да и посмотреть хочется.

Отредактировано Cry Mirtl (07-07-2006 15:48:27)

0

9

ПКМ - супер...уже забронировала места в кинотеатре места напрьемьеру...

первый фильм класс...то как Депп изображал пирата, кося под Кида Ричардса, просто убивает...Орладно Блум и Кира Найтли тоже неплохо играли

0

10

Фильмы - СУПЕР! Оба! Блин, третий ещё столько ждать... Я как только из кинотеатра вернулась после второго фильма, сразу полезла в инет за фиками, потому что моё больное слэшем воображение везде (ВЕЗДЕ!) видело слэш. Фики впечатлили... * ушла в прострацию *

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Актеры и Фильмы » Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца