Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Рейтинги фиков


Рейтинги фиков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фанфы с каким рейтингом вы предпочитаете?

0

2

По настроению, но макси предпочитаю Р или НЦ, в мини для меня рейтинг значения не имеет

0

3

В макси-фике можно и NC; в маленьких не выше R, а то уже PWP получается, где нет никакого сюжета, раскрытия характеров героев... ну и т.п.

0

4

Я обычно ынцы читаю, но все зависит от пейринга)) в миниках обычно попадаются пэгэ-13.

0

5

R, НЦ не очень люблю, только так, иногда. Так же могу спокойно прочитать G, если это джен.

0

6

Я вообще обычно на рейтинги не смотрю. Смотрю на пейринг и жанр.

0

7

Люблю высокие рейтинги. В основном NC-17 & NC-21... Извращения, душегубство, насилие, суицид и прочие прелести "энцы" меня забавляют))) Что может быть приятнее лужи крови, в которой развалился отт...изнасилованный стадом Пожирателей Поттер с кишками наружу?  :D

0

8

Что может быть приятнее лужи крови, в которой развалился отт...изнасилованный стадом Пожирателей Поттер с кишками наружу?

лужа крови, в которой развалился отт...изнасилованный стадом Пожирателей (ну, и не только Пожирателей) Малфой (любой)) с кишками наружу :D

Ынцы я тож лублу, если увижу у какого-нить фика пометку энца-21, прочитаю обязательно)))

0

9

люблю высокие рейтинги, как ни крути...

0

10

В мини, низкие.
В миди и махи, без разницы.
А вообще, это под настроение, иногда хочется чего-то безобидного, а чаще всего R и NC-17  :D

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Рейтинги фиков