Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Ищем фанфики » Темная сторона


Темная сторона

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Если честно мне уже жутко надоели фики где Поттер добрый. По мне куда более интересно читать про "Темного" не знающего преград и правил героя. Жду ответов.

0

2

Ну, такого я если честно не знаю. Есть фик, где Гарри в прошлых жизнях был "плохом мальчиком", да и в этой буйствует, но вот чтобы чисто плохиш... Не, не знаю, но буду рада почитать.

0

3

vbit
Честно говоря, мне тоже

vbit написал(а):

жутко надоели фики где Поттер добрый. По мне куда более интересно читать про "Темного" не знающего преград и правил героя

поэтому сама ищу что-нибудь подобное. На вскидку, из наиболее понравившихся:

На лезвии ножа, автор Klea
Дитя Слизерина, автор Lex и сиквел к нему Когда прошлое сильнее меня...
Гарри Поттер - друг Темного Лорда, автор XoD, юмор
По одну сторону со злом, автор darklord12

Только боюсь, все это Вы уже читали... :(

0

4

Да, частично. Но спасибо. Вспомню че-нить - напишу.

0

5

Анаконда
Вот еще вспомнила небольшой рассказик:

Ученик, автор DeadWarrior

а также одно из моих любимых: Темный Переворот, автор Хранитель Теней (ссылка на скачивание), сиквел к нему ГП и Тень Страха (на Теневом Форуме, не закончен)

0

6

Ну это все я читал. 
Вот это прочтите:
Гарри Поттер и Темная Сторона - Все тот же жестокий мир… Но не тот Гарри. Он отрекся от всего ради победы. Ради мести. Но вдруг все пойдет не так? Друзья станут врагами, а враги друзьями. Сможет ли Гарри Поттер изменить судьбу? Или судьба изменит Гарри? Найти последние хоркурсы и уничтожить Воландеморта. Сможет ли Гарри ради этого отречься от чувств?...Последний год в Хогвартсе. В этот год все решиться…
Не верю!3 или Вера в идеалы - В конце 70-й главы пояснение причин того, почему фик приостановлен. Гарри Поттер, наследник Темного Лорда, дьявол Заир, сильно смахивающий повадками на Малфоя и Айдена, лучших друзей Гарри, и Адриан Гордон, обыкновенный Пожиратель, с глаз которого спадает пелена и он, не смотря на правду, идет по проторенной дорожке. Гермиона, беременная от Гарри и возвратившаяся к Рону, Драко Малфой, пытающийся оправдать надежды своего отца. Эван Айден, сильный маг, которого даже сравнивают с самим Призраком и Сириус, которому пришлось смириться со смертью крестника и продолжать жить, борясь против Волдеморт
Новое начало - Альтернатива - Альтернативный вариант «Нового начала» - сиквела «Властелинов стихий». Время повернулось вспять – но Драко и Северус сохранили память о произошедших событиях. Обретя силу и возможности Лоно Хара, они поднялись на неизмеримо высшую ступень над «обычными» магами. Но, как говорится, «Не считай себя самым сильным – всегда найдется сильнее..» Или, как минимум равный.. P.S. Вы и вправду думали, что Гарри спасла от «Авады Кедавры» Волдеморта исключительно любовь матери, чистая и светлая? Юный Поттер тоже так думал. И тем сильнее его шок от правды.

Анаконда написал(а):

Ну, такого я если честно не знаю. Есть фик, где Гарри в прошлых жизнях был "плохом мальчиком", да и в этой буйствует, но вот чтобы чисто плохиш... Не, не знаю, но буду рада почитать.

Это случайно не "Двуликий"?

Отредактировано vbit (08-07-2006 21:27:29)

0

7

Какие вы тут все догадливае стали! Да ну вас! *Обиделась, ушла спать*

0

8

Гарри Поттер - повелитель зла - По заданию Дамблдора, Гарри Поттер переходит на сторону Волан-де-морта... 
ГАРРИ ПОТТЕР И КОЛЬЦО САЛАЗАРА

Гарри Поттер и темное наследство - Характер Гарри сильно меняется под воздействием трагических событий. Он теряет старых друзей, но находит новых.С ним происходят странные перемены, которые сначала пугают юношу.Волшебник слишком рано оказывается перед главным выбором в своей жизни.И что же выберет волшебник, потерявший практически все в своей жизни, прошедший через всеобщее презрение и зависть..Судьбы Гарри и Тома настолько похожи.Отличие лишь лишь в том, что Поттеру не давали никогда выбора.Его жизнь расчитали люди, счтавшие себя богами.Но что если произойдет ошибка в расчетах?Ведь история может повториться

0

9

И немножко саморекламы....
Путь Тьмы. - Оставив Гарри Поттера на пороге дома на Тисовой улице, Дамблдор и не предпологал, что история Тома Риддла может повторится.Отбеченный
Anguis in herba -  После падения Темного Лорда Беллатрикс потеряла все: мужа, богатство, вес в обществе. И все из-за Гарри Поттера, возможного преемника Дамблдора... А может и нет? Может быть преемника Темного Лорда?.. Бета: Ecchi

0

10

vbit написал(а):

Путь Тьмы

А я читала, мне оч понравилось, только вот всего одна глава. Я до этого читала неотбеченый вариант, поэтому интересно почитать переписанный.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Ищем фанфики » Темная сторона