Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Гет » Твой (по мотивам "Твой" М. Жванецкого), G, hp/gw, драма/анст


Твой (по мотивам "Твой" М. Жванецкого), G, hp/gw, драма/анст

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Твой (по мотивам "Твой" М. Жванецкого)
Автор: LozuniaSun
Рейтинг: G
Пейринг: ГП/ДУ
Жанр: драма/анст
Саммари: Один из них сошел с ума. И даже не понятно, кто: или он, или она. Или вместе. От былового счастья, от счастья, пережитого вместе.
Дисклеймер: идея - г-ну Жванецкому, герои - JKR, фантазия - мне.

0

2

Ты - женщина, которую я люблю.

Ты знаешь, что такое волны безумия и счастья. Это когда ты лежишь на спине, а я провожу рукой по твоему гладкому животу.

Ты знаешь, что такое глупость - это все, что я говорю, все что я читаю и все, что мне нравится.

Ты не чувствуешь, что я весь тут, в кончиках своих пальцев.

Представляешь, я не помню даже твоего лица. И не помню твоей одежды. Лишь иногда... такие видения... красный галстук и черная плисерованная юбка.

Пусть я не помню, но я чувствую. Ты рядом со мной. Не знаю, где точно, но рядом... В дверях? Теплая, ты очень теплая. Глубоко дышишь. Подойди сюда и подыши на мое лицо. Ну же, давай.

Давай, чего ты боишься? Кто-то увидит? Никто... Давай, ну же... Подыши мне на лицо.

Мне холодно - смотри, как я дрожу. И в ушах шум. Подыши, чтобы согреть меня. Чтобы все стихло... Не отрывай лица... Дыши, только дыши, пожалуйста... Идем...

Я тебя веду. Т-с-с... Не отрывайся. Дыши. Садись... Да, сиди вот так. А я здесь, внизу. В пальто. Но ничего.

Смотрю на тебя снизу вверх. Можно, я их обниму лицом?.. У меня? Нет, некрасивые, совершенно обыкновенные. Зеленые... А у тебя?

Наклонись ко мне, наклонись-ка... Ух какие! Большие и красивые... И я в них есть, но такой маленький... Нет, не двигайся, мне так удобно. Ну, не нужно... Я внизу. А ты садись... Но не слушай меня... Не слушай. Что нового? Есть что-нибудь интересное?

То, что я пришел к тебе, ты уже знаешь. И то, что ты сидишь сейчас рядом со мной - тоже. Мне это нравится, ты ведь и это знаешь, правда? Я лягу вот так и буду смотреть в небо. Через потолок.

Тебе не тяжело? Ты поддерживаешь мою голову руками. Она тяжелая. А я сейчас перевернусь лицом вниз, что ты будешь делать? Ты испугаешься или нет?

Ну, так что нового? Что интересного?.. Я, когда шел к тебе, встре...

Я не могу говорить, не могу тебе рассказать. Я не могу ничего вспомнить. Плотно сжаты зубы. Стучат, и попадают на язык. И руки... Прости, я не могу, не могу... Извини меня...

Я не могу.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Гет » Твой (по мотивам "Твой" М. Жванецкого), G, hp/gw, драма/анст