Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Музыкальный форум » Как Вы относитесь к международноизвестной группе t.A.T.y.


Как Вы относитесь к международноизвестной группе t.A.T.y.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как Вы относитесь к группе t.A.T.y.
Супер! Вообще клёвая группа!

25% - 2
Нормально, иногда слушаю.

62% - 5
Я такую не знаю.

0% - 0
Ну, не очень...

0% - 0
Терпеть не могу!

0% - 0
Боже упаси послушать такую гадость!!!

12% - 1
Голосов: 8

1

А Вы ещё не поняли, в чём заключается смысл опроса? Лично мне она нравится! А Вам?

0

2

Супер, группа.

0

3

Иногда слушаю. ;)

0

4

Иногда слушаю. Иногда не слушаю. Зависит от настроенья. Предпочитаю Within Temptation.

0

5

Нет, я, конечно, не спорю, что поют они не из рук вон плохо, клипы у них (послединие) сняты тоже хорошо, но... Нет, они хороши, но таких везде вагон и маленькая тележка. Они не примечательны, нравяться они не всем и я не уверена, что их будут помнить через несколько лет после распада. хотя может и будут, особо влюбленные деффачки. Мне кажется, что певец/группа/ансабль/толпа (нужное подчеркнуть) должны петь/играть/кричать музыку, которая будет нравиться не только отдельным группам людей. Тату так не могут. Хотя, может они и не собирались становиться легендами и пр.? Так, послушал и забыл. Я не знаю.
ну, и еще мне просто не нравиться ни их песни, ни музыка. Мне из этого направления вообще мало что нравиться.

0

6

Система оригинальности здесь на лицо. Они выделились, а там пошло поехало. Можно много плохого искать в их творчестве, но они в числе тех нескольких представителей российского шоубизнеса, которым удалось пробиться.

0

7

Раньше они мне совсем не нравились. Две деффачки, поющие неизвестно о чем (хоть и по-русски) и обнимающиеся перед телекамерами.
От того, что Юля и Лена перестали изображать лесбиянок, группа только выиграла. Просто раньше весь упор делался на имидже, теперь же большее внимание уделяется творчеству. Короче, прогресс на лицо.

0

8

Ничего не могу сказать по поводу самой группы в силу некомпетентности. Но после гоблинского ВК "Мальчик Гей" - хит, ИМХО.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Музыкальный форум » Как Вы относитесь к международноизвестной группе t.A.T.y.