Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Важное из жизни форума » Набор модераторов на форум


Набор модераторов на форум

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

В связи с продолжительным отсутствием на форуме все модераторы были освобождены от занимаемых ими должностей.
По вопросу восстановления в должности (буде такое желание возникнет) обращаться мне в личку.

Объявляется новый набор модераторов.

Желающим необходимо заполнить следующую анкету:

1. Ник
2. Разделы, которые хотели бы модерировать

3. Имя (настоящее)
4. Возраст
5. Опыт работы (по возможности со ссылками)
6. Место проживания (город)

Важно: в каждом разделе может быть не более двух модераторов. Кроме этого, кандидат в модераторы должен иметь не менее 20 сообщений, из них минимум половина в том разделе, где он желает быть модератором; в отдельных случаях могут быть сделаны исключения по усмотрению администрации.

Обязанности модераторов:
Модераторы обязаны следить за порядком во вверенных им разделах, то есть не допускать нарушения общих правил форума - оскорблений участников, флуда и т.п.

Права модераторов:
1. Модератор имеет право редактировать или удалять сообщения, содержащие в себе нарушение общих правил форума.
2. Модератор имеет право закрывать/удалять/переносить темы, содержание которых не соответствует тематике модерируемого раздела.

0

2

1. Ricky, но можете обзывать и рикманутой.
2. Разговорчики, Книги и Фильмы по ГП.( уж что дадите)
3. Анна Владимировна
4. 16.
5. Админ на форуме http://lenesnape.3bb.ru/ (в связи с перестройками разжалована до модера)
    Админ на форуме http://www.potterfan.flybb.ru/ (в связи опять же с перестройками теперь просто участник)
6. Киров (не найти меня на карте!!!)

0

3

Ricky
принято :)

0

4

Эфа
эх, спасибо! обещаю работать...

0

5

Ricky написал(а):

обещаю работать...

я прослежу  ;)

0

6

1. Lisandra
2. Что дадите- всему буду рада!
3. Ирина
4. 20
5. Пока небольшой:) только форум вот он-его только еще раскручиваем.
6. Санкт-Петербург

Отредактировано Lisandra (23-08-2007 18:04:11)

0

7

1. Блох@STIK
2. Слэшные фики или PWP (хочу и то, и другое. и желательно без хлеба)
3. Оксана (Ксюша, как кому угодно)
4. 17
5. Ну... все бывает впервые (я старательная и... исполнительная...  :P  сама себя не похвалишь...)
6. Нижний Новгород

0

8

Lisandra
я подумаю над Вашей заявкой, а пока понабирайте постов - должна же я видеть, кого беру на столь ответственную должность :)

Блох@STIK
хм, принята) только помимо общих правил, надо будет следить за соблюдением правил публикации фанфиков :)
если возникнут вопросы/проблемы - обращайся либо ко мне или Luskan в личку/асю, либо сюда

0

9

:yahoo:
Спасибо))

0

10

1. Only one Red
2. Ну что нить из свободных разговоров
4. 18
5. Модерировала этот форум.....до перестройки....может и теперь для меня место найдётся
6. Москва

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Важное из жизни форума » Набор модераторов на форум