Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Беты vs Альфы » Для тех, кто хочет стать бетой или гаммой


Для тех, кто хочет стать бетой или гаммой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чтобы получить свою собственную темку, вы должны послать исправленный вариант текста Luskan на ПМ, указав, кем вы желаете быть:
- бетой
- гаммой
- и бетой, и гаммой.

Вот и сам текст:

"Пагода за окном была неважная - бушевал сильный ветер, деревья накренялись к земле совсем близко, дождь лил не переставая. Дождь колыхал высокую траву. Гарри и Джинни жались друг к дружке, как будто пытаясь защититься от непогоды. Её каштановые волосы отрожали блеск ярких молний.
«Поцелуй его», - умолял внутренний голос. – «Поцелуй…» Но Джинни понимала, что сейчас для этого совсем не то время.
В течении последнего времени их отнашения сильно разладились, уступая место постоянным ссорам и перепалкам.
- Джинни, нам надо поговорить во чтобы то ни стало - обьявил Гарри. - так больше не может продолжатся.
- Ты о чём это? - удивлённо спросила она.
- О нас милая, о нас...
- Что ты хочеш этим сказать?
- Нам надо расстаться. Я не хочу что бы это продолжалось. Я ухожу.
Он встал с дивана, и пошёл к выходу. Потом он открыл дверь и вышел за неё. Джинни бросилась за ним следом. Догнав его, она ответила.
- Не уходи - начнём сначала.
- Позно, о чём то думать слишком поздно. Извини.
Он ушёл. А она ещё долго стояла в белом платье под дождём, с разбившимися надеждами, с поколечеными мечтами. Её кинула жизнь, её кинул он."

Будьте внимательны при правке текста, дабы не пропустить элементарных ошибок.

0

2

Яне поняла куда текст проверенный высылать?

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Беты vs Альфы » Для тех, кто хочет стать бетой или гаммой