Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Инцест, как Вы к нему относитесь?


Инцест, как Вы к нему относитесь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас на всевозможных сайтах и форумах появляется все больше и больше фиков с инцестом.
Особенно Малфойцестов и твинцестов. Как вы относитесь к этим пэрингам?

0

2

Лично мое мнение - инцест - это противоестественно. Я считаю, что не может и не должно быть секса между близкими родственниками. Многие на это кидают коммент, типа: "А слэш разве лучше?" Считаю, что да. Гомосексуальные отношение уже стали нормой, а инцесты наказуемы по закону ...
Хочется обратить особое внимание именно на Малфойцесты и узнать Ваше отношение к данному пэрингу, т.к. я являюсь его я крайне не приемлю.

0

3

С одной строны мне не нравится инцест, и читать его как-то неприятно, что ли. Особенно Малфоевские инцесты... не знаю даже почему, но просто неприятно и, соглашусь с Блох@STIK, противоестественно.
А с другой стороны... Я, как-то читала фик с Джинни/Рон, не скажу, что я поклонница этого пейринга, и инцеста в особенности, но это был такой фик! Так все чувства и переживания были прописанны... в общем очень сильно получилось.
Поэтому, на мой взгляд, все зависет от автора, и как он это приподнесет.

Странно, но инцест у Уизли я воспринемаю спокойней, чем Малфоевский...  :huh:

0

4

Verleiding
Просто фикрайтеры додумали Малфоям определенный образ.
И отойти от этих рамок становится очень сложно. Люциус слишком самодостаточен,  чтобы изнасиловать собственного сына ( а именно это он обычно в фиках и делает).

Согласна многое зависит от автора, но как бы хорошо ни был написан инцест читать это просто ужасно.
По крайней мере, высокорейтинговый. Если фик-настроение, где переданы лишь чувства персонажа, читать проще...

0

5

Ну семье Малфоев конечно уже прицепили этот ярлык - папка извращнец и сынок, который всё терпит... Хм... Не скажу, что прямо бесит когда так пишут... Всё зависит от автора, от того, как он пишет... Иногда вполне можно читать.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Инцест, как Вы к нему относитесь?