Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Книги » Книги, где присутствует слЭш


Книги, где присутствует слЭш

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю, тема говорит сама за себя...

Здесь можно оставлять свои комментарии о книгах со слЭш-содержанием, которые Вы прочли.
Так же оставлять ссылки.
Рассказать о любимых авторах.

0

2

Ну... начну, конечно я)
и представлю одного из самых ярких извращенцев 18 века - Донатьен-Альфонс-Франсуа де Сада.

Читала его книгу "120 дней содома", если честно, понравилось безумно... сюжет необычен и рассказывает о жизни богатых аристократов (и не только) 18-го столетия...

Вот ссылочка))
120 дней содома

0

3

Блох@STIK
ГП считается?

0

4

Luskan
Я бы предпочла классическую литературу...
Ну... Ро призналась, что Дамб гей... пусть считается)

0

5

Могу еще добавить эту замечательную писательницу.

Поппи Брайт
Рисунки на крови

Готический триллер звезды хоррор-сплаттерпанка о геях. Два главных персонажа, Зах и Тревор, курят траву, едят грибы и бесконечно трахаются всевозможными способами - и с кровью тоже... Зах - хакер, скрывающийся от тупоголовых ищеек ФБР, Тревор Блек - чудом выживший сын известного рисовальщика комиксов. Они оба - гениальны.

Их встреча в доме, где отец Тревора Робби Мак-Ги некогда убил его мать и младшего брата, предопределена судьбой.

...Наркотическое путешествие в "Птичью страну", которое совершают Зах и Тревор, - путь по фобиям и гениальным комплексам их бытия. В наркотическом бреду они находят смысл жизни: как ни странно, в вещах довольно тривиальных, от которых, казалось, бежали в действительности, но их... просто не было. Это любовь, страсть друг к другу.

Мистический триллер Поппи Брайт - это одновременно романтическая история любви двух талантливых парней.

Их ждет уединение - на тихом острове, недоступном никому: ни ФБР, ни бывшим случайным друзьям, ни черным птицам из далекой страны наркотический снов. Они достойны такого удовольствия - любви и секса, секса, секса... И еще немного секса.

Искусство — это не зеркало, а молоток. Возможно, тот молоток, которым много лет назад раскроил обезумевший художник черепа своей жене и младшему сынишке... Прошли годы — и теперь чудом уцелевший старший сын убийцы возвращается... Домой? Нет. В дом. В затерянный в южной глуши дом, где по-прежнему живет нечто, отнявшее разум у его отца и жизнь у его близких. В дом, откуда он намерен любой ценой — если надо, ценой собственной жизни — уйти в мир кровавых и безжалостных отцовских фантазий. Уйти в мир, где можно взглянуть в глаза мертвых и в лицо Тьмы. Не сразиться. Только взглянуть. Только спросить: «зачем?..»

0

Похожие темы


Вы здесь » Змеиная Долина » Книги » Книги, где присутствует слЭш