Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш-форум » Слэш VS фемслэш


Слэш VS фемслэш

Сообщений 11 страница 20 из 30

Опрос

К чему вы больше тяготеете?
Слэш

91% - 11
Фемслэш

8% - 1
Голосов: 12

11

Vernadett
ты не права. я закоренелая гетеросексуалка, но спокойно перевариваю однополую любовь. ведь любовь - это единственное что заставляет нас жить дальше.

0

12

Эйдж, дак Vernadett и сказала, что девушки спокойнее относятся к геям))

0

13

а я считаю, что нет разницы слэш или фемслэш, главное, чтобы автор писал хорошо=)

0

14

Фемслэш - это наше близкое и родное, но в данном фандоме его не особо-то и напишешь. Не о ком. Нарцисса/Беллатрикс разве что.

0

15

Слэш, конечно, лучше. Ещё ни разу не читала хороший фемслэш. Да и с фем-пейрингами особо не развернёшься, мало их совсем.

0

16

MissBery
пейрингов полно. ведь столько героев. главное иметь фантазию и талант к написанию, чтобы не получилась очередная пошлость.

0

17

Camilla Malfoy написал(а):

Я за слэш, потому как нормальный фем-романс еще не написали, всё одни пэвэпэшки))

Барышня,Вы обижаете многих очаровательных авторов и в их числе бедняжка Шико!Уверяю Вас,такие фанфики есть...

MissBery написал(а):

Да и с фем-пейрингами особо не развернёшься, мало их совсем.

Pardom moi,миледи,но как можно,?Неужели достопочтенная госпожа Роулинг не сотворила девушек в своих книгах?
*утирает слезу*После такого неуважения,сударыни,отдаю свое сердце как и голос фемслэшу...

0

18

Слэш! Слэш! И ещё раз слэш!

0

19

Шико
Девушки то в книгах Роулинг есть, но их оч мало. Вобщем, все фемы, которые я читала были примерно одинаковыми.
ИМХО, слэш во всех планах лучше.

0

20

Only one Red

Девушки то в книгах Роулинг есть, но их оч мало.

я аж поперхнулась от подобного заявления. там на одном курсе с гарри около двадцати можно насчитать, плюс Петуния Дурсль, Мардж, Минерва МакГонаголл, Мадам Помфри, Серая Леди, Миртл, Лили Поттер и так до бесконечности. Девушек полно, главное иметь извращенную фантазию. Необязательно использовать всеми занюханные пары Панси/Гермиона, Цисса/Белла, Цисса/Лили.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш-форум » Слэш VS фемслэш