Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Ищем фанфики » Ищем фанфики


Ищем фанфики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не из форума.

0

2

"Я назову его Биллом",слэш.К сожалению,имя автора затерялось на задворках сознания...

0

3

А можно спросить фики других фандомов?

0

4

Шико
Конечно, почему бы и нет. Вам сюда

0

5

Я хотел бы найти Фанфики с:
1. Гарри - магическим существом.
2. Гарри - светлым человеком, истинным гриффиндорцем, не стеб!
3. Гарри - темным, не злым, но по какой-то причине выберающим темную сторону.
4. Гарри предали семья, друзья или все вместе
5. Гарри - ребенок, его партнер намного старше. Короче педофилия!
Предупреждения:
Я хочу почитать НОРМАЛЬНЫЕ Слэшные произведения, так что никакого чрезмерного юмора, насилия-изнасилования, агнста и размер желателен не меньше миди.
Заранее спасибо!

0

6

Привет, я новенькая и уже ищу фик))) Название забыла((( Суть : Прошло около 4-5 лет после знаменательной ночи. В один из вечеров Люциус собирается на встречю. На его пути материлизуется Снейп. Он говорит, что его сын в последствии после полного уничтожения Волондемотра будет на стороне Поттера. И оба влюблены друг в друга, но Гарри не будет с ним .Из-за того что Вернон в детсве насиловал его , он отвергает свои чувства. Жениться на Джинни. Драко решает просто быть подле него, однако из-за взрыва в больнице, где гибнет Поттер, Драко варит себе яд и умирает. Все свои мысли он записывает в дневник, который ведет с детства. Его-то и находит Снейп. Зельевар не хочет такой судьбы и он перемещается во времени назад.И отдает дневник Драко его отцу - Люциусу, затем исчезает. Люц в полном офигении. Дома читает дневник сына - в полном шоке. И понимает что если хочет спасти Драко ему придется  спасать и Поттера. Он устанавливает слежку за домом Дурслей. И на основе полученных данных забирает его к себе домой. Драко уже в таком возрасте влюбляется в него . и т.д.
Короче ПОМОГИТЕ НАЙТИ !!! Я знаю что этот фик не закончен и он кажется замерз, НО ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ .Повествование идет от Люциуса
Еще раз _ПОМОГИТЕ НАЙТИ))))))

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Ищем фанфики » Ищем фанфики