Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Ваш самый НЕлюбимый пейринг


Ваш самый НЕлюбимый пейринг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гадость, которую вы просто не переносите, или просто не можете читать)) я не люблю снарри, мой извращенный моск отказывается адекватно его (снарри етого) воспринимать :D А как у вас обстоят дела с нелюбимыми?

0

2

Я не читаю снейджеры и гермидраки.
Гермиону вижу только либо с Гарри, либо с Роном. А всё остальное с Герми не воспринимаю ни в какую.

0

3

ГГ/ДМ. Вот так, я завязлый канонист, остальное не перевариваю.

0

4

Я терпеть не могу любые пейринги со Снейпом. На мой взгляд, он просто не может любить. Тем более Гермиону или другую малолетнюю ученицу.

0

5

Да, я тоже канонист...иногда))) Посему ненавижу стараюсь избегать всякие там невозможные гермидраки, гермиснейпы и прочее и прочее... да и не только герми/...

0

6

Cry Mirtl, ппкс, я тоже не люблю пейринги со Снейпом, особенно со всякими учениками (снейджер, снарри). Он по канону детей не переваривает, в особенности Поттера и Грейнджер, какой тут вообще может быть пейринг? <_<

0

7

Как и некоторые до меня люди, также не переношу пейринги со Снейпом; в моих глазах он почему-то всегда грязный немытый старый урод (уж извините, если кого обидела); а всё остальное вроде бы нормально (главное, чтобы написано было качественно)

0

8

Как все Снейпа-то не любят... Я сейчас даже проникнусь к нему сочувствием.
Не переношу "детские" пейринги: скучно. Кроме того, терпеть не могу снейджеры. С гарридраками вместе.

0

9

Уууу... канонистов развелось... *быстренько прячется от града тапок*

А я, наоборот, не люблю Роулингские парочки. Особенно "младшего" поколения. Ну, ГП/ДУ еще ладно, а вот от РУ/ГГ меня просто воротит. Есть всего два фика  с этим пейрингом, которые я читала с удовольствием. Читая все остальное (считая седьмую книгу Ро ;) ), ощущала неодолимые позывы к рвоте. Что-то еще я забыла... ах да! Слеш с Люпином, Сириусом и Люциусом.

0

10

Camilla Black написал(а):

я тоже не люблю пейринги со Снейпом, особенно со всякими учениками

Я тоже ненавижу эти пейринги. А особенно ГГ/СС! Просто не могу себе представить Снейпа с учеником (все таки еще не законченная извращенка, нэ?).
ГГ/РУ - брррр... на мой взгляд Гермиона может воспринемать Рона только как друга, не больше!
Все пейринги с ЧЧ.
И, пожалуй, ГП/ДУ.. прям все такие сладкие... бррр

PS - совсем забыла! Лили Эванс и Снейп - это уже совсем перебор!

Отредактировано Verleiding (21-09-2007 13:29:16)

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Ваш самый НЕлюбимый пейринг