Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш-форум » Как вы пришли к слэшу?


Как вы пришли к слэшу?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Вам кто-то подтолкнул? Или сами дошли?
Лично у меня все начиналось с гета, который писала моя подруга и выкладывала в сеть. Я лазила по сайтам с ГП тематикой и читала гермидрак. Потом мне попалась моя первая гарридрака. Она меня просто в восторг привела, несмотря на заштампованность сюжета и кучу ошибок! Сейчас, правда, этот фанфик вызывает у меня только смех.
Но начало было положено. Через некоторое время я уже могла расшифровывать аббревиатуры в шапках :cool:

0

2

Я тогда читала Остров отверженных и на подозрение спокойно отнеслась к слэшной линии, потом, когда делать мне было нечего, а вся остальная страна страдала от пхмелья 1 января, я решила в качестве эксперимента перечитать гарридраку, которая валялась у меня где-то в компе. С тех пор гет не читаю

0

3

А я как-то легко и просто, с низкорейтингово, кавайного, к шедеврам...
А потом познакомилась с человеком, который нехотя меня просто "приучил" к слэшу. А его начинания продолжает Лю;)

0

4

значит, а у меня, если кому интересно, дело было так.
сначала я полюбила близнецов Уизли и рыскала по инету в поисках фиков с ними, хороших фиков было немного (слэш я не читала по определению), потом на дневнике познакомилась с Шинмая (он пишет твинцесты) и понеслось, я, как говорится, в тянулась, сначала читала, поморщиваясь... а вот сейчас считаю, что действительно искренне, кроме своего близнеца близнец никого и любить не может! вот=)

Отредактировано avka (30-06-2006 17:08:29)

0

5

А у меня начиналось даже не с фиков, а с ролевок. Была одно время такая забавная зверушка - вторая ролевая... Там Люциус, Северус и LV долго отыгрывали слэш друг между другом. С тех пор прикипел к пейрингу LV/Люциус.  ^_^

0

6

К слэшу я пришел от такого милого и очаровательного извращения как фем.Прелестные Нарциссы и Лили очень быстро где-то в подсознаниии перестроились в Вольдемортов,Поттеров и прочих...

0

7

Первый раз я прочитала очень интересный фик с близнецами. Он был написан так качественно и интересно, что я стала искать что-то подобное. А потом узнала, что есть куча подобных фиков. С начало было непривычно читать такое, а потом втянулась.

0

8

я уже и не помню как все это началось,но первый пейринг был Гарри/Снейп и меня этот фик очень зацепил...попробовала почитать другие пейринги и поняла,что слэш-это то,без чего я больше не смогу.

0

9

Всем привет! Я здесь новичок))
Честно говоря, в слэше я начинал с другого пейринга - Влад Топалов/Сергей Лазарев))) Сейчас по этому пейрингу пишу сам. Может, кто читал?))) А потом меня подруга подсадила на ГП/ДМ...
ptashe4ka, я у вас в подписи увидел отрывок из "По ту сторону тепла". Неужели вы читали?

0

10

forest,
Конечно, читала этот замечательный фик. Почему "неужели"?

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш-форум » Как вы пришли к слэшу?