Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Литературный форум » Плоский мир Терри Пратчетта


Плоский мир Терри Пратчетта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Один из самых великих, по моему мнению, фантастов. Остроумно, красиво, интересно, захватывающе. То, что читаю взрослые с таким же удовольствием что и дети. Он пишет остроумно, при этом не опускаясь до дешевого юмора. Это гениально. Один из моих самых любимых авторов.
Плоский мир, волшебники, Незримый Университет, СМЕРТЬ, Сундук..декан))
А вы что думаете?

0

2

Плющара
ППКС! Согласна, "Плоский мир" - это нечто. =))
Особенно люблю книги про Смерть. Он мой любимый пересонаж Пратчетта. =) А твой (ничего, что я на ты?) кто?

0

3

Прэтчета начал читать не так давно.
Книги замечательные! Мне понравились "Посох и шляпа", "Угонщики", "Ноги из глины"...

0

4

Котёнок
Ну, прочитала я совсем не много. Если подумать, то мне нравяться все герои - они по-своему хороши. Больше всех, наверное, декан))) Пожалуй Смерть (скорее где он Билл Двер) и Ринсвинд тоже прикольные))) Мне вобще волшебники нравяться, он так хорошо постебался над ними)) Этот казначей, вообще кадр. А главный философ в Последнем континенте просто умора!))

0

5

Плющара
Согласна. У Пратчетта все персонажи колоритные. А волшебники особенно. "Посох и шляпу" читала? Если нет, прочти и еще "Цвет волшебства" стоящая вещь (хотя, конечно, все книги - отменные =).

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Литературный форум » Плоский мир Терри Пратчетта